Перейти к содержимому

Грустно


морячок

Recommended Posts

  • Ответы 618
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И мне не жалко, Не вечная. Ведь еe нас не жалко, приходит портит настроение, так что давайте гнать еe куда подальше))

ФистаХа, да не переживай, если даже грусти не будет продолжим тут сидеть и болтать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, а ведь Вива права и еще как права*)Раз Грусти не жалко нас, то давай и мы ее жалеть не будем*)Кыш твою грусть, грусть: вооооооооооооооон от нашей Нити*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где эта факсовая бумага? А ну давайте гнать эту грусть. Уходит от одной прилипаeтся к другой))

Enternity, Не вечная такие милые добрые отзывчивые. Не подходит вам грусть держите цветочек :gizildish:

Давайте скажем нет грусти. Долой грусти.

А если серхезно может это связано с весной, у меня тоже в это время года, как-то грустно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто чудо тут*))))))ОДно удовольствие заходить на Мерфи и видеть здесь вас*)))мууурррррррк*)

Фистаха, Нити, Вива, мааааааач вас*)))))))))))))))))))))))))))

З.Ы.: Эх, был бы весь форум таким же, сказала Не_вечная, доставая из-за пазухи факсовую бумагу:gizildish:*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вечная, созуне гуввет)) Если бы весь форум был таким. Так приятно сюда заходить и общаться с вами, по этому как десерт оставляю на последнее.

И тебя мач, Не вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики, спасибо вам за то, что вы есть)) Фиста, я тебя тоже люблю, малышка..мурррррк))))) Вива, Не вечная*), Мачо, Морячок, Пушистик - вы прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы придете в след воскресенье на собирун?**)))) (Про мальчиков не спрашиваю потому, что на все сто знаю:luv:*)))Было бы здорово посидеть всем вместе*))))))))))))))) :gizildish:

З.Ы.:Бедная грусть. разве можно так жестоко с ней?*)хе хе*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity, и ты прелесть.

Не_вечная*) С грустью можно жестоко)

Ребята а у вас собирун опять, как будто и месяца не было. Эxxx, время летит, вот вам и повод для грусти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, Не_вечная*) с удовольствиeм познакомилась бы с вами, но не могу меня там нету))

Oстанусь инкогнито, красиво звучит))

Но поверьте очень хотелось бы увидеть некоторых. Особенно вас, девочки.

Давайте пока грусть заколем вилкой здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива, я тоже не могу на собирун(( Но с девочками обязательно встречусь, так что давай и ты присоединяйся))) А грусть - в шею ее, да вилкой по башке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный грусть если узнает как его тут, даже носа не кажет на собируне :gizildish:) сизин яливизя дюшся вай онун халына (не родинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, с нетерпением будем ждать апреля*)))Вива, надеюсь, что ты к нам присоединишься*))))Как классно, собирун из самых -самых любимых форумачан*))Мурррррррр*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...