Перейти к содержимому

Грустно


морячок

Recommended Posts

Девочки, с удовольствием встретилась бы с вами, в ближайшее время не думаю что это возможно, но я с вами мысленно. )

Ну сегодняшнюю миссию можно считать исполненным, прогнали грусть очень далеко)) По крайней мере до завтра, чтобы завтра тоже был повод тут поговорить :gizildish: , мы же строго по теме))

p.s. Кстати если вам грустно ешьте апельсин или ананас (это в разделе здоровья)) и все пройдёт. Как рукой снимет и грусть и депрессию и усталость цвет лица. Хорошей рекламой могла бы стать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 618
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Грустить - вредно!!! А ну достали факсовую бумагу)))) Морячок, посмотри на вашу солнечную малышку и улыбнись)) Я тута) Мы с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка все бросили грустить, записывайте рецепты против грусти:

1) открываем окно, дышим глубоко этот приятный весенний свежий аромат земли, деревьев, слушаем птиц а потом медленным движением руки закрываем окно и за работу с хорошим настроением, если вдохи не помогают выходим на улицу погуляем немножко (если хотите совместить полезное с приятным, похудеть тоже, минимум 30 минут чуть быстрой ходьбой) опять таки возвращаемся в исходное положение то есть за работу, дела опять таки с приподнятым настроением (благодаря спорту в организме какие то гормоны радости вырабатываются). Рецепт второй открываем страницу Бакилилар/ Меrfy/ Грустно, читаем результат гарантирован)) Опять таки не забываем закрывать страничку и возвращаемся в исходное положение то есть: дела. )) Третий рецепт это факсовая бумага Нити. Берем бумагу и опять таки медленным движениём руки отгоняем грусть))

Итак вперед. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya, Не_вечная*), Пушистик я забыла сказать. Сначала надо вежливо попросить эту грусть ну чтобы ушла она от нас, мол мы хотим остаться одни (ну это мы чуточку обманываем её, так как одиночество точно нам не грозит, смотреть в соседней теме)) а если не уйдёт то мы её в тюрьму пожизненно (казнить не будем, мы против казни).

Ребята вы просто прелесть с вами и не загрустишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Пушистик.

Кажется сегодня грусть не навещала никого, хорошие результаты, интересно впоследствии моих рецептов?)) Но если не прийдете сюда я больше никаких рецептов не напишу.)) Ведь хочется тут побеседовать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...