Перейти к содержимому

кого в гости позовем?


MISTER_joker

Recommended Posts

Roza,

bes sen meni hech chagirmirsan, gezlemezdim senden,

А чё тебя звать-то. Тут все по записи... посмотри... Будешь 3-тьим. Какое меню заказываешь?

1. Фалько

2. Магистр

3. Змей

4????

1. Фалько

2. Магистр

3. Змей

4. Алиса

5 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в гости да, пить нет  :gizildish:

Ну ты же не откажешь хозяйке и человеку, которого не видела почти четверть века... Это неуважение... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, не отчаивайся!

Никто пить не будет! У нас дома сухой закон! А пьяная вишня в качестве торта тебя не устроит, и общество Вишеньки трезвой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза,такой скромный вопрос.Десерт будет?Это для Магистра спрашиваю,чтоб он не утруждал себя,привозя жвачку.-))

Говорю же! Заказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза,такой скромный вопрос.Десерт будет?Это для Магистра спрашиваю,чтоб он не утруждал себя,привозя жвачку.-))

Мяня хошду, гардаш...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, не отчаивайся!

Никто пить не будет! У нас дома сухой закон! А пьяная вишня в качестве торта тебя не устроит, и общество Вишеньки трезвой????

Тогда поступаем так: у вас дома йейиб-ичмяк, а потом забуримся где-нибудь с Вишенькой и с тобой...) Только на тебе должна быть униформа медсестры и маленькая аптечка, джаст ин кейс оф эмёрдженси...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, не отчаивайся!

Никто пить не будет! У нас дома сухой закон! А пьяная вишня в качестве торта тебя не устроит, и общество Вишеньки трезвой????

Тогда поступаем так: у вас дома йейиб-ичмяк, а потом забуримся где-нибудь с Вишенькой и с тобой...) Только на тебе должна быть униформа медсестры и маленькая аптечка, джаст ин кейс оф эмёрдженси...)

Опять таки! Ичмяк гадахадныр, язизим!

Бурить с тобой я тоже не буду! Хочешь как я и предлагала в Зоопарк, только трезвые и с Мамой!

На него посмотрите! Хочет нас с пути истинного своим громким приездом сбыть, вот приедешь уедешь, а мы тут понимаешь ли... Репутиция... Подмоченная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурить с тобой я тоже не буду! Хочешь как я и предлагала в Зоопарк, только трезвые и с Мамой!

... а если я предложу пробурить скважину? :gizildish:

На него посмотрите! Хочет нас с пути истинного своим громким приездом сбыть, вот приедешь уедешь, а мы тут понимаешь ли... Репутиция... Подмоченная...
Когда я приеду, об этом никто не будет знать...) А для репутации могу посоветовать новые Хаггис...) Подмоченность как рукой снимет... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ,А для репутации могу посоветовать новые Хаггис...) Подмоченность как рукой снимет... B)

Смею подумать, ты опробовал их на собственной репутации, а теперь исходя из сего икспириенса нам советуешь...

Ну и как, раздражений не было на коже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею подумать, ты опробовал их на собственной репутации, а теперь исходя из сего икспириенса нам советуешь...

Ну и как, раздражений не было на коже?

Не смей так думать, Роза!!! :gizildish: Я никогда не подмачивал репутацию...) Я, в этом вопросе, - теоретик...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка в том,что последует отмена-))

Фалько , тссссс....Об этой изюминке знаем только Вы и я... так давайте же у нас будет хоть один маленький секретик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, ну не мочил я... :plach:

А в зу мы всегда успеем...) Он уже столько лет стоит на одном месте, еще минимум столько же стоять будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько , тссссс....Об этой изюминке знаем только Вы и я... так давайте же у нас будет хоть один маленький секретик  :gizildish:

А я уж начал думать,что есть люди благородные.Исполняют любые желания,прямо как Джин из той легендарной лампочки :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги :-))) солнышко, НЕ МОЧИЛ, ну и хорошо! Не буду настаивать на очевидном... Не могу стерпеть твоих слез и рева :-))) На платочек. Вытри носик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж начал думать,что есть люди благородные.Исполняют любые желания,прямо как Джин из той легендарной лампочки :gizildish:

Иногда лучше не утруждать себя такими утопичными размышлениями :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги :-))) солнышко, НЕ МОЧИЛ, ну и хорошо! Не буду настаивать на очевидном... Не могу стерпеть твоих слез и рева :-))) На платочек. Вытри носик...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше не утруждать себя такими утопичными размышлениями :-)))

Розочка,милая.Не иногда,а никогда.Это приведет к ошеломляющим последствиям и расстройству желудка-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...