Перейти к содержимому

Опель Вектра


diana_

Recommended Posts

Ех как Насчет Мазерати Помоему она тоже достойна похвал  :gizildish:. Да Вектра классная машина но Мазерати лучше :luv:

Лучше спору нет, но в мазератти не загрузишь 4 сорокакилограмовые бадьи с медом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А то, что на её базе в Калифорнии собирают Инфинити J3.0, я молчу.

Инфинити J3,0 - это как раз то исполнение, которое мы привыкли видеть на улицах Баку под маркой Ниссан Максима. Дело в том, что в Баку поставляются Максимы для восточного рынка, они более шикарны. В Европу поставляется Максима QX - более подтянутая и спортивная. А в Америке, как правильно отметил Пацан, продаются совершенно другая машина. Кузов, мотор и стандартная комплектация отличаются от восточных разительно! Короче, если американский покупатель захочет не семейную Максиму, а шикарную представительскую на подoбие "бакинских" он идёт и покупает Инфинити. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за офтоп, мой интерес подогревается тем что я на перепутье... надумываю про то чтоб поменять машину...

что посоветуете...

Посоветовать много чего можем :-)

Тут наверное главное отпределится с критериями:

- ценовой диапазон?

- главное качество в тачке (скорость, управляемость, надежность движка, подвески и т.п.)?

Я так понял что вас интересует средний класс, с объемом движка до 2-х литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,что мужчины уважают только три модели автомобилей,это:Мерседес,Даймлер и Бенц,ну а пацаны с Дианами всё остальное,(кстати Диана мы стобой земляки я в августе был в Тавде две недели и кортко в Е-БУрге город понравился,как в китае побывал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,я хочу заметить ,что ты не до конца искренен.Всё дело в том ,что я отчёт жрнала ADAC читаю в оригинале,там для твоей максимы место не хватило.Также там указаны причины поломок у пятилетних опелей и нисанов которых в германии один к ста(это на одну япошку сто опелей)А поломки такие: забыла ключь в салоне,не заправилась,не проверила уровень тосола,харёк перегрыз проводку.и.т.д.и т.п.--вот так было-бы обьективней,а если хочешь продать свой пржорливый автомобиль,то так и напиши,"устал искать бензозаправки-выручите ,купите моего проглота"Но мы тебя прощаем,молод ещё исправишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости говорите, неуважаемый. Был у меня МБ Е320. Знаю, что кроме имени и понтомим хозяев в нём ничего хорошего нет. О прожорливости не говорю, хотя для меня это не важно.

А как я его продам бакинцам, я же в Питере????

Голова для того, чтобы ещё думать, а не только шапку носить.

Но мы тебя прощаем,молод ещё исправишся.

Смотри, как бы в реале тебе прощения не просить. Это я тебе говорю, как 36-летний Пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовать много чего можем :-)

Тут наверное главное отпределится с критериями:

- ценовой диапазон?

- главное качество в тачке (скорость, управляемость, надежность движка, подвески и т.п.)?

Я так понял что вас интересует средний класс, с объемом движка до 2-х литров?

Если поставить ориентир то это :

- Семейный класс

- Двигатель до 2 литров

- Седан предпочтительнее (исключение седаноподобные хечбэки вроде Октавии)

- не для серпантинов

- и одновременно не "тормоз" (причина по которой я не думаю пока пересаживаться на оффрод)

- разброс цен широк поэтому назову предел 8-12К, в зависимости от условий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,что мужчины уважают только три модели автомобилей,это:Мерседес,Даймлер и Бенц,ну а пацаны с Дианами всё остальное,(кстати Диана мы стобой земляки я в августе был в Тавде две недели и кортко в Е-БУрге город понравился,как в китае побывал.)

В Баку также уважают и бимеры и фольксы и всякие оффроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты канечно можешь в позу обиженки стать,это твои проблемы и кликуху ты себе сам выбрал.

Не пугай ежа голой ж**ой.

Неуважаемый, ты что-то ко мне до...лся. Есть разговор - давай в приват. А, если хошь по фене ботать на пацанские темы, так смотри, как бы я тебя обиженным не сделал. Стрелочку можно назначить в любом столичном городе - в муходрань твою я не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если ты собираешься обслуживать в авторизованном центре Автоштерн, Кавказ моторс итд то лучше лансер, затем если ты очень озабочен возрастом то опять же лансер предпочтительнее.

для подробного ответа выставь свои принципы...

литраж, возраст, для какой езды (с семьей или порожняком итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично передо мной в 97-м стоял выбор между Опель, БМВ, Мерседесом и Ауди.

Я выбрал БМВ.

Хотя иногда жалею, что не Ауди... сам не знаю почему, но я просто люблю их машины... наверное потому что они идут в фарватере стиля техно.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2MEM

Да бимер это класс, но гонять на нем по нашему бездорожью не стоит, ведь я так понимаю что ездить тихо на машине спортивного толка не получится. А если ездить то вылетит в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно...

Это была трёшка, и влетела она в копеечку. :gizildish:

Но в силу ряда причин я её продал.

Стоял бы передо мной такой выбор сейчас...я бы выбрал Ауди... эх

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...