Перейти к содержимому

Не был в Баку два года, соскучился!


Azerbaijani

Recommended Posts

Баку сейчас стал городом, похожим на восточную сказку. Дорогие отели, магазины, кинотеатры, неоновые витрины и все это на фоне старинных восточных построек. Наши девушки красивы и свежи как никогда. Стало чуть прохладнее и дышится легко. Море теплое и зовущее. Welcome to Baku, the best city of the world!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что сам с собой разговариваешь?

--------------------

Баку сейчас стал городом, похожим на восточную сказку. Дорогие отели, магазины, кинотеатры, неоновые витрины и все это на фоне старинных восточных построек.

-------------------

представляю в какой деревне ты был, если для тебя это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе Баку Azerbaijani?

Я тоже там не была уже 2б5 года,надеюсь что я туда всё таки попаду,но тогда уже будет 3 года :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставим диагноз:

высокое самомнение развитое на почве паранои...

у пациента наблюдаются разговоры вслух,в воздух и в стену..также самовлюбчивость,признание самому себе в любви и разрекламирование себя....

лечение:

покой,не приблежаться к компьютеру и не смотреть телевизор...

подпись,

Группа Врачей В Белых Халатах С Красными Шапочками....

ПС:думаю эт можно отнести ко всем постам автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeyus' vernutca v radnoy baku cherez god . Baku sladkiy son , ray na zemle. Krassavitci vostoka est' Bakinki verti mne mnogo stran povedal ya. Vchera podnali tost za adin iz samix starix i samix mudrix goradov mira Baku na picnike :gizildish: Olerem bakimchun!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один остурахчи сказал, что Баку некрасив!! :luv::luv: Не слушайте его, Баку чох гюзель, еще больше, чем раньше. Баку сейчас столица Востока. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в Баку!!! Я не была уже 9 лет, раньше родители не пускали, а теперь уже и друзей нормальных не осталось, т.к. у них с деньгами проблемы, а гостепиимство, по их мнению (в слух не озвученному, конечно, но и так понятно) очень дорого стоит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...