Перейти к содержимому

Как отличить пикапера от влюбленного?


Kleopatra

Recommended Posts

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Иду писать ЛС.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Написал. У меня, правда, возникали проблемы с интернетом, так что если не дошло, дай знать.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить практически нереально. Особенно, если это такая вариация, к примеру, как влюбленный пикапер :gizildish:)

Когда пикапер влюблен - он уже не пикапер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R.

intuiciya inoqda podvodit

Nikoletta

ne polu4itsa,jenshini lubat ushami,a muj4ini qlazami:))

zikooo7

oy kak vse skritno.

Ты сама ответила на свой вопрос -

jenshini lubat ushami,a muj4ini qlazami

Глаза это зеркало души! Если я неправ пусть кто нибудь кинет в меня камень!

Почаще заглядывай в глаза - они все тебе расскажут, даже о том что творится

в его душе! И если он любит тебя - глаза это покажут!

Но есть особые пикаперы, крайне редко встречающиеся в природе (небоись! шанс встретить таких очень невелик), которые обладают секретными знаниями - НЛП. (НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование - Одним словом Зомбирование) Таких глаза никогда не выдают! они запикапят тебя с точностью в 99% (1% девушек не поддадутся так как они тоже владеют НЛП)

кроме того влюбленный челок часто от волнения немного заикается, становится слегка неуклюжим и рассеяным. От влюбленного веет теплом!

Ну вы девушки даете! А я думал вы женщины в этом разбираетесь куда лучше всех! Не думал что мне парню придется вас учить этому :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chujaya

esli poproshu donorom bit ,to on ubejit )dumayu podumayet boleyu ili umerayu

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Znaesh,  esli  ybejit,  to  etim  vse  skazano)

Ot  lubimix  ne  ybegajyt.  A  esli  ti  zaboleesh  bydychi  ego  jenoi,  vse  v  otstavky  teba?

А если не убежит? О последствия подумали? Допустим он вас любит и у него нет денег - вывод ради тебя или залезет в долги или того хуже решится на ограбление. это последствие номер один

последствие номер два! допустим вы сказали что вам срочно нужна почка(печень и тд). Он согласился. Как будете отмазываться потом? Скажете что пошутили? После этого он точно убежит, даже несмотря на то что он в вас влюблен! Вывод - сначала надо подумать а потом сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЗГУРД

ya ni4eqo ne polu4ala:))

Ну, а щас как, дошло?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девушки хорошую тему подняли!!!!Потому что пикаперов нужно разпознавать и причём ВО ВРЕМЯ!!!!!! и БЕЖАТЬ от них......последнее очень настоятельно советую.....хотя чаще при встрече с пикапером у нас у девушек почему то возникает весьма тупая и даже очень тупая идея остаться и переделать этого пикапера наивно надеясь что те девушки которые пытались делать это нас были не такие умные , красивые , остроумные и тд и тп как Я и вот мне именно мне удастться его влюбить в себя,,,,...... девушки не делаеться такой ошибки горько пожелеете......

А отличить его не так уж трудно.....намного труднее от него избавиться ведь они обладают навыкиами гипноза и самое ужасное техниками Нлп которые как доказано срабатывают даже на тех кто знает о них.....

видимо потому что всё это дейтвует на уровне подсознания....особенно подстройка под дыхани...движения ......хуже этого ничего нет ...работает на все 100 сама применяла.....

Итак в их идиотских практичсеких пособиях есть типовые законы я думаю они наиболее ярко характеризуют их и позволяют отдличать от нормальных парней во первых...чаще прдпочитают не оставлять сви координаты ( тем более дом номер )

2 очень редко рассказывают о сових делах ...тем более о друзях родственниках..на каком бы уровне ваши отношения не были бы

3 -основная их цель затащить в постель...... желательно те которую ещё не затащили

4 всегда честно скажет вам что сокро вас бросит и тем более не жениться.... эффективно работает.....

5 -не купит цветы ..конфеты и тд

6 не спрашивает о работе , учёбы и тем более о твоих проблемах

7часто в разговоре использует приёмы гипноза...... например ....предлагает тебе предствить себя в каой то обстановке и описывать свои чувства и тд и тп ... остально потом если кому будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seryozniye otnosheniya eto koqda paren lubit tebya po nastoyashemu,a ne prosto razvlekayetsa.ne obezatelno v tut je miq jenitsa ,mojno vstre4atsa s 4elovekom no znat 4to deystvitelno on otnositsa k tebe seryozno i ne ostavit tebya posle 3 mesacev.vot kak mojno eto opredelit??mojno li eto srazu je opredelit??

----------

Блин, хотя уже наверное и повторяюсь, но не могу не ответить.

Ну во-первых вы не определите это раньше, чем мужчина сам для себя это определит. А к намерению жениться, думаю любой мужчина должен приходить по истечению какого-то времени. И желательно, чтобы за это время ваши отношения содержали в себе все аспекты совместной жизни, а не только дурацкие прогулки или пустые телефонные разговоры.

Во-вторых, лучше избегать мужчин, которые сразу определяются с браком и дают вам об этом знать. Поверьте мне, такие мужчины не женятся - они просто нанимают няньку для детей и прислугу для дома. Хотя не скрою, что среди наших девушек очень много тех, кто с радостью на эту роль соглашается.

Ну и в третьих, если настоящая любовь для вас выражается только в желании создать семью, то любой кто рано или поздно не поведет вас в ЗАГС будет в ваших глазах Пикапером. А это практически обрекает вас на вечные проблемы в отношениях с противоположным полом и более того вы рискуете так и не познать настоящую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю бросит тебя девушка или парень через 3 месяца или 4 а то иногад и через 4 года ...это я думаю не под силу определить кому то .....вообще я верю в так называемую алын йазысы то есть как аллах написал так и не будет и не всегда то что нас бросают это так плохо ...по большому счёту даже встреча с пикапером это не так плохо зато потом после всех переживаний и страданий понимаешь что знаичт жить и любить по настоящему ... и что значит нолрмальные отношения и ценишь что имеешь так что все выше нос и ваще зачем определят этих пикаперов ...

Клеопатра ..насчёт гипноза знаешьв Нлп есть особый гипноз атк называемый Эриксоновский .... при этом гипнозе человек не засыпает ..и вообще ничего не чувствует ..то есть не чувствует что он под прицелом.....это немного сложно понять .. но работает безотказно ... придумал его человек по имени Эрикосн .. он был болен с рождения но стал знаменитым всему миру...вот такая фишка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, лучше избегать мужчин, которые сразу определяются с браком и дают вам об этом знать. Поверьте мне, такие мужчины не женятся - они просто нанимают няньку для детей и прислугу для дома. (Давид)

____________________________________

А мой муж нашел меня по аське. Явился и сразу предложение, вот так, сразу. Сказать, я удивилась, ничего не сказать.

Прикольно, что предлагает усиленно и няньку, и прислугу.)))))

Но женился-таки, как на пожар летели. Может боялся, что передумаю?)))

Ну, как можно так однозначно судить о всех и вся?

По-моему, пикапер, он же герой-любовник- это профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить практически нереально. Особенно, если это такая вариация, к примеру, как влюбленный пикапер :gizildish:)

Влюбленных пикаперов не бывает. Когда пикапер влюбляется - он перестает быть пикапером, потому что это противоречит всей его жизненной философии. Пикапер - это не профессия, это состояние души.

В любых отношениях есть шанс возникновеня ошибки. Так и здесь - всегда есть шанс, что человек в которого ты влюбишься, завтра тебя бросит - пикапер он, или нет. Так что не нужно никого "отличать" и тем более "бежать от них".

И я, кстати, не согласен тем, что пикаперы - нечеловечные, бессердечные, расчетливые сволочи (точка зрения озвученная большинством женщин). Не имеет значение, какую технику применяет пикапер - НЛП, Эриксоновский гипноз, и т.п. Многие строят свою линию поведения совершенно не задумываясь (а часто, даже и не зная) об этих заумных терминах. Но в итоге - все довольны. Разве имеет значение, каким "секретным оружием" пользуется пикапер чтобы завладеть сердцем девушки, если ей самой это нравится, и она без ума от такого человека и ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится проводить с ним время? Разве девушки не пользуются особыми видами собственной тактики, чтобы завоевать сердце мужчины? В этом мы равны. Человек имеет право "слегка подстраивать" свою жизнь в том направлении, в котором ему хочется, и его нельзя в этом обвинять. В конце концов - делайте то же самое! Я не говорю, что пикап - это прописная истина, которой нужно следовать и будет вам счастье. Отнюдь. В конце концов всегда останавливааешься - когда встречаешь человека, с которым и не надо никакого пикапа. Когда понимаешь, что - вот она - вот тот человек, с которым хочешь провести всю жизнь (если такое бывает). Но в остальном - это часть человеческих отношений, и с этим надо смириться. В конце концов, вы же не предполагаетсе (надеюсь), что первый встречный женится на вас? А значит у вас должно быть понимание того, что что-то может "не склеиться". По любой причине.

Право, не стоит придумывать себе лишних проблем :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician

благодаря этой темы Я сделала много выводов для себя )))))))и полностью могу разобраться пикапер он или влюбленный . Да если он смотрит прямо в твои глаза и без стеснений признаётся нахальным образрм тебе говоря очень нежные слова не отводя глаз от тебя То он Пикапер )))))а если признается не смотря в глаза и узадыр сёхбети значит Он любит )))

Ха-ха!

Никогда не говори никогда! Хорошего пикапера НЕЛЬЗЯ отличить. Потому что если уж он знает, что ты от него ожидаешь - он даст тебе это. - прежде всего пикапер - это хороший знаток психологии. И сёхбети узададжаг, и утаныб-утаныб данышаджаг (вя йа данышмайаджаг :gizildish: ), не все так просто.

Вообще, следует согласится с одной вещью - человек с достаточным количеством мозгов и желания - мужчина или женщина - практически ВСЕГДА смогут влюбить в себя выбранного представителя противоположного пола. Это все дело техники, желания и ума, и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего пикапера НЕЛЬЗЯ отличить.  Потому что если уж он знает, что ты от него ожидаешь - он даст тебе это. - прежде всего пикапер - это хороший знаток психологии. И сёхбети узададжаг, и утаныб-утаныб данышаджаг (вя йа данышмайаджаг  :gizildish: ), не все так просто.

Согласен на все 100! Мен буну баша сала билмедим де... :DD Хорошего пикапера НЕВОЗМОЖНО отличить. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Космо .... ничё там не написано хотя признаюсь каждый месяц покупаю :gizildish: хи хи

Насчёт слов Теймура.......никто не говорит что парнеь должен жениться но поверь никогда не исключаеться возможность что вдруг ты Теймур влюбишься однажды в такую милую нежную девушку и вдруг бай и захочешь на ней жениться...это будет скажем так смыслом твойе жизни быть рядом с ней..потому что оан будет тако й такой.... не такой как все ...она будет тебя понимать , и тд и тп ..... и вдруг ..... Бац :luv: оказываеться она тоже пикапер...... как думаешь будешь себя чувствоать??!! ведь среди девушек тоже есть такие....скажу тебя не думаю что это приятное ошущение... так тчо плиз не говори что девушкам вроде нравиться быть обманутыми... просто фишка в том что когда человек не любит он может быть любимым а когда парень по настоящему люьбит у него дрожит голос... руки .. и он становиться таким тормозом ..... вот и все дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт слов Теймура.......никто не говорит что парнеь должен жениться но поверь никогда не исключаеться возможность что вдруг ты Теймур влюбишься однажды в такую милую нежную девушку и вдруг бай и захочешь на ней жениться...это будет скажем так смыслом твойе жизни быть рядом с ней..потому что оан будет тако й такой.... не такой как все ...она будет тебя понимать , и тд и тп ..... и вдруг ..... Бац :gizildish: оказываеться она тоже пикапер...... как думаешь будешь себя чувствоать??!! ведь среди девушек тоже есть такие....скажу тебя не думаю что это приятное ошущение... так тчо плиз не говори что девушкам вроде нравиться быть обманутыми... просто фишка в том что когда человек не любит он может быть любимым а когда парень  по настоящему люьбит у него дрожит голос... руки .. и он становиться таким тормозом ..... вот и все дела.....

Ну, хорошо, а если бы парень оказался не пикапером, а просто бы у людей "не сложилось"? Может ведь такое быть? Что тогда, было бы легче? Сомневаюсь...

Я, кстати, не думаю что для какого-то мужчины женится может быть "смыслом жизни". Это абсурд. Согласен, что может быть человек, рядом с которым можно захотеть проводить всю жизнь, но изменение гражданского статуса вряд ли может быть такой целью жизни для лиц мужского пола.

Я и не говорил, что девушкам нравится быть обманутыми. Ясное дело, никому не нравится - я говорил, что девушкам нравится проводить время с такими людьми - сам процесс, не его окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что суть проблемы не в том что девушкам хорошо с пикаперами или им нравятться имеено пикаперы тту нужно сомтреть глубже ...проблема в том что девушка то не знает что перед ней пикапер ..она просто видит обоятельного человека ....очень настойчивого, умеющего быть весёлым , обоятельным , уверенным в себе человеком а эти качества они как магнит притягивают любого ..потому тчо все люди всегда хотят быть рядом с сильными личностями .....а по настоящему влюблённый обычный парень , но ведь ни тако й. .....у него трясуться руки , пока он приглаист в кино пройдёт 100 лет вот и получаеться что они не замечают истиннеы чувства достойного человека а прилипают к чудовищу который только и знает что пользоваться....

пойдём ещё глубже оч часто девушкам потом становиться оч худо , но пикапер посредством приёмво Нлп ... уже крепко хвататет её зубами за шеё и даже если она понимает что ей совсем нехорошо она просто не может уйти.....всё это трудно понять не будучи в этой обстановке........я просто призываю девушек не искать принцев а видеть простых парнйе которые рядом с ними и которые готова на всё ради них..... и не заматриваться на всяких ловеласов .... проблем не оберуться а победить пикапера может только пикаперша только суть в том что если ты пикаперша ...то основной закон тот что завоевать , попользоваться и бросить ... если не уяснишь то ничего не получиться ...вы вод зачем овладевать этими техниками и обольщять его если должна бросить.. весь это основной закон игры.....разве что отомститьт.... но я думаю что есть более важные дела чем месть...

а парней и особенно пикаперов ...хочу призвать в одному Плиз если вывидите что девушка хорошая ..... из хорошей семьи ... просто развернитесь и уйдите!!!! и порьтьте жизнь невинному созданью...ведь то что для вас игра для погубленная жизнь...не многие могут потом вырваться из глубочайшей депресии... и рузельтат загубленная жизнь и потерянная невиннность которую она могла бы подарить тому кто действительно заслуживает её любви....... Люди будьте добрее ...ведь в жизни всё бумерангом возвращаеться к нам ... сделаешь зло оно к тебе вернёться ...каким бы пикапером ты не был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда парень по настоящему люьбит у него дрожит голос... руки .. и он становиться таким тормозом .

________________________________

Оригинальное определение. Такие же симптомы наблюдаются при болезни Паркинсона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проснувшись вместе, рано утром рядышком обнаружите мужчину, с которым познакомились только вчера – значит пикап удался для него ))

Если первые 3-4 дня не переспали, значит он влюбился в вас или просто лопух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда парень по настоящему люьбит у него дрожит голос... руки .. и он становиться таким тормозом .

________________________________

Оригинальное определение. Такие же симптомы наблюдаются при болезни Паркинсона..

Девушка явно не того встретила :gizildish: Эльфвиена новости иногда смотреть надо, иногда там говорят что , кто то сбежал из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда парень по настоящему люьбит у него дрожит голос... руки .. и он становиться таким тормозом .

А когда парень хочет секса, то у него дрожит член и он превращается в пилу?

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так парни пошлость ненавижу...если у кого что дрожит или там болезнь Паркинсона примите циклодол...... а насчёт остального я думаю все поняли особенно те кто хоть раз по настоящему любил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отличить пикапера от человека, действительно серьезно настроенного? Ведь ухаживают они одинаково...

Я думаю, не стоит пытаться отличить их.Это невозможно.

Если тебе хорошо с ним,то просто надо расслабиться и получать удовольствие от отношений. Возможно , на данном этапе отношений твой партнер сам еще не знает на сколько все между вами серьезно .а если начать безосновательно грузить его обязательствами , то ничего кроме отвращения это не вызовет.

Если девченка с самого начала неуклонно придерживается определенной линии поведения, то ее потенциальный партнер будет знать , чего ждать от этих отношений . и если он не серьезен . то не станет терять время зря, а поищет себе другой обьект для притязаний

Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..потому тчо все люди всегда хотят быть рядом с сильными личностями

.....а по настоящему влюблённый обычный парень , но ведь ни тако й. .....у него  трясуться руки , пока он приглаист в кино пройдёт 100 лет вот и получаеться что они не замечают истиннеы чувства достойного человека а прилипают к чудовищу который только и знает что пользоваться....

Так кто же в этом виноват? Вся суть проблемы именно в том, что женщине подсознательно не нравится слабый человек. Это инстинкт на генетическом уровне, выработанный годами со времен пещерных людей. Девушки сейчас с таким умилением рассказывают о парнях с дрожащими руками и полным отсутствием храбрости подойти и пригласить, а если такой встречается на пути - отшивают и предпочитают нагловатых и уверенных в себе (="сильных" личностей). Нестыковочка получается.

Пикапер, кстати, не всегда "пользуется" женщинами. Все слишком мрачно тут описано. Представьте ситуацию - женщина не ищет серьезных отношений на данный момент, не думает, что первый парень с которым она пошла на свидание обязательно станет ей мужем (такое бывает? я уже сомневаюсь...) - она просто не хочет оставаться одной, ей нужен "бойфренд". Так вот - этот бойфренд все равно появится, кого бы она не предпочла - будет ли это парень с трясущимися руками, или пикапер. Какая разница? Просто пикапер оказывавется в нужное время в нужном месте (ну, выбрав ПРАВИЛЬНОЕ время и ПРАВИЛЬНОЕ место, может быть :gizildish: ), а так - все довольны. Конечно, если целью женщины изначально является "подцепить мужа", то, извините, это такая же охота как и у пикапера - цели разные немного, а в остальном... то же самое. Пикапер - это человек, который не может спокойно сидеть и наблюдать, как девушка, которая ему понравилась уходит с другим. Разве его можно в этом обвинять :luv:

Если речь идет о разбитых сердцах - опять таки, это будет всегда, с пикапом или без.

Я могу согласиться с одним - пикап не всегда оправдан (даже ж в моем понимании). Эти методы - идеальны для общения со СТЕРВОЙ. Это очень забавляет. Но иногда, совесть может не позволить просто пользоваться обычной нормальной девушкой, когда ты видишь, что она по уши в тебя влюбляется и сделает ради тебя все, отдавая себя полностью. Это уж зависит от моральных устоев самого пикапера. Одно должно успокоить - это случается редко, потому что пикапер не останется с ней достаточно долго, чтобы это произошло. Сомневаюсь, что краткосрочные отношения между пикапером и "жертвой" могут привести к реально сильной депрессии.

Для большинства пикаперов, пикап когда-нибудь заканчивается. Чаще всего с возрастом проходит тот кураж, который заставляет делать это снова и снова. А остаются - ...навыки, которые могут очень сильно улучшить семейную жизнь пикапера и его жены, сделать узы брака крепче. Я бы, например, при воспитании своего сына привил бы ему кое-что из своих скромного опыта и теории общения с женщинами, абсолютно без каких-либо угрызений совести. Это все со временем пройдет.

Это, конечно, мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...