Перейти к содержимому

Любимый Каспий - тебе посвящается...


Enternity

Recommended Posts

И вот я снова здесь, рядом с тобой. Как же хорошо мне с тобой, как спокойно...Сколько раз приходила я к твоим берегам в детстве, носилась по берегу, как угорелая и не было усталости, забот или грусти. Только радость близости с тобой и тепло родной сути, что скрывается там, глубоко под тяжелыми волнами.

...Солнечные лучи скользят по поверхности, подобно ювелиру, изучающему грани драгоценного камня. Могучие волны медленно скользят к берегу, лениво омывая песок, словно беседуя с ним и снова возвращаются в глубину, унося с собой тайные радости, беды и разочарования людей.

...Как же я люблю тебя, Каспий. Когда я смотрю на тебя, то словно сливаюсь с тобой в едином ритме бесконечного движения. Я, словно одна из миллиардных капелек, покорно следующих общему ритму, единому закону движения стихии. Ты, дарящее и отнимающее, вдохновляющее и пугающее, близкое и далекое, чарующее и отталкивающее, бескрайнее и бесконечное...Пришла к тебе я не случайно, я столько раз хотела сделать это в снах своих, но заботы, жизнь не пускали меня к тебе. И вот я здесь, говорю с тобой, раскрывая тебе самые потаенные тайны души девичьей, души любящей так же бесконечно, как и твое течение. Расскажи о моей тайне течению, что сольется с другими в своем долгом пути по свету. Пусть донесут тепло моего любящего сердца тому, единственному, чьим именем и образом живу, дышу и мечтаю о встрече. Я не грущу, нет, наооборот, мне хорошо и спокойно, ибо я знаю, что счастье впереди, совсем близко, такое же как и ты, родное, ласковое и бесконечное. И еще я знаю, что когда любимые руки встретятся с моими в едином ритме любви и жизни, тогда, именно тогда мое сердце навсегда сбросит оковы одиночества, грусти и наступит прощение всем и всему. А в тот день, когда я смогу показать тебе своего малыша - наступит прощение самой себя...

...Мне пора, я ухожу. Но я вернусь к тебе, мой могучий, седой и мудрый Каспий. Только в следующий раз я приду не одна. Обещаю тебе это.

Это было не совсем для публики, просто пришло из глубины сердца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я, словно одна из миллиардных капелек, покорно следующих общему ритму, единому закону движения стихии

Нити, это не просто мысли, это очень светлые и красивые мысли*)))Я тоже очень люблю Каспий и тоже чувствую в нем нечто большее, чем просто множество капель дождя...

РАзреши мне показать тебе свое стихотворение, которое, мне кажется, ты поймешь*)))) :gizildish:

~~~~~~Каспий~~~~~~~

Я в воде растворяюсь морской,

Погружаюсь в соленую тину,

Отлучаюсь от жизни мирской,

Достигаю блаженства вершину.

Солнца луч пробегает по мне

И спешит за горами исчезнуть,

Я по нежной плыву синеве

И спешу свое сердце отверзнуть

Для того, чтоб багряный закат

В мое сердце точнее впивался,

Чтобы сон мой счастливый назад

В мою душу волною прокрался.

Безучастно господствует штиль

На просторах Каспийского моря,

Проплыву еще несколько миль,

Утоплю под водой свое горе...

И опять поплыву по воде,

Улыбаясь стихии беспечно,

Все известно заранее мне:

Ничего под луною не вечно.

Изменено пользователем Не_вечная*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я, словно одна из миллиардных капелек, покорно следующих общему ритму, единому закону движения стихии

Нити, это не просто мысли, это очень светлые и красивые мысли*)))Я тоже очень люблю Каспий и тоже чувствую в нем нечто большее, чем просто множество капель дождя...

РАзреши мне показать тебе свое стихотворение, которое, мне кажется, ты поймешь*)))) :gizildish:

~~~~~~Каспий~~~~~~~

Я в воде растворяюсь морской,

Погружаюсь в соленую тину,

Отлучаюсь от жизни мирской,

Достигаю блаженства вершину.

Солнца луч пробегает по мне

И спешит за горами исчезнуть,

Я по нежной плыву синеве

И спешу свое сердце отверзнуть

Для того, чтоб багряный закат

В мое сердце точнее впивался,

Чтобы сон мой счастливый назад

В мою душу волною прокрался.

Безучастно господствует штиль

На просторах Каспийского моря,

Проплыву еще несколько миль,

Утоплю под водой свое горе...

И опять поплыву по воде,

Улыбаясь стихии беспечно,

Все известно заранее мне:

Ничего под луною не вечно.

Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам всем..)) Мне так приятно, что вам понравилось...

Не вечная*), ты сделала мне подарок своим стихотворением..спасибо милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка моя, я не хотела, чтобы ты грустила...) Сорри милая, не думай о грустном, ты скоро будешь рядом со своим любимым Каспием и любимой Нити))) Слово "души форума"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.... прочла всё то, о чем думала...

//Пусть донесут тепло моего любящего сердца тому, единственному, чьим именем и образом живу, дышу и мечтаю о встрече. Я не грущу, нет, наооборот, мне хорошо и спокойно, ибо я знаю, что счастье впереди, совсем близко, такое же как и ты, родное, ласковое и бесконечное. //

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форта, все искренне любящие сердца звучат в унисон..)) Счастья тебе!

Нежность, спасибо) Я всегда сдерживаю свои обещания, во всяком случае, стараюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я вернусь к тебе, мой могучий, седой и мудрый Каспий. Только в следующий раз я приду не одна. Обещаю тебе это.

Какое нежное обещание :gizildish:)

Каспий моя колыбель, моя первая песня, мои детские воспоминания, Нити пасиб , ты окунула меня в воспоминания :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка моя, я не хотела, чтобы ты грустила...) Сорри милая, не думай о грустном, ты скоро будешь рядом со своим любимым Каспием и любимой Нити))) Слово "души форума"))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Solnishko! Obeshajy ne grystit! Ylibaus. I jdy vstrechi s lubimiM Kaspiem i lubimoi Niti!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...