Перейти к содержимому

Дружба между женщиной и мужчиной.


"КРАСНАЯ БРИГАДА"

Recommended Posts

Верите ли вы?

Мне вот интересно, что вы думаете о таком явлении, как дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли оно в природе? При каких условиях возможно? Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Была такая тема...

Не верю...

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!! Есть страсть, ненависть, поклонение, любовь, но дружбы не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Существует ли оно в природе? При каких условиях возможно? "

Существует.

При условии - что один из них не влюблён в другого:-)) И если есть гарантия - что не влюбятся:-)) Это я - именно про дружбу, а не про просто общение.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы?

Мне вот интересно, что вы думаете о таком явлении, как дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли оно в природе? При каких условиях возможно? Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

Верю.

Думаю, что это нормальное явление.

Существует.

Главное условие, чтобы сексуальной тяги не было друг к другу.

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я девушке не интересен как парень и если она мне как девушка тоже не нравится, но нам интересно общаться, то почему бы здесь не быть месту дружбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы же говоорили вроде по этому поводу,да я верю)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли оно в природе?

-----------------

Конечно существует... по мне нет разницы с мужчиной дружить или с женщиной... Лишь бы общие интересы были.

При каких условиях возможно?

----------------

При любых.

Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

----------------

Все друзья мужа мне как братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба это доверие. Сначала симпатия, взаимопонимание, совпадение интересов, разделенный успех или пережитые неудачи, взаимопомощь, разные взгляды на какие либо мелочи, решение вместе важных вопросов, чувство признательности , когда люди понимают друг друга с полуслова, принимают поступки без объяснений, подставляют плечо в трудную минуту и ничего не требуют взамен. Супер? Да. Но... ещё случается!

В отношениях между мужчиной и женщиной неизбежно возникает симпатия или антипатия, имеющие сексуальную подоплёку. Это и есть тот фундамент на котором строятся отношения и об этом немало писал Фрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть друзья мужчины

:-)))))))))) Звучит...............

А если по теме .......... то... сколько бы вы не дружили дорогие девушки ....парень всё равно хочет.хочет и ещё раз хочет ВАС как женщину.......... по карйней мере думает об этом...........ну что поделать , созданы мы такими :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы?

Мне вот интересно, что вы думаете о таком явлении, как дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли оно в природе? При каких условиях возможно? Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

chut'-chut'. sovsem chut'-chut'. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менде вар,амма рус гызларыдырлар.бизим гызларла менде алынмайыб достлуг,онлар севирем сени созюню ешидмек юмюдю иле достлуг эдирлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать вас, так вы все секс-гиганты, хотите все, что движется и ползет. Вопрос же был ведь не "верите ли вы в дружбу между мужчиной и моделями Викториас Сикрет?".

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья мужчины, но я не уверена, что и они меня воспринимают, как друга.

Мужчины просто не умеют дружить, мне кажется...

Всегда одна из сторон испытывает в этакой "дружбе" нечтое большее, чем просто дружба...а это уже не дружба)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать вас, так вы все секс-гиганты, хотите все, что движется и ползет. Вопрос же был ведь не "верите ли вы в дружбу между мужчиной и моделями Викториас Сикрет?".

Думаю что тут все по теме .......просто надо глубже вникать когда читаешь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание, но с вниканием у меня никаких проблем нету. Просто надо менее обостренно принимать то, что вообще-то касалось не только тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме .......... то...  сколько бы вы не дружили дорогие девушки ....парень всё равно  хочет.хочет и ещё раз хочет ВАС  как  женщину.......... по карйней  мере думает об этом...........ну что поделать , созданы  мы такими :-))))

Даже если подруга очень страшная? Бывает ведь такое? Не все ведь, как сказал Шатен, модели из Викториас Сикрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если подруга очень страшная? Бывает ведь такое? Не все ведь, как сказал Шатен, модели из Викториас Сикрет.

К страшным особый подход :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya tozhe v nachale ukhazhival za devochkoy odnoy a potom posle togo kak otshili stal druzhit vot uzhe 9 let druzhim

Дежавю.....было токое и у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такие друзья!!! И я ими горжусь :luv:

Надо правельно себя вести, если уж начинать дружбу с противоположным полом :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме .......... то...  сколько бы вы не дружили дорогие девушки ....парень всё равно  хочет.хочет и ещё раз хочет ВАС  как  женщину.......... по карйней  мере думает об этом...........ну что поделать , созданы  мы такими :-))))

Умничка еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть )))))) А дружба между мужем и женой, чем не дружба? )))))

Есть друг - Шат, надежный и верный друг, на которого могу положиться ))) А кто скажет, что он не противоположного пола, я первая брошу в него камень ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менде вар,амма рус гызларыдырлар.бизим гызларла менде алынмайыб достлуг,онлар севирем сени созюню ешидмек юмюдю иле достлуг эдирлер.

йахшы сяндя !!!!

лап еля олюрляр ки, онлара "севирям" дейясян!!!

ищешь оправдание своей дружбе с русскими...

не стриги всех наших под одну гребенку!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...