Перейти к содержимому

Мужское тело


Горячий Снег

Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

каждый понимает по мере своей испорченности!

если ты говоришь о мужчинах в целом, как и любому нормальному человеку, мне не понравится партнер, которому габаритные огни ставить в пору, или дистрофик. Перефразируя известную фразу, скажу - Не собака, суповый набор не прельщает.

Всё хорошо в меру!

хотя если есть за что ущипнуть это очень даже .......

Совершенно верно я полность согласен по мере своей испорченности :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосяной покров-показатель темперамента человека. Это относится также к женщинам. Женщины,хвастающиеся тем,что у них на руках нет волос, обычно бывают фригидными. Вы никогда не задавались вопросом,почему в Баку армянок предпочитали нашим женщинам?

Боюсь, что я не соглашусь с этим... Волясянной покров не всегда показывает как ты выразился темперамент мужика или же женщины... Тут на практические случаи ссылаться на до а не на то что наука там говорит... Волосатый мужик не всегда может удовлетворить женщину... Или же наооборот... Всмысле если у женщины волосяной покров большой то она гиперсексуальна в квадратном корне? или же у нее переизбыток не нужных гармонов? Если мужик воласатый это не свидетельство того что после 15 там или же определенного короткого времени может продолжить половой акт..... :garabala: :garabala: :garabala: :garabala: :garabala: :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй : )) Снег у тебя что комлекс : )))))

Зачем тебе мужское тело лучше давай поговорим о прекрасном ... о миссис очеровашке :gizildish:)))

Ха да сен де ки хамиша ки кими... Нку как обычно узнаю тебя всегда и везде сколько не крути:luv: (ты понил о чем я:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутсвие волос на теле женщины, признак сексульности а не отсутсвия темпераментности

Совершенно верно полностью поддерживаю, женщина не должна быть с большим волосянным природным покровом, если даже удаляет их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво,классная тема! :)

Честно говоря,мне важнее

душа человека ,а не его тело.Хотя,несомненно,и в нем есть свои прелести... :P  :gizildish:  :)

Но если хотеть,то примерно такого...Вот он-МОЙ тип мужчины!!!  :P

Любительница красивых и горячих парней Гюля :luv:

ЛОЛ ах вот где сабака зарыта... Значит ты любительница горячих парней:) так так это уже становиться действительно горячо:)

With Best Regards

CHEГ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще момент

наличие волос на теле, личе  у женщину свидетельствет больше о ее гигиене:-)))))

Нет чесно говоря речь сдесь идет не за уходом лица или же кокретно какой то части тела, а именно а волосатости... Если женщина с рождения волосатая это же незначит, что она за собой не следит:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ ах вот где сабака зарыта... Значит ты любительница горячих парней:luv: так так это уже становиться действительно горячо:luv:

With Best Regards

    CHEГ :)

Вот именно.Я всегда говорила и буду говорить,что меня привлекают :P горячие :) люди:любого пола :P .Горячие в душе,с той самой искрой,которая способна зарядить всех и вся.Соответственно,бездушных и бесчувственных я обхожу стороной. :luv:

Ну а парни...особый разговор. :D Эдакие мачо латино*-мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада,если горячо,хотя жара на улице-дай Боже.Просто невыносимая...:P

И спасибо за цветы! :P

Горячая Бразильская сеньорита Гюля :P:):P:P:):P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*,Jun 18 2002, 01:42 PM]Вот именно.Я всегда говорила и буду говорить,что меня привлекают :luv: горячие :P люди:любого пола :luv: .Горячие в душе,с той самой искрой,которая способна зарядить всех и вся.Соответственно,бездушных и бесчувственных я обхожу стороной. :luv:

Ну а парни...особый разговор. :) Эдакие мачо латино*-мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада,если горячо,хотя жара на улице-дай Боже.Просто невыносимая.

Ой :P а я даже не знал что вы из бразилии :) ТАм где много диких обезьян :gizildish::):P:):P

Вы любите латиноамериканцев? как интересно.. Ну а я то говорю что вы в Бразилии потеряли? Ой там наверное так жарко :(

Мне интересно а что за звездочка рядом с вашим ником? Вы очень любите к тому же и звездочки?

With Best Regards

CHEГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй : )) Снег у тебя что комлекс : )))))

Зачем тебе мужское тело лучше давай поговорим о прекрасном ... о миссис очеровашке :gizildish:)))

Ха да сен де ки хамиша ки кими... Нку как обычно узнаю тебя всегда и везде сколько не крути:luv: (ты понил о чем я:))

хаааа темиз вехши деилик : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V ostalnih sluchayah -  obozhayu volosatuyu ( v meru) grud, zhivotik, polosochku volost idushuyu ot pupka k XXX.! :gizildish:

Lurdes krasavica, predidushiy post addresovanniy k tebe ot menya :luv:

... zabil nik vpisat'.

Dorogoy Azeri_gagash,

segodnya vecherom ya vozmu lineyku v postelku :luv: Izmeriyu dlinu volos na tele moego muzha :D) POtom dolozhu :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Azeri_gagash,

segodnya vecherom ya vozmu lineyku v postelku :gizildish:  Izmeriyu dlinu volos na tele moego muzha :luv:)  POtom dolozhu :)

U tebya lineyka v cm ili v inchah? A voobsheto luchshe sfotografiruy odin volos i vistav' fotku na etom forume... tak budet yasneye :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Azeri_gagash,

segodnya vecherom ya vozmu lineyku v postelku :luv:  Izmeriyu dlinu volos na tele moego muzha :))  POtom dolozhu :)

U tebya lineyka v cm ili v inchah? A voobsheto luchshe sfotografiruy odin volos i vistav' fotku na etom forume... tak budet yasneye :gizildish:

Ti tochno hotel skaza "volos" ??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Azeri_gagash,

segodnya vecherom ya vozmu lineyku v postelku :gizildish:  Izmeriyu dlinu volos na tele moego muzha :luv:)  POtom dolozhu :luv:

Ой а у вас ещё и муж есть?:) к тому же и волосатый... И часто вы у него так измерения проводите? И все ли измерили за время брачной жизни?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала-здрассьте! :P

Очень плохо,что Вы не знали.Теперь будете знать... :P .

К Вашему сведению,в Бразилии сегодняшнего дня* кроме диких обезьян есть масса интересных вещей,например,великолепная природа,море и радушие Бразильского народа... :luv::P:) Латиноамериканцев я ОЧЕНЬ люблю,они мне близки по моему внутреннему содержанию.Такие же горячие,приветливые и зажигательные!!!!!!!! :luv::luv::):P:) Не без их помощи я стала такой,какая я есть :P

Бразильцы-разговор особый.

Да,там действительно ОЧЕНЬ жарко...

Но я не из Бразилии,во всяком случае пока... :D

Звездочка рядом с моим ником-это моя фишка :):P :rolleyes:

Если Вы не заметили,я ставлю звезды и в своих постах,и думаю,НЕ каждый знает,зачем и почему я это делаю...Истинный смысл этих знаков знаю только я и тот,кто меня знает.................................. :P

А рядом с ником она красуется потому,что это

моя звезда!.. Понимайте как хотите. :gizildish:

К тому же,обожаю разнообразие... :P

Будут еще вопросы-задавайте.Но лучше в приват,от упреков подальше.

С ответными наилучшими пожеланиями,любящая смотерть на звезды Гюля :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Боюсь, что я не соглашусь с этим... Волясянной покров не всегда показывает как ты выразился темперамент мужика или же женщины... Тут на практические случаи ссылаться на до а не на то что наука там говорит... Волосатый мужик не всегда может удовлетворить женщину... Или же наооборот... Всмысле если у женщины волосяной покров большой то она гиперсексуальна в квадратном корне? или же у нее переизбыток не нужных гармонов? Если мужик воласатый это не свидетельство того что после 15 там или же определенного короткого времени может продолжить половой акт..... :garabala:  :garabala:  :garabala:  :garabala:  :garabala:  :garabala:

DA,pravilno.volosanoy pokrov ne vsegda pokazivayet temperament ludey :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Это конечно больная проблема, какое тело у парня.... Лысое или волосатое.... лллллоооооооооолллллллл...

Для меня это может имень значение если только ему (если он безволосый) холодно зимой, это меня будет волновать... А все остальное... КОМПРОМИСС, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна я!!..))) очень даже имеет значение..))))

пункт 1 : я не люблю волосатые спины у мужчин

пункт 2 : мне нравится их волосатая грудь

Пункт последний и самый главный: Женское тело должно быть идеально гладким бархатистым безо всякой растительности...))) С единственным исключением (по желанию)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла я топиться..)))))))))))))))))))))))

А у Нас (тобишь у меня коварной), отношения с мужчинами ради волосатой груди!!!!..))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка,

кому что, а лысому расческа )))) А мне все равно, ведь у нас не просто отношения ради волосатой груди - а ЛЮБОВЬ!

:gizildish: Ну да Любовь - морковь и прочие овощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...