Перейти к содержимому

КТО КОГО


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СИДИТЕ?

ПРОСТО ТАК, ДЛЯ МНИМОЙ РАЗМИНКИ МОЗГОВ? К чему все эти обрывки фраз, приколы, Я не увидела ни одной реальной темы для шевеления серого вещества. Ну к примеру про какие предметы быта вызывают раздражения ? НУ И ЧТО? ОДИН СКАЗАЛ БУДИЛЬНИК, ДРУГОЙ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ???? ВЫ ЧТО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЕТЕ????? СКОРО ОБЯЗАННОСТИ ДЕЛИТЬ БУДЕТЕ?А 7777, НУ ВОТ И ВСЕ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ , РЕЗЮМЕ КАКОЕ, ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ЗДЕСЬ БОЛТУНЫ Я НЕ ПОНИМАЮ???????????????ПУСТЬ НИКТО НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЕТСЯ ВСЕ ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ ПО СВОЕМУ , НО НАДО  ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ЧЕГО СИДЕТЬ И ПРОСТО СТУКАТЬ ЯЗЫК ОБ ЗУБЫ ??????

Я НОВЕНЬКАЯ ДА, вот скоро разберусь что к чему здесь и уйду а ВЫ, так и будете свое время проводить перед железякой, обмениваясь всякими фразами, неужели Вам не хочется реальной жизни????????????

Скоро лето,  все теплом согрето, давай устроим большую компанию, реально и будет тусоваться )))  как вам?

у НАС в БАКУ ЕСЛИ НЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ И ОТДОХНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАК ДУШЕ ХОЧЕТСЯ А ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ТО ПРИДУМАЕМ, .....

только пожалуйста не обжовывайте все это, просто согласны или нет, С моей стороны гарантирую, скучать никто не будет.

Целую Вас Всех и девчонок и мальчишек, будьте добрее, не судите никого, и веселитесь жизнь дана для этого

Ваша Невеста

Сколько эмоций ..................... Вы так не горечитесь.........если Вам так хочется , чтобы Вас поцеловали.....так я с радостью это сделаю :-))))))))).......но для начала мне надо Вас увидеть :luv::luv: ............а что насчёт встреч ............ ну так мы встречаемся изредка......... :gizildish::luv:

По теме ........... я бы поцеловал Сенеку, нихо, Тете ........ой что то я разоткравенничался.............:-)))) .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме  ........... я бы поцеловал  Сенеку, нихо, Тете ........ой что то я разоткравенничался.............:-)))) .............

ПрАААтивный! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня... не зарывайся... Смотри у меня... Вот как поцелую!!! :luv: Будешь у нас спящей красавицей! И никакой прынц со своим поцелуем в роли Джафика тебя не разбудит! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня... не зарывайся... Смотри у меня... Вот как поцелую!!!  :luv: Будешь у нас спящей красавицей! И никакой прынц со своим поцелуем в роли Джафика тебя не разбудит!  :luv:

Ну ладно,уговорила....

Целуй... :gizildish:

Тока Джафик пусть Тете и Нихо с собачкой целует :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СИДИТЕ?

ПРОСТО ТАК, ДЛЯ МНИМОЙ РАЗМИНКИ МОЗГОВ? К чему все эти обрывки фраз, приколы, Я не увидела ни одной реальной темы для шевеления серого вещества. Ну к примеру про какие предметы быта вызывают раздражения ? НУ И ЧТО? ОДИН СКАЗАЛ БУДИЛЬНИК, ДРУГОЙ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ???? ВЫ ЧТО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЕТЕ????? СКОРО ОБЯЗАННОСТИ ДЕЛИТЬ БУДЕТЕ?А 7777, НУ ВОТ И ВСЕ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ , РЕЗЮМЕ КАКОЕ, ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ЗДЕСЬ БОЛТУНЫ Я НЕ ПОНИМАЮ???????????????ПУСТЬ НИКТО НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЕТСЯ ВСЕ ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ ПО СВОЕМУ , НО НАДО  ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ЧЕГО СИДЕТЬ И ПРОСТО СТУКАТЬ ЯЗЫК ОБ ЗУБЫ ??????

Я НОВЕНЬКАЯ ДА, вот скоро разберусь что к чему здесь и уйду а ВЫ, так и будете свое время проводить перед железякой, обмениваясь всякими фразами, неужели Вам не хочется реальной жизни????????????

Скоро лето,  все теплом согрето, давай устроим большую компанию, реально и будет тусоваться )))  как вам?

у НАС в БАКУ ЕСЛИ НЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ И ОТДОХНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАК ДУШЕ ХОЧЕТСЯ А ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ТО ПРИДУМАЕМ, .....

только пожалуйста не обжовывайте все это, просто согласны или нет, С моей стороны гарантирую, скучать никто не будет.

Целую Вас Всех и девчонок и мальчишек, будьте добрее, не судите никого, и веселитесь жизнь дана для этого

Ваша Невеста

А по мне что ты целуешь,что утюг раздражает одно и то же..

Не жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик поцелует собачку Нихо??? или Тете с собачкой поцелуют Джафика? Не пойму... У нихо есть псина?

Эх тыыыыы...деревня!

Джафик поцелует их всех по одному...

А собачку взасос трёхкратным коммунистическим поцелуем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему трех раз ему мало буит... Смотри как он оживился! Мач мач, гуч гуч...-поет... Мало будет! его надо как бы это сказать... мммм... угомонить, а то чего доброго собачка то задохнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити,нейнийим ээ?

Балуюсь да...Маэстро уже двое суток ход не делает)))))

Тем более,Розита сама напросилась....

Не буду же девушку обижать...пусть целует :gizildish:

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это,Нити?))))

А ну говори....я тя тоже пошлю на курорт,чесслово....

На Колыму как раз путёвка имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на Колыму, причем бесплатно, по собственному желанию)))))) Вот выставлю тебе шах и мат на доске - сразу про Колыму забудешь))))

Изменено пользователем Enternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эээээ,король должен быть политиком....

Ты ж умная королева))))

А поцелуи я не раздаю....ты ж видела,меня чуть насильно не поцеловали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ........пока я отходил всё за меня уже решили.............. ........ Сеня ...вот возьму и поцелую Розу будешь знать................ :-)))))))

Роза.............. после собаки твоя очередь :-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ........пока  я отходил всё за меня уже решили.............. ........  Сеня ...вот возьму и поцелую  Розу  будешь знать................  :-)))))))

Роза.............. после собаки твоя очередь :-)))))))))))))

Предупреждаю,она тя перекусает не хуже собачки Нихо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, насильно))))) Что-то уж очень до чертиков знакомая мне эта политика))))))

Ты всё ещё веришь в чудеса,Королева? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...