Перейти к содержимому

КТО КОГО


Judif

Recommended Posts

НУ РАЗ МЫ ТУТ ВСЕ КОГО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН ХОТИМ ВИДЕТЬ, ТОГДА И ПОЦЕЛОВАТЬ ТОЖЕ ХОТИМ... КОГО ЦЕЛОВАТЬ БУДЕМ?

Не обязательно опошлять тему. Поцелуи бывают и дружесткие, и как выражение симпатии и ваще! Поцелуи это хорошо и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

prikolno kleish devchonok..  :luv: tolko ana nedognala naverno.. netu kleish :gizildish:

Блин,ты еще кто?-)Сначала присядь,познакомься,погляди кто есть кто.А уж потом делай свои выводы,лишенные смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам все скажы ))))

Роза Люксембург  а кто это Ассоль ?

Assol не признали??? Стыдно-стыдно... Не знает страна своих героев. Это юзерша одна наша, и по совместительству кусочек моего сердечка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение ))) Можем все встретиться и устроить Большую Вечеринку , будет весело а главное все на лицо))

ТОлько я почему то уверена , .... ни у кого не хватит на это

Целую всех ,

С Уважение

Ваша Невеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам все скажы ))))

Роза Люксембург  а кто это Ассоль ?

Assol не признали??? Стыдно-стыдно... Не знает страна своих героев. Это юзерша одна наша, и по совместительству кусочек моего сердечка! :gizildish:

ясно .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза,не подливайте масла в огонь.Я в сыновья гожусь-))

Никаких отговорок не принимаю! У меня уже все документы готовы, папулечка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение )))  Можем все встретиться и устроить Большую Вечеринку , будет весело а главное все на лицо))

ТОлько я почему то уверена , .... ни у кого не хватит на это

Ну да,соберемся на "party of kisses".То ли еще будет-)Девушки,не забудьте губные помады :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэ гэ гэ.

зачем целовать в онлайне. Встречайтесь и целуйтесь. Прикольно будет.

Можно даже игру придумать какую нибудь, типа, кто кого больше зацелует. Победитель должен быть усеян наибольшим количеством отпечатков помадных губ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение )))  Можем все встретиться и устроить Большую Вечеринку , будет весело а главное все на лицо))

ТОлько я почему то уверена , .... ни у кого не хватит на это

Целую всех ,

С Уважение

Ваша Невеста

Невеста, Большая Вечеринка - это ваша фиктивная свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СИДИТЕ?

ПРОСТО ТАК, ДЛЯ МНИМОЙ РАЗМИНКИ МОЗГОВ? К чему все эти обрывки фраз, приколы, Я не увидела ни одной реальной темы для шевеления серого вещества. Ну к примеру про какие предметы быта вызывают раздражения ? НУ И ЧТО? ОДИН СКАЗАЛ БУДИЛЬНИК, ДРУГОЙ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ???? ВЫ ЧТО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЕТЕ????? СКОРО ОБЯЗАННОСТИ ДЕЛИТЬ БУДЕТЕ?А 7777, НУ ВОТ И ВСЕ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ , РЕЗЮМЕ КАКОЕ, ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ЗДЕСЬ БОЛТУНЫ Я НЕ ПОНИМАЮ???????????????ПУСТЬ НИКТО НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЕТСЯ ВСЕ ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ ПО СВОЕМУ , НО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ЧЕГО СИДЕТЬ И ПРОСТО СТУКАТЬ ЯЗЫК ОБ ЗУБЫ ??????

Я НОВЕНЬКАЯ ДА, вот скоро разберусь что к чему здесь и уйду а ВЫ, так и будете свое время проводить перед железякой, обмениваясь всякими фразами, неужели Вам не хочется реальной жизни????????????

Скоро лето, все теплом согрето, давай устроим большую компанию, реально и будет тусоваться ))) как вам?

у НАС в БАКУ ЕСЛИ НЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ И ОТДОХНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАК ДУШЕ ХОЧЕТСЯ А ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ТО ПРИДУМАЕМ, .....

только пожалуйста не обжовывайте все это, просто согласны или нет, С моей стороны гарантирую, скучать никто не будет.

Целую Вас Всех и девчонок и мальчишек, будьте добрее, не судите никого, и веселитесь жизнь дана для этого

Ваша Невеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужскую говоришь???? А меня тогда кто целовать буит???

ладно.... сделаю исключение, так уж и быть .... но только один раз!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СИДИТЕ?

Ответ на этот вопрос ты найдёшь в теме Шатена (Как заработать 10 миллионов долларов за один день) в разделе флуд лёгкая беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...