Перейти к содержимому

SOSEDI


Kleopatra

Sosedi  

  1. 1. Sosedi

    • Xoroshiye
      6
    • Ploxie
      7


Recommended Posts

Как вы относитесь к своим соседям? дружите с ними? или, может, вы их ненавидите?

я просто сегодня зла на своих соседей. уже достали орать, топать и ржать ночами. сегодня с утра пришлось досыпать в другую комнату уйти, потому что эти "замечательные" люди выползли на балкон и орали уже там. да так орали, что спать было невозможно. :(( Ах да вспомнила фразу Все соседи плохи но верхние хуже нижних :gizildish: Но есть у нас и хорошие соседи.об этом попозже :luv: Но идеалный Сосед это тот кто шумит в то же время что и ВЫ:luv:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня очень хорошие соседи...

Никогда не шумят..

Когда мы сюда приехали муж соседей в гости позвал)) показал им свою коллекцию ружей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь позиций не поддерживать взаимоотношений с соседями. Да правда говорят, что хороший сосед, лучше дальнего родственника. Все же нет смысла сближаться, потом все боком выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи у меня вроде как хорошие ))))) пока что доволен)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде ничего, но там иногда мамаша семейства такой ор устраивает какого я прежде не слыхивала....Они родом с Грузии, а там говорят не скупятся на ругань....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде ничего, но там иногда мамаша семейства такой ор устраивает какого я прежде не слыхивала....Они родом с Грузии, а там говорят не скупятся на ругань....

А может они так разговаривают :luv:

Я вообще 2 года думала,что свекровь орет ,оказалось что просто разговаривает.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu

looooooooooooool ti pravdu skazala

Тот, кто по-настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, - гений. (Минна Антрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo!

Ochen prostie i otzivchivie ludi. Esli chto, mi vsegda pervimi idem na pomosh dryg drygy. I v Baku takie je sosedi, i zdes toje povezlo.

Na ploshadke 4 kvartiri , i prosto podarok, a ne sosedi! 2 semji arabi, odna semja iz Kieva, i vot ya bakinskaja sosedka))

Mne s nimi legko i prosto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с соседями нечего особенного. Как говорится, салам-сагол. Но соседи напротив это просто семейка дьяволов. Отец семейства - это уникальнейшее явление. Если он выйдет к вам на встречу..., 100% - но день пропал.Нету смысла идти за делами все равно нечего не выйдет. Этот человек буквально глазами разбивает стекло. Его старшая дочь - старая дева, постоянно ворчит и убирается в подъезде. А мать та еще хаясызка. Одним словом из за них мы даже собираемся переехать. Так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседка сверху- недорозумение природы!

патологически завистлива и вредна!

если рассказывать ее проделки понадобиться написать книгу

п.с. Алиса. 1 ружье привези. ПЛЗ

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень хорошие соседи...

Никогда не шумят..

Когда мы сюда приехали муж соседей в гости позвал)) показал им свою коллекцию ружей))

муж обьелся груш :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи - они как атомная электро станция.. Вроде, как бы дело полезное, но при эксплуатации угроза Чернобыля стоИт остро..:gizildish:

Дистанция, нейтралитет и благожелательная отрешенность во взгляде при встрече приветствуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень хорошие соседи...

Никогда не шумят..

Когда мы сюда приехали муж соседей в гости позвал)) показал им свою коллекцию ружей))

Умный ход)))))))Я бы тоже не шумела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с соседями нечего особенного. Как говорится, салам-сагол. Но соседи напротив это просто семейка дьяволов. Отец семейства - это уникальнейшее явление. Если он выйдет к вам на встречу..., 100% - но день пропал.Нету смысла идти за делами все равно нечего не выйдет. Этот человек буквально глазами  разбивает стекло. Его старшая дочь - старая дева, постоянно ворчит и убирается в подъезде. А мать та еще хаясызка. Одним словом из за них мы даже собираемся переехать. Так бывает!

Ay brat moi misli prochital, u menya toje takie je sosedi loool

Esli utrom sobralsa idti kuda to, i pri vihode so dvora ti vsehda vstretish Mustafu (tolstiy to uje nekuda, nash sosed) s pustim musornim vedrom, i on postoianno tam stoit i vichsliaet, koroche on eche k tomu i stukach, u kogda chto on vse uchaskovomu pokladivaet :ph34r: I jena ego ne doleko ot nego ushla takaia je gadkaia, eto zavut Kubra (klikula Kobra) vechno s kemto bazarit vo dvore, daje inogda stavki delaem s rebyatami kto kogo?? :gizildish:

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто по-настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, - гений. (Минна Антрим)

не про соседей, но в условиях сосуществования в насквозь прослушиваемых панельных домах:

"настоящее счастье - это когда муж храпит, а жена глухая"

:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про соседей, но в условиях сосуществования в насквозь прослушиваемых панельных домах:

"настоящее счастье - это когда муж храпит, а жена глухая"

:luv:)

i koqda sosedyam vsyo pofiq :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, наверное соседи должны жить душа в душу - ходить друг к другу в гости, помогать, а то что это такое - никого даже по имени не знаешь, здороваешься на лестничной площадке и все дела

наши родители по-другому жили, а мы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю добрососедские отношения... Настолько долюбилась что за соседа и замуж вышла )) Теперь моя соседка стала мне гайнаной, а мои собственные родичи стали мне соседями ))) Короче путаница полная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю добрососедские отношения... Настолько долюбилась что за соседа и замуж вышла )) Теперь моя соседка стала мне гайнаной, а мои собственные родичи стали мне соседями ))) Короче путаница полная )))

a kto k komu zhit' poshel?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новая соседка дома в сапогах ходит и потолок скотчем заклеила.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...