Перейти к содержимому

Что вы думаете о "medinecom"?


bryunetka

Recommended Posts

  • 5 years later...
  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот, выкопала с Архива как только заметила)))

Медюш, очень милая, очень умная, душевная, юморная.

Медюш, я очень рада что познакомилась с тобой благодаря игре "Мафия" ты очень позитивный человечик. Из беседы с тобой я понела что у нас с тобой много общего в жизни. Мяним джаным, опюрям сяни, дай бог тебе здоровья и счастья и терпения)) :kiss: :kiss: :kiss:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мединеком мне всегда нравилась, приятно было читать её. А сейчас, благодаря "Мафии", я узнала её ещё лучше, и могу сказать, что она внимательная, логичная, умная, очень приятная в общении. Играть с ней - одно удовольствие.

:06:

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень приятная женщина, голос такой материнский, добрый.

образованная, с отличным чувством юмора!

:kiss:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди очень тактичная, лаконичная, приятная в общении.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мединеком я знаю очень давно... это человек который привел меня на форум Бакылылар. И этим все сказано.

Галаны да --хорошая, добрая, симпатичная женщина, хороший друг и преданный бакылыларовец.

Меди-- :withlove: :withlove: :withlove: :withlove: :withlove::06: :06: heart11:flower: :flower: :rose: :rose: :rose:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень культурная,спокойная,интересно и ведет, и играет в мафию. :flowers1: вообщем мне она понравилась. :hi:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

знаю ее по Мафии...играла всего однажды....по ней ее и знаю :) хоть особо и не знакома, но впечатления только самые приятные. Создает впечатление отзывчего, приятного человечика...

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мне очень нравится этот человек,хотя почти ее не знаю.Оставляет только самые теплые хорошие впечатления.Меди добрая,понимающая,умная леди.Всего ей наилучшего))roza4.gifroza4.gifroza4.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

от Меди веет спокойствием, культурна в общении, умна, мне она безусловно нравится))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медюня наша.... добрейшей души человечек, просто от души! , умница, хозяйственна, мудра, всегда поможет с советом, отзывчива невозможно!) Молодец и молода! ) А заметьте ее организаторские способности!!! Очень нравится, когда Меди шутит на форуме ))) Медюнь, ценю и уважаю тебя!

1155555.gif

post-15000-0-68057900-1352484932.jpg

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...