Перейти к содержимому

И смех и грех


Nensi

Recommended Posts

А в свое время больше половины стукачей горотдела были армяне,забыли?Или они никогда вам здесь,живя в нашем городе ничего плохого не делали?

Кстати не удивлюсь,если сейчас начнется хвала в адрес бакинских армян.Шахерезада,проснись,могут появится твои единомышленники!!!!!!!!!!

Может и начнётся, но я к ней буду абсолютно непричастен.

З.Ы. Стер, да, представь себе...Узнал про этот факт от однокурсника своего...И такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, на одной армянской свадьбе в Ростове (свадьба бакинского армянина) был тост "За самый прекрасный город на свете - Баку"...

Она да гёз дикибляр!!!!

если так дальше пойдет, если многие из нас, а через десяток лет все, будут иметь друзей армян... Самый Прекрасный Город ожидает участь сегодняшних дней Гарабаха...

будучи на нейтрале НИКОГДА не дружила и не буду дружить с представителями (не знаю, на счет других...) МОИХ ВРАГОВ!!!

это невозможно... после всего пережитого моим народом, кроме душащей меня обиды, злости больше никаких чувств армяне не вызывают.

и пусть тем кто на данное время дружит, пусть им будет стыдно!!!

я их азербайджанцами считать не могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... друзей армян.... немножко загнули, ребятки. гы-ы-ы-ы-ы-ы... а говорили, что у нас в Баку армянам спрашивающим не помогут.

В общем грустно, ребята, грустно. Никак не можем выбирать нормальную дорогу. Или друзья.. или ненавидим. А нет ли средней дороги? Они мне друзьями не будут, но и ненавидит их не ненавижу. Ненависть удел слабых. А с врагом... ну сами знаете. На хрена повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она да гёз дикибляр!!!!

если так дальше пойдет, если многие из нас, а через десяток лет все, будут иметь друзей армян... Самый Прекрасный Город ожидает участь сегодняшних дней Гарабаха...

будучи на нейтрале НИКОГДА не дружила и не буду дружить с представителями (не знаю, на счет других...) МОИХ ВРАГОВ!!!

это невозможно... после всего пережитого моим народом, кроме душащей меня обиды, злости больше никаких чувств армяне не вызывают.

и пусть тем кто на данное время дружит, пусть им будет стыдно!!!

я их азербайджанцами считать не могу!!!!

:luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она да гёз дикибляр!!!!

если так дальше пойдет, если многие из нас, а через десяток лет все, будут иметь друзей армян... Самый Прекрасный Город ожидает участь сегодняшних дней Гарабаха...

будучи на нейтрале НИКОГДА не дружила и не буду дружить с представителями (не знаю, на счет других...) МОИХ ВРАГОВ!!!

это невозможно... после всего пережитого моим народом, кроме душащей меня обиды, злости больше никаких чувств армяне не вызывают.

и пусть тем кто на данное время дружит, пусть им будет стыдно!!!

я их азербайджанцами считать не могу!!!!

Может быть мне показалось, но по-моему и ты думаешь, что я был на этой свадьбе?

Нет, не был. Был однокурсник мой, от которого я это и узнал.

З.Ы. Неприятно оправдываться на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... друзей армян.... немножко загнули, ребятки. гы-ы-ы-ы-ы-ы... а говорили, что у нас в Баку армянам спрашивающим не помогут.

В общем грустно, ребята, грустно. Никак не можем выбирать нормальную дорогу. Или друзья.. или ненавидим. А нет ли средней дороги? Они мне друзьями не будут, но и ненавидит их не ненавижу. Ненависть удел слабых. А с врагом... ну сами знаете. На хрена повторяться

Зиядлы, я ненавидя их, с кулаками на каждого армяшку-подхалима, редлагающего дружбу, не бросаюсь.. и еще, знаешь, отчего злюсь..

от того что земли у них, от того, что если смотреть правде в глаза, так или иначе войну на данный период они выиграли.. и стыдно мне становится.

Изменено пользователем forta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть тем кто на данное время дружит, пусть им будет стыдно!!!

я их азербайджанцами считать не могу!!!!

Психоз! Это дико! Можно подумать национальность виновата.Да твой сосед может иной раз быть хуже любого армянина.. Или твой мент..Или твой врач..

Национальность не причем.Политику делают определенные люди..

Можно подумать.любой азербайджанец тебе друг,сват и брат.. ))))Смешно это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не может быть. Не спорю.

Что по- вашему получается? Как известно человек не выбирает родителей и Родину. Теперь представьте у человека  отец азербайджанец ,мама армянка ( сразу оговорюсь, что я к армянам никого отношение в этом смысле не имею)

И что теперь? Кто он и кого он должен любить и кого ненавидеть.

Вообще ненависть плохая подруга.  Не приносит ничего ,кроме морального разложения.

Дэс, АБСОЛЮТНО ВСЕ полукровки такого рода, все те которых знаю я, они в душе - армяне!!!

те же, у которых бабка армянка, те - нейтралы, которым особо по фиг, где Гарабах, у кого...

к сожалению есть достаточно азербайджанцев - нейтралов... ня ися...

почему ненанависть плохая подруга? вовсе нет!!!

Конечно, это не приносит особого удовольствия, но лишившисть ненависти к врагам своим, мы их в скором в друзья припишим... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальность не причем.Политику делают определенные люди..

Можно подумать.любой азербайджанец тебе друг,сват и брат.. ))))Смешно это..

не психоз это ))))))))

политику определенные делали(-ют), да.... чтож, забудем всё, забудем всех, кто погиб. земли забудем и станем дружить )))

чтож, мужики, йол ачыгды, гедин, ермяни хагджыглары евинизя гялин гятирин, бала оланда да, адыны арвад хятриня ермянийджя гойарсыз..

дружите, джяхяннямя, флаг вам в руки и перышко!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  пожалуй не буду вести этот разговор.Это не уважение к себе.

А видеть убитых детей,стариков,женьшин армянами и зная,что они из числа твоего народа,в то же время делить армян на категорию бакинских,карабахских,ереванских,московских и относится к каждому по разному -это уважение к себе???????

Армяне наши ВРАГИ!!!!!!!Все,и тут другого разговора быть не может,по крайней мере я так считаю,если кто-то не согласен,значит у него в роду армянская кровь(кстати у нас много таких героев с армянскими женами,любовницами,бабушками)

Я понимаю,немного резко,но просто удивлен,зайдите на нг.ру.форум,раздел арм.азерб.конфликт,почитайте что они про нас пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласна.

гы-ы-ы-ы-ы.. Шио, зачем нам ненавидет их? Ведь ненавист исcушает душу и делает человека не дееспособным. Врага любить надо. Уважать. Им не пренебрегать. И побеждать. Так делали наши деды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врага любить надо. Так делали наши деды.

гы-ы-ы-ы-ы... (с) Зиядлы, ага, любовно так им уши отрезали :gizildish:

Вообще-то, я с тобой не конкретно насчёт армян не согласна, я в общем не согласна с твоим выражением, что "Ненависть - удел слабых" :luv:

Кстати, тема точно в тему, сегодня, 31 марта, сойгырым гюнюдюр, любя, не забывайте об этом, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видеть убитых детей,стариков,женьшин армянами и зная,что они из числа твоего народа,в то же время делить армян на категорию бакинских,карабахских,ереванских,московских и относится к каждому по разному -это уважение к себе???????

Армяне наши ВРАГИ!!!!!!!Все,и тут другого разговора быть не может,по крайней мере я так считаю,если кто-то не согласен,значит у него в роду армянская кровь(кстати у нас много таких героев с армянскими женами,любовницами,бабушками)

Я понимаю,немного резко,но просто удивлен,зайдите на нг.ру.форум,раздел арм.азерб.конфликт,почитайте что они про нас пишут

ой, Кент, и у Вас психоз??? ))))))))))))

Шио, и у тебя ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видеть убитых детей,стариков,женьшин армянами и зная,что они из числа твоего народа,в то же время делить армян на категорию бакинских,карабахских,ереванских,московских и относится к каждому по разному -это уважение к себе???????

Армяне наши ВРАГИ!!!!!!!Все,и тут другого разговора быть не может,по крайней мере я так считаю,если кто-то не согласен,значит у него в роду армянская кровь(кстати у нас много таких героев с армянскими женами,любовницами,бабушками)

Я понимаю,немного резко,но просто удивлен,зайдите на нг.ру.форум,раздел арм.азерб.конфликт,почитайте что они про нас пишут

ОСтавь свой психоз себе. Я этот асихоз уже видел .За ним последовала война ,где эти ненавистники попрятались. не нацию ненавидеть надо а врагов. Это не одно ит то же. ТЫ сначала изучай вопрос .как мы войну проиграли,потом посмотри за кого твои родные голосовали а потом разглоголствуй о роде.Кстати, не заходи так далеко - я готов свою кровь с твоей сравнить в любом месте.Уверен твоя не чище..К тому же моя пролита на войне,а твоя скорее нет.. Поэтому у тебя ненависть и более ничего..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нацию ненавидеть надо а врагов

Деспот, ай Деспот, а разве в данном случае это не одно и то же? А? :luv: Враги же армяне, или Армения, а там коренное население - армяне, что и требовалось доказать :luv:

П.С. Брю была права, бу теманын ахыры гыргын олду )))

Форта, сян геджя беля эмоСиональнЫ оланда, сяхяр неджя олурсан? ВАЩЕ партлайырсан? :luv: Патриот гызымыз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я с тобой не конкретно насчёт армян не согласна, я в общем не согласна с твоим выражением, что "Ненависть - удел слабых" :gizildish:

Nenavist,nenavist ,nenavist

A govoryat chto Vsevishniy sotvoril ludey dlya lubvi. Duraki. Nenavist,nenavist,nenavist!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, ай Деспот, а разве в данном случае это не одно и то же? А?  :luv: Враги же армяне, или Армения, а там коренное население - армяне, что и требовалось доказать  :luv:

П.С.  Брю была права, бу теманын ахыры гыргын олду )))

        Форта, сян геджя беля эмоСиональнЫ оланда, сяхяр неджя олурсан? ВАЩЕ партлайырсан?  :luv:  Патриот гызымыз :gizildish:

Это не одно и то же. есть армяне.которые осуждают армению и с ними нужно найти общий язык..Во все времена так было.ДАже среди немцев находили друзей,ради дело..

И потом не все армяне виноваты в этом. Это геополитика ..

Так можно ненавидет многих:

Русских

своих,которые на предали

И прочих..

Это не путь...Это гиблый путь.. Это НЕНАВИСТЬ играет на руку армянам..Я это любому докажу..Если только человек вменяем..

Армяне ведь во всем мире обосновывают свой сепаратизм нашей ненавистью к ним! МЫ утвеждаем в лице таких, как КЕНТ .. А эти армяне,которые живут у нас наши граждане.. Своих граждан ненавидеть нельзя.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duraki.

Ты это о ком ?

Выбирай выражения!

Лично я очень часто испытываю ненависть,особенно к армянам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партладым артыг...

бир шейдян башым чыхмыр, мюхарибя, ян чятин заман оланда, мян ушаг идим, амма бютюн оланлар ичимдя, йаддашымда чох дярин из гойуб.

йахшы, бяс давада олуб, орда ган тёкянляр, ермянин вяхши олдугуну лап йахын гёрянляр, сонра ермянини неджя дост адландыра билирляр?

Чатмыр мяня,а миллят ЧАТМЫР!!! :plach:

Изменено пользователем forta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парладым артыг... гтдим йатамга..

бир шейдян башым чыхмыр, мюхарибя, ян чятин заман оланда, мян ушаг идим, амма бютюн оланлар ичимдя, йаддашымда чох дярин из гойуб.

йахшы, бяс давада олуб, орда ган тёкянляр, ермянин вяхши олдугуну лап йахын гёрянляр, сонра ермянини  неджя дост адландыра билирляр?

Чатмыр мяня,а миллят ЧАТМЫР!!!  :plach:

Кто сказал,что армяне мои друзья?! Почему так извращаете любые слова?

Это вообще не в какие ворота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это о ком ?

Выбирай выражения!

Лично я очень часто испытываю ненависть,особенно к армянам....

Seneka- ja o tekh idiotakh i durakax ,kotorie veryat v to chto mi na etoy zemle radi lubvi. Na samom dele mi tut chtobi porvat drug drugu glotku, pravilno brat? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A govoryat chto Vsevishniy sotvoril ludey dlya lubvi. Duraki. Nenavist,nenavist,nenavist!

А говорят, что Вы меня на прикол взяли :gizildish: Умные, тоже мне. Почему же, я очень хорошо отношусь к любви....даже USA люблю...

Любовь, Любовь, Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что Вы меня на прикол взяли  :gizildish: Умные, тоже мне. Почему же, я очень хорошо отношусь к любви....даже USA люблю...

Любовь, Любовь, Любовь!

Шио, бажы, мэйк лавнан мяшгулсан? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь влезло?

И что? ТЫ считаешь.что в мире не может быть человек по национальности армянин лучше тебя или как?

Если у меня пару друзей армян ,это еще не значит .что все армяне мне друзья.. Вы ослеплены своей ненавистью и ничего не видите.. Я в этом не виноват..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seneka- ja o tekh idiotakh i durakax ,kotorie veryat v to chto mi na etoy zemle radi lubvi. Na samom dele mi tut chtobi porvat drug drugu glotku, pravilno brat? ;)

А чё ты так высоко взлетел?

Я ненавижу армян,"Хамас" ненавидит евреев..это же дважды два...

Я говорил это всегда...вот вернём земли ,неважно каким путём,тогда я подумаю о своём будущем отношении к армянам...хотя,настороженность будет всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что Вы меня на прикол взяли  :gizildish: Умные, тоже мне. Почему же, я очень хорошо отношусь к любви....даже USA люблю...

Любовь, Любовь, Любовь!

:luv: - eto za lubov k USA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? ТЫ считаешь.что в мире не может быть человек по национальности армянин лучше тебя или как?

может быть ))) учитывая, что мы - проигравшая сторона, лучше они, сплоченнее, дружнее, сильнее...

ня ися, сяня сёзюм йох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты так высоко взлетел?

Я ненавижу армян,"Хамас" ненавидит евреев..это же дважды два...

Я говорил это всегда...вот вернём земли ,неважно каким путём,тогда я подумаю о своём будущем отношении к армянам...хотя,настороженность будет всегда...

Seneka,

Kak ti dumaesh kakoi variant luchshe- uvajat arman ,no pri pervom zove poyti voevat s nimi ili nenavidet ikh na slovakh, no ne idti voevat? Ya dumayu pervoe. Togda,sprashivaetsya, komu nujna nenavist? Kakoi ot nee prok?

Kstati ,uvajat' vraga -eto daje neoxodimost. Ob etom rasskajet vam luboy sportsmen.

Изменено пользователем I love USA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых мы не проигравшая сторона, все еще впереди.

Второе :

Пускай самый умный из вас-ненавистников мне обяснит простую вещь:

Мы завтра (Иншаллах) вернем свои земли. Что мы будем делать с теми армянами,которые живут там и являются нашими гражданами? Что конкретно с вашей ненавистью? Отвечайте на конкретный вопрос.

_____

Величайшая глупость и необразованность: одновревенно вести переговоры о взвращения земли и объявить ненвисти к армянам. Какой идиот на такие переговоры пойдет.

Почему вы герои голосовали за Илхама если вся его линия только вести переговоры ?.10 лет отец вел , теперь он собирается.Это вы проголосовали за него , а не я..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все разговоры о национализме свелись к ненависти.... А на мой взгляд национализм (если конечно о здоровом национализме идет речь ) выражается не только в ненависти к врагам, но прежде всего в любви к своему народу... В чем это выражается - да по-моему в элементарных вещах. Чтобы врач оказал помощь гражданину СВОЕЙ страны, независимо от того, есть у него деньги на лечение или нет и не оставлял его умирать... Чтобы полицейский служил защитой гражданам СВОЕЙ страны, а не искал удобного случая подставить и сорвать денег... Вот тут на соседней теме обсуждалось чего не хватает нашему обществу, и многие назвали доброту, искренность, чувство единства, уважение друг к другу... Может нам сначала не помешало бы научиться любить свой народ, а потом уже искать врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам случай из жизни. Мой очень хороший товарищ влюбился в одну девушку, у которой мать, как оказалось, была армянкой. Он единственный сын, родители его не захотели примириться с этой ситуацией и сродниться с армянами (её мать живёт до сих пор в Баку). Он ушёл из дома и года 3 жил у друзей. На его свадьбе были только друзья и родственники невесты, его родители и сестра отказались от него. Родители утверждают, что они наши враги, соответственно не могут быть родственниками, он считает, что любит, и значит, поступает верно. Отвратительная ситуация...Не дай Бог, чтобы я стояла перед таким выбором, чтобы моя дочь полюбила бы парня, у которого мать армянка. Но, я уверена, что я смогу избежать этого, поскольку по-другому воспитываю дочь, хотя "никогда не говори никогда!" Ай Аллах, узаг олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...