Перейти к содержимому

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах


BestBoy

Recommended Posts

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya prosto v yjase ot postavlennogo voprosa :gizildish: Pochemy ne govorite, ne doljen li myj nemedlenno a eshe lychshe zavedomo razdelit bit s jenoi. Pochemy jena doljna pograznyt v delax i detax?

A myj bistrenko vse svaliv na vimatanyjy jeny rad soskochit na levo. Kak mnogogo ne xvataet vse je nashemy obshestvy :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

Как совесть позволяет.

Но, по-моему, лучше разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобраться нужно, что за дела. Затем немного разгрузить ее. А потом, если сам уставать не будешь, то приставай сколько душе угодно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельза валить на жену все проблемы мира. Надо ей помогать во всем и везде.Если он муж то должен разделять все с ней, а если нет то зачем он вообще нужен ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

vot tol'ko utrom po radio slishala kak v analogichenoj situacii v NY muzhik prines v spal'nyu kanistru s benzinom i zajigalku i prigrozil ee podzhesh', ne znayu rodila ona emu detej do etogo ili net pravda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

Дети, дела это все в днем, а ночью чем она занята что б отказать своему мужу? :gizildish: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, дела это все в днем, а ночью чем она занята что б отказать своему мужу?  :gizildish:  ))))))

Она говорит: "Милый, я устала. Давай не сегодня?" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж, извините за нескромный вопрос, не имеет отношения к этим детям? И я думаю он имеет моральное право заботиться о них. А еще он может создать своей жене такие условия :gizildish: , чтобы она в делах не погрязла...

И ни кто ни в чем отказывать не будет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка, думаю муж имеет примые отношения к этим детям ))) И думаю он заботиться о них.

А каких условиях идет речь? ))))

Ziko, ты только "думаешь", а он однозначно говорит - ПОГРЯЗЛА, РОДИВ (МУЖУ) ДЕТЕЙ. Так что же муж не погряз? Ведь ему родили? Вот пусть после всех забот и удовлетворит, горящую желанием жену.

Я уверена, что это, к усталости, еще и месть.

Так ему и надо.

И вас с Орханом та же участь ждет, если так жить хотите, на горбе у женщины, только понукать ею.

Счастья!

Откуда такие мужички берутся, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

А почему вы так уверенны,что именно заботы являются причиной?Может стоит задуматься о том,что причина может быть совсем в другом?

При хорошем муже, никакие заботы помешать не могут близости, если она желанна.

Не валите сразу все на жену,проблема может исходить и от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально поставлен неправильно. Такое впечатление, что автор темы ищет повода, чтобы пойти налево. Что за мысли, что за слова, что значит "погрязла" ?. А для кого она старается? Вы думаете, ей это очень нравится? Наоборот, именно в это время, когда растут дети, когда увеличиваются бытовые проблемы, муж должен быть рядом, он должен помогать, и увидев поддержку со стороны мужа, жена никогда ему ни в чем не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medeya-2 месть? Месть мужа может быть горазде хужим.

И еще, конечно ему родила, но ето закон природе же, муж и жена должни заниматся этим )))

Думаю меня ничего подовного не ждет. (надеюсь) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально поставлен неправильно. Такое впечатление, что автор темы ищет повода, чтобы пойти налево. Что за мысли, что за слова, что значит "погрязла" ?. А для кого она старается? Вы думаете, ей это очень нравится? Наоборот, именно в это время, когда растут дети, когда увеличиваются бытовые проблемы, муж должен быть рядом, он должен помогать, и увидев поддержку со стороны мужа, жена никогда ему ни в чем не откажет.

Согласен, но там не написано что, муж с ней не рядом и не помагает жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно доводить женщину до того,чтобы она отказала мужу в супружеских обязанностях.Если муж избавит жену от хождения на рынок и магазины и будет делать покупки сам,думаю с остальными делами по дому жена справиться сама.А если все взвалить на женские плечи,то уставшей женщине не до секса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medeya-2 месть? Месть мужа может быть горазде хужим.

И еще, конечно ему родила, но ето закон природе же, муж и жена должни заниматся этим )))

Думаю меня ничего подовного не ждет. (надеюсь)  :gizildish:

Надежда умирает последней! :luv:

Я ничем не обязана, даже мужу, если ко мне такое отношение, что даже он говорит, что я "погрязла"!

Как страшно - месть мужа! Хуже, чем он сделал, уже сделать невозможно для женщины.

Кроме прав в семье так - же сть ОБЯЗАННОСТИ и для Мужа, между прочим.

И вообще, я пошла, такие разговоры мужчин выводят меня из берегов. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вас с Орханом та же участь ждет, если так жить хотите, на горбе у женщины, только понукать ею.

Счастья!

Откуда такие  мужички берутся, не понимаю.

Откуда такие мысли берутся - я тоже не понимаю.

Когда это я говорил, что жить хочу на горбе у женщины и только понукать ею хочу?

Как можно так? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь по телефону :.::

===============

- Девушка, это вы обслуживаете?

- Я, дорогой. Ты кого больше любишь - блондинок или брюнеток?

- Мне, в общем-то, без разницы, девушка.

- А я как раз блондинка.

- Но предпочитаю шатенок.

- Правда, крашенная...

- Натуральных.

- Я в блондинку крашенная. А так, вообще, натуральная шатенка. Тебе где больше нравится - в спальне или в гостиной?

- У меня одна комната, девушка.

- Не капризничай, милый. Давай начнем с кухни?

- Вот это правильно.

- Я медленно начинаю раздеваться...

- В смысле?

- В буквальном, милый. Сначала кофточку, затем...

- Подождите, девушка. Мне совсем не надо, чтобы вы раздевались.

- А что же ты хочешь, мой поросенок?

- Это любовь по телефону, я не ошибся?

- Да, это любовь... Вот я начинаю любить тебя... Вот я уже люблю... Моя рыбка... Мой сальтисончик...

- Чего вы там бормочете, девушка?

- Люблю, говорю!

- Ну и любите на здоровье, зачем же кричать?

- То есть как?

- Я не собираюсь вмешиваться в вашу личную жизнь.

- Послушайте, молодой человек, вам что, собственно, надо?

- Нормальной семейной любви. Без этих ваших кофточек.

- А я что делаю?

- Глупости говорите... Вы стирать умеете?

- Хорошо, давайте попробуем. Я иду в ванную и начинаю стирать.

- Так, так...

- Я стираю все подряд. Отбеливаю простыни...

- Так, так...

- Крахмалю рубашки...

- Господи, как хорошо!

- Вот я уже и постирала.

- Не останавливайтесь, девушка, на кухню, на кухню!

- Я иду на кухню...

- Продуктов нет.

- Я иду в магазин...

- Денег нет.

- Хорошо, я иду на работу, зарабатываю деньги, покупаю в магазине килограмм свиных сосисок и варю их для тебя. А тем

временем мы начинаем заниматься...

- Про уборку забыли, девушка.

- Ну да, мы начинаем заниматься уборкой. Ты, разумеется, на диване, а я, как ненормальная, с пылесосом.

- Да, да, продолжайте!

- Потом я поджариваю картошку...

- О!

- Потом ты эту картошку ешь...

- О!

- Потом просишь чаю.

- О!

- Что - о?! Ты совсем свихнулся, маньяк? Ты за кого меня принимаешь? Я женщина честная, белье кому попало стирать

не буду!

- Я оплачу.

- Я сама все оплачу, лишь бы ты больше не звонил! Это любовь по телефону, идиот несчастный! Это любовь, понимаешь? Секс.

- Ах, секс! Так бы сразу и сказали... И сколько заплатите?

Автор: Николай Надеждин

http://humor.21.ru/print.phtml?id=801

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж не может создать нормальных условий, то на кой черт такой муж нужен. Жена лошадь что-ли, чтоб до потери пульса возилась дома, а ночью еле доходила до кровати. Непорядок, раз нет взаимности и уважения, в шею такого мужа и баста. :(( :(( :((

Жена должна выполнять свой супружеский долг. Для этого она выходит замуж. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней! :gizildish:

Я ничем не обязана, даже мужу, если ко мне такое отношение, что даже он говорит, что я "погрязла"! 

Как страшно - месть мужа!  Хуже, чем он сделал, уже сделать невозможно для женщины.

Кроме прав в семье так - же сть ОБЯЗАННОСТИ  и для Мужа, между прочим.

И вообще, я пошла, такие разговоры мужчин выводят меня из берегов.  :ph34r:

Как страшно - месть мужа! Хуже, чем он сделал, уже сделать невозможно для женщины.

Не понел где сказыно или написано что, ЧТО ТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ МУЖ?

Не знаю с чем то ты обязана мужу или нет? Но то о чем мы говарим моральное право мужа!Не надо забыть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

:huh: насколько я поняла она ЕМУ родила детей :luv: и старается для ЕГО же семьи а не для соседской .... Столько забот, тут конечно же не до секса :gizildish: Но я думаю ни одна женщина не должна доходить до такого состояния и так запускать себя :(( Но если уж такое случилось мужчина должен немног подождать и помочь ей а не бежать сразу налево :(( Это в конце концов просто бессовестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, ну что вы так разнервничались, это жена такой обманный ход придумала да, знает ведь что у него на уме, вот и вынуждает уйти налево....чтобы потом своими делами заняться...домашними :luv::luv: и не домашними :gizildish::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, ну что вы так разнервничались, это жена такой обманный ход придумала да, знает ведь что у него на уме, вот и вынуждает уйти налево....чтобы потом своими делами заняться...домашними  :)  :) и не домашними  :gizildish:  :P  :)

:luv::P:luv::lol::luv::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо наладить быт.Она же жена не служанка.

Освободить её как можно больше от домашних дел.Пусть немного собой займётся.

Салоны, магазины одежд и всё такое.

А потом она сама к мужу приставать будет и не только ночью.Это точно.

Поверьте, по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...