Перейти к содержимому

Что вы думаете о "che Guevarra"?


bryunetka

Recommended Posts

Судьба свела меня с этим интересным человеком на работе. Как-то раз у уважаемого юзера нашей многострадальной локальной сети "SAliyev"-а, возникли определенного рода трудности с компом, в подробности которых я вдаваться не стану. И вот я отворил дверь в его комнату... знай я тогда с кем свела меня судьба, я бы прихватил Водки с Пивом, чтобы прямо там выпить за встречу. Удобно расположив свой Лаптоп на столе я загрузил ХП. И никто бы и не заметил ничего в том особенного, если бы не красовавшийся на моем ДескТопе профиль великого Команданте (не Самита:gizildish:) ), к которому я отношусь весьма уважительно. Никто, кроме Самита... Естественно, что великий Че стал поводом для задушевного разговора. Должен сказать, что с первых минут общения с Самитом я понял, что знаю этого человека 1000 лет! Разговор тем временем продолжился и плавно перешел на Литературу (я и не думал, что задеваю в разговоре столь интересные для Самита темы). А так как я и сам имел горький опыт проб пера, то я решил переслать ему пару своих "нетленок"...

Короче говоря, мы стали общаться все чаще. Самит, будучи человеком глубоко порядочным и искренним, помогал мне в жизни много раз - как словом, так и делом. За что я ему бесконечно благодарен и по сей день! А книга, которую он подарил мне с личным автографом и пожеланиями автора, занимает почетное место на моем рабочем столе до сих пор. Я очень благодарен судьбе, что она свела меня с таким прекрасным, умным, правдивым и честным человеком как Самит Алиев а.к.а. che Guevarra (Real One)!

Аллах сени бизе чох гермесин, ай Самит!

Изменено пользователем extazy_23

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я только здесь узнала что он автор Авитаминоза. А книжку я купила давно просто название понравилось. Замечательно написано. Правда в некоторых местах мысль сбивается. И все равно человек написавший такую книжку мне уже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Samit eto lichnost! Znayu ego v jizni! Dostumdur! Boyuk-kichik bilendir!

Xarakter nu pram kak u mena...odinakovo mislim, shutim....deystvuem! ochen mnogo sxojego!...velikolepniy talant! Lubit jizn i vicherpivaet iz neye vse chto mojno!!! :):smoking::smoking: Mnogo kurit!...Spit tak chto pushkoy ne razbudish! Znaet ochen mnogo anekdotov....! Lubit kaznit tex kto etogo zaslujivaet...:)) (Ozu bilir kimi men deyirem :)) ).

voobshe samiy nastoyashiy muj Azerbaijana!

Odin iz tex ludey, s kem nujno DRUJIT! Bolshe viigraesh kak chelovek!

Lubimaya fraza: "..." .....Luchshe ya eye ne budu pisat... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...