Перейти к содержимому

Yashi Ne Fergi Var.......


Krasotka

Recommended Posts

На сколько серьезны могут быть отношения к примеру между 23 летним молодым человеком и девушкой старше его лет на 8-10? :gizildish:

И все таки от чего за последнее время больше присутствует тенденция ИНТЕРЕС МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ К ДЕВУШКАМ НАМНОГО СТАРШЕ ИХ? :luv:

Хотелось бы узнать насколько часто кто то из форумчан сталкивался с таким явлением каково их к этому отношение? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здесь нет ничего удивительного. Парень не может переспать со своими сверстницами,потому,что многие из них не дают и желают выйти замуж. А женщины ,которые страше его ,дают и причём намного качественнее,чем его сверстницы. Они или разведены, или же просто живут свободно.

Кроме того, женщины страше его умеют ценить партнёра, не бывают зацикленными,как его сверстницы, имеют больше опыта как в жизни,так и в сексе.

Отошение вполне нормальное. Йашын не ферги вар ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодёжь нынче развратная пошла,парни от молодых бояться подцепить чё нить,да и проблем с малолетками побольше.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет ничего удивительного. Парень не может переспать со своими сверстницами,потому,что многие из них не дают и желают выйти замуж. А женщины ,которые страше его ,дают и причём намного качественнее,чем его сверстницы. Они или разведены, или же просто живут свободно.

Кроме того, женщины страше его умеют ценить партнёра, не бывают зацикленными,как его сверстницы, имеют больше опыта как в жизни,так и в сексе.

Отошение вполне нормальное. Йашын не ферги вар ки.

:luv: Значит это все таки в первую очередь физический интерес?

По сути эта женщина или девушка не может внушать ничего серьезного? Типа, парнишка перебеситься и вернется к своей сверстнице, которой уже время выходить замуж, чего он всенепременно уже и сделает? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный вопрос! И мне очень интересно, чем привлекает женщина молодого парня младше себя на 10 лет? Много разных ответов слышала на эту тему, но всеже никак не могу для себя уяснить. Чем же?!... :gizildish: У меня есть одна знакомая семья, где муж младше жены на 11 лет. Когда они сошлись ему было 19, а ей 30 лет. Сейчас ему 25, а ей 36. Ихнему сыну 5 лет. У ней ещё есть двое детей от первого брака. Вот даже фотку приаттачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She

А женщина очень даже ничего.......

Почему бы и нет?

А Алла Пугачёва с Киркоровым?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Спасибо,милая She, за вещественное доказательство присутствия в нашей жизни серьезности отношений между людьми с разницей в возрасте :) Кстати, очень даже приятная пара :luv::)

Может на самом деле любви все возрасты покорны и кто вывел такую аксиому в большинстве случаев ,что мужчина в обязательном порядке должен быть хотя бы ровесником жены............

:luv:

Хотя стоит признаться, что это в нас глубоко засело и прежде чем завести какие то отношения с человеком младше себя приходится очень сильно призадуматься :huh:

Очень много таких случаев вижу за последнее время. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. В принципе, Шейх все правильно написал. Когда парень молод, то для набирания опыта, ну а к 23 годам это просто удобнее. Вот и все. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Северной Америке давно таких предрассудков народ лишился, что женщина ВСЕГДА должна быть младше мужа... В моём доме соседи живут, так разница между ними 23 года (он её младше). И прожили уже 40 лет вместе. Вот так вот ! :gizildish::luv:

P.S. Господи! Кажется сейчас снова спящий вулкан проснётся - камни полетят в меня. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  Господи! Кажется сейчас снова спящий вулкан проснётся - камни полетят в меня. :luv:

:) :rolleyes: :):):gizildish:

Не боись! :luv: А мы тут на что.......... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья которые встречаються женщинами старше их 10-9 лет. Как говорит, Шейх , у них отношение обычно строятся на сексе.Но я бы таким женщинам посоветовала бы встречаться со сверстниками. А то парни 20-25 лет исползують их и к тому на людях не очень то хорошо отзываються о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья которые встречаються женщинами старше их 10-9 лет. Как говорит, Шейх , у них отношение обычно строятся на сексе.Но я бы таким женщинам посоветовала бы встречаться со сверстниками. А то парни 20-25 лет исползують их и к тому на людях не очень то хорошо отзываються о них.

:luv: Вот именно значит все таки ИСПОЛЬЗУЮТ? Не испытывая ничего серьезного, возвышенного? И не стоит себя даже лелеять сказками о настоящей любви, о том что возраст не имеет никакого значения, не является преградой в развитии серьезного отношения к таким женщинам? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Вот именно значит все таки ИСПОЛЬЗУЮТ? Не испытывая ничего серьезного, возвышенного? И не стоит себя даже лелеять сказками о настоящей любви, о том что возраст не имеет никакого значения, не является преградой в развитии серьезного отношения к таким женщинам? :gizildish:

К сожалению это так! По воле судьбы вся моя окружения состоит из молодых парней и меня очень огорчает их отношении таким женщинам. Они называют их халашками и смеються.Это отвратительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ше почему вы так убеждены что к вам предвзято относятся. У вас очень умные посты

Велуш, спасибо тебе! :gizildish::luv:

Наверное показалось... УФфф! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, я знаю одну историю красивой большоооой Любви одного парня и девушки, именно такого возроста, о котором ты пишешь. Они жители Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She, а это случаем не ты на фотке? Только не обижайся - я просто спросил.

Неа... Пацан, эт точно не я. :gizildish:

А ты невнимательный оказывается?!! B) Ещё будучи на старом форуме я вешала свою фотку, жаль, что ты в ней не признал меня. Жаль, очень жаль.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...   Пацан,  эт точно не я. :gizildish:

 А ты невнимательный оказывается?!! B)  Ещё будучи на старом форуме я вешала свою фотку, жаль, что ты в ней не признал  меня.  Жаль, очень жаль.... :(

Я не видел, сожалею. Может, дашь ссылку на ту страницу или вышлешь снова? Уверен, что узнаю даже в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел, сожалею. Может, дашь ссылку на ту страницу или вышлешь снова? Уверен, что узнаю даже в толпе.

Хорошо. Нет проблем. Ажиотаж с этого не делаю. Фотка таже - ничего нового не стала придумывать.

Рада нашему виртуальному знакомству! :gizildish:

С уважением, She.

P.S. Извиняюсь за offtop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С взрослыми девушками интреснее ,приятнее ,веселее,проще ,предсказуемее.На них как правило можно положиться ,это важно.

У молодых есть свои преимущества но дать им определение сложно.

Странно ,чем старше становлюсь тем все более молоденькие нравятся.Раньше меня привлекали женщины примерно от +10 а теперь до -8 докатился.К чему бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She, ты такая миленькая и симпатичная :luv: (если, конечно, это ты:gizildish: ), намного лучше, чем я тебя себе представлял.:luv::luv: :) Я тоже рад нашему виртуальному знакомству.:)

Krasotka, к женщинам старше себя отношусь с симпатией. Раньше нравились только зрелые женщины, но с годами, стал обращать внимание и на молодых. Слышал, что, если нам кажется, что женщины стали красивыми и молодыми, значит всё идёт к старости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан.

Ну ты и скажешь!!!!!!! А кто же там на фотке, если это не Я????? :((

Ты меня УБИЛ! :luv:

Надо же....????? :)

Дорогая Красотка.... эти фотки так же и для нашего знакомства, теперь ты знаешь кто сидит за ником She.

С уважением и огромнной симпатией к тебе и к твоим жизненным принципам, She! :):luv::)

А если в тему, то Любви - все возросты покорны. Это факт! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты сразу: убил, убил.:luv: Я теперь вижу, что это ты. :luv: Сама понимаешь - многие вывешивают не свои фотки, а потом - облом. :) А в полный рост - СЛАБО? Жду в предвкушении :) Можно на емейл.

С уважением :gizildish::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А в полный рост - СЛАБО?  

Нет. Это самое простое на что я способна в жизни. Просто это лишние. Не будем путать "педаль" тормаза с "педалью" газа.

С уважением к тебе, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкли вы у себя в америках ездить на автоматах, а в автомобилях с мех. коробками есть и педаль сцепления.

Ладно, как говорится: на нет и суда нет и туда нет. :gizildish:

С уважением к тебе и себе. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Дорогая Красотка....  эти фотки так же  и  для нашего знакомства,  теперь ты знаешь кто  сидит за ником  She.

    С уважением и огромнной симпатией к тебе и к твоим жизненным принципам, She!  :gizildish:  :P  :luv:

:) Thanks, милая She! :):luv:

Ты -просто очаровашка flower.gifflower.gif:)

Признаться........твой аватар даже чуточку отображает твой внешний вид :)

С большой симпатией к тебе и наилучшими пожеланиями тебе и всем тобой любимым людям, Krasotka :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya nikogda takoe ne videl. Navernoe ne v tom krugu tusuyus`. Ti navernoe o alfonsax vedesh`rech. :gizildish:

masya.gif Неееееее, альфонсов отметаем сразу!

Я имела в виду парнишек молодых , которых отчего то тянет к девушкам(заметьте даже и не обязательно к женщинам :luv: ) старше себя лет на 8-10 :luv:

Категорически отметаю тех молодых ребят, которых в женщине привлекает материальная выгода!Они даже и не интересуют меня касательно темы "Yashin ne fergi var......."

Хотелось узнать о нормальных отношениях, но....... :) разницей в возрасте +10, где мужчина моложе :):) Отчего же некоторых устраивает именно такой уклад отношений? И кто решил , что мужчина должен быть обязательно старше? heart1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :luv: А почему обсуждаете только о том как молодые парни предпочитают взрослых женщин? Если уж речь зашла йашын ня фярги вар, тогда поговорим о том, что так же много таких пар когда мужчина старше девушки! Например у меня! :luv: Он старше меня 25 лет! :gizildish: Вы знаете...я еще никогда не была ни с кем так счастлива, как с ним была! :rolleyes: Я жила как в сказке! Я и щас с ним, мы не расстались, но мы оба понимаем что встречаться нам каждый день нельзя, потому что в конце концов я должна выйти замуж за другого, т.е. нам не быть вместе! Он разведен! Меня за него не выдают! :( Раньше я боролась , хотела с ним быть, но постепенно, все таки вижу , что у нас не полчиться, уж слишком большая разница! Он в этой жизни сделал для меня все! У меня было все деньги, дом, машина, ...кроме счастья, любить и быть любима, встречаться и знать что нет конца....ужасно! :luv: в конце концо в как бы нам трудно не было мы на время расстались, т.е. договорились не встречаться...но не получилось, уж слишком большая любовь! Я никогда ни к кому не испытывала таких чувств, кроме любви есть огромное уважение как к взрослому! Я уже не говорю о его любви! Я считаю, что это счатье когда тебя так любят! В мои самые трудные дни он был рядом, такого внимания я еще не видела! Я бы все отдала, что бы он на 10-15 лет был младше своего возраста!!!!! К сожалению за деньги можно сделать почти все, есть исключения, и это один из исключений :( :( Так что, товарищи, такие случаи тоже бывают! Мы уже вместе 3 года! И пока не собираемся расставаться, наоборот все больше и больше привязываемся друг к другу!

Всем пока! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Что ж ,Шахрезада, ты права . эт тоже в тему. Спасибо! :gizildish::luv::)

Это прекрасно, если между вами такая вот любовь.Хотя огорчает одно-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ КОМПРОМИССОВ. Как же любя и взаимно быть любимой вот так взять отказаться от общего будущего? :( Разве это правильно, милая? Притом , если этот человек разведен, свободен для принятия конкретного решения, разве можно еще думать, что выйдешь ты замуж за кого то другого? :)

Думаю,стоит вам разобраться уж со своими чувствами к друг другу :)

И, на самом деле, для настоящего чувства не имеет значения никакой возраст :P Вот только стоит разобраться насколько Любовь истинна вэтом случае :P:luv:heart1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Что ж ,Шахрезада, ты права . эт тоже в тему. Спасибо! :P  :P  :P

Это прекрасно, если между вами такая вот любовь.Хотя огорчает одно-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ КОМПРОМИССОВ. Как же любя и взаимно быть любимой вот так взять отказаться от общего будущего? :( Разве это правильно, милая? Притом , если этот  человек разведен, свободен для принятия конкретного решения, разве можно еще думать, что выйдешь ты замуж за кого то другого? :gizildish:

Думаю,стоит вам разобраться уж со своими чувствами к друг другу :)

И, на самом деле, для настоящего чувства не имеет значения никакой возраст :luv: Вот только стоит разобраться насколько Любовь истинна вэтом случае :luv:    :P  :)

Красотка, спасибо что ты меня поняла :P:P Не все понимают, были те которые осуждали.... :( трудно мне было первое время, но я отстояла! Но мне кажется, что все таки ....йашын фярги вар :P Знаешь, он взпослый, степенный, он уже все перевидел, а я еще юная, мне хочеться веселиться, смеяться, прыгать и все такое! Он мне конечно не отказывает ни в чем, но....я вижу он тащит меня только в дорогие рестораны, только все самое солидное, а мне хочеться иногда просто побеситься, понимаешь! Пойти в бар, на дискотейку, посидеть в обчном кафе....а он этого не любит, "озюня сыхышдырмыр!" Он работет на должности, его многие знают, и он любит все солидное, дорогое! Хотя, бедный, один раз он ради меня пошел, в бар, просто посидели в обычном кафе :P:P:P потом он целый месяц вспомнал те места :P:P От громкой музыки у него голова кругом шла в баре :P кошмааааар, как вспоминаю, умираю со смеху :P:P Он меня одну редко куда то пускает, обязательно пришивает ко мне кого-то, обычно я раньше этого замечала, что на хвосте едут! Щас все реже и реже! :rolleyes: так что вот так!

Да и еще...Милая, мои не согласны чтоб я вышла замуж за него! Я против своих родителей не хочу идти, если бы он был, моложе 10-15 лет воего возраста я бы обязательно добилась бы! Я бы все вверх дном перевернула бы...но...его возраст меня останавливает! Боюсь! Боюсь ошибиться! Вдруг лет через 10 , ему уже не охота будет никуда ездить, он уже как никак состариться, а я буду тогда в расцвете сил, что будет тогда??? :) Он уже меня не будет удовлетворять, как морально, так и физически!

Вообщем вот так, такая дурацкая ситуация, просто ужаааас! :P

Красотка, еще раз спасибо, за понимание :luv:

А это для милой Красотки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...