Перейти к содержимому

Люди дайте совет


Кошечка

Recommended Posts

Нет замуж пока не хочу, уже была два раза .Первый раз законно, второй раз гражданским браком жила. Так что мне это уже не к чему, может лет через 7 или 8 я об этом подумаю. :gizildish:

Думаю с таким жизненным опытом, ваша неуверенность неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ne znayu,mne kajetsya,4to posle 2-x brakov,vi doljni razbiratsya v otnosheniyax.No ya dumayu,4to ne stoit okazivat vashemu molodomu 4eloveku ogromnoe vnimanie.Eshe nastorajivaet ego stremlenie k tomu 4tobi vi skazali tam opredelennie slova,kotorie on xo4et uslishat......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znayu,mne kajetsya,4to posle 2-x brakov,vi doljni razbiratsya v otnosheniyax.

Это ещё не значит что я хорошо разбираюсь в людях .Хоть я и была замужем аж дважды, просто случаи разные бывают, и взаимоотношения тоже.

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshechka... esli bit chestnoi to v vashem dele ya voobshe ne viju problemi!!!! Chego Vi boites???? Ili tochnee chego Vi hotite... kak mne pokazalos, pod Vashem predstovleniem jizn, Vi ponimaete brazilskii serial!!!!! Kak ya ponimayu, Vi uje vzroslaya! Tak chego je boyatsya! Ne proshe li s nim samim rastavit vse tochki nad i !?! :luv:

Proshe budet s nim samim pogovorit i uznat... chto... kak... i pochemu!!!!! Hotya ya mogu i oshibatsya... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё не значит что я хорошо разбираюсь в людях .Хоть я и была замужем аж дважды, просто случаи разные бывают, и взаимоотношения тоже.

Nu znaete,kakoy ,nikakoy opit doljen bit.

Lyudi v takix slu4ayax stanovyatsya bolee nedover4ivimi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мн 21.

Не так уж и много.

И вообще я так подумала и решила что зделаю так...

Буду льстить по полной праграмме и посмотрю , что из этого выйдет.

Вот проснусь утром позвоню и буду льстить :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мн 21.

Не так уж и много.

И вообще я так подумала и решила что зделаю так...

Буду льстить по полной праграмме и посмотрю , что из этого выйдет.

Вот проснусь утром позвоню и буду льстить :gizildish:

Ой, лстить какоето нехорошее слово, не обижайтесь:-))

Говорите что думаете, а вот льстить - не надо.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро вечером напишу результат :gizildish:

Напиши)) Если будешь свободна вечером..Если нет,сами догадаемся)

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка, а Вы что от него вообще хотите?:-)) От отношений с ним - чего?:-))

Если я не ошибаюсь, Вы сказали, что не хотите, чтобы отношения заканчивались - постелью. А чего хотите? Чтобы в любви признался?:-)) Или чтобы женился?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка, а Вы что от него вообще хотите?:-)) От отношений с ним - чего?:-))

Если я не ошибаюсь, Вы сказали, что не хотите, чтобы отношения заканчивались - постелью. А чего хотите? Чтобы в любви признался?:-)) Или чтобы женился?:-))

Чтобы у него ко мне проснулись чувства, а потом он мне нравится очень, мне с ним приятно вместе находится. :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу через желудок пробовали?

Да ну... его едой не удивишь :gizildish:

Он домашнии обеды уже и забыл когда последний раз ел :ph34r:

Он человек не домашний вообще, он гулящий!!!!!!!!! :plach:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждите что все придет само собой. Мужчину надо 'брать'.

Будьте активны! Не ждите что всё придет само собой. Некоторые девушки считают что стоит только разместить своё фото, возможно даже без яркого и интересного сообщения, как мужчины, увидев его тут же станут активно звонить, писать и приезжать. Видимо, такие девушки рассчитывают на свою молодость и красоту.

Мужчина легко попадается на крючок лести, т.к. у мужчин громадное самомнение. И, в отличие от женщин, у которых есть свойство подвергать сомнению комплименты, у мужчин начисто отсутствует это качество. Ни одному мужчине никогда не придет в голову усомниться в "правдивости" похвалы в свой адрес. Даже если похвала будет суперфантастичной, мужчина все равно "купится" на нее.

Из личных наблюдений: мужчины охотно отвечают, если Вы напишите первой. Такой перепиской дорожат и относятся к ней ответственнее. Я бы даже настойчиво рекомендовала выбрать именно не вариант ожидания, это когда Вы разместились на сайте и ждёте откликов, а вариант выбора – это когда Вы сами выбираете мужчину и пишете ему первая.

Второе: заинтересуйте его собой. Это значит, что надо не только отвечать на его письма и писать умные и интересные ответы, но и прикладывать к ним свои любительские фото. Это очень интересно. К примеру, Вы рассказали забавный случай о своей собаке – приложите её фото. Попросите мужчину рассказать о своём домашнем любимце и прислать его (домашнего любимца) фото. Вам не редко будут попадаться мужчины, безумно обожающие своего кота или собаку. Порасспрашивайте о нем, скажите, что Вы тожелюбите животных (если, конечно, любите, ни в коем случае не лгите! Ложь всё равно вскроется при встрече), передайте привет для него. Это как бы сблизит Вас и даст возможность завязать разговор. Маленький секрет : Как узнать, что мужчина души не чает в своём любимце? Как все мы знаем, в английском языке к неодушевлённым предметам и животным применимо местоимение it. Так вот, если домашний любимец является уже как бы частью семьи, спит на диване, ему позволено сидеть на коленях у хозяев, когда те смотрят телевизор, то, тогда, говоря о них, употребляют местоимение he (или she). То есть собачка или кошка как - бы очеловечивается. Поэтому, если Вы напишете что Ваш домашний питомец очень дорог Вам, но при этом употребите местоимение it – Вас не поймут.

ИТретье: Если он звонит Вам регулярно – один раз можете позвонить ему. Под каким – нибудь предлогом, например наступает Рождество, так позвоните и поздравьте его с этим праздником, передайте поздравления его родителям и родственникам (не забудьте о домашнем любимце!). А уж если у мужчины день рождение – тут уж сам Бог велел. Я уверяю Вас – тот факт, что Вы ему позвонили, заставит его прийти к выводу о том, что он Вам не безразличен, что Вы нуждаетесь в нём и пытаетесь "завоевать" его. Эти выводы страшно польстят его самолюбию и выделят Вас среди всех его корреспонденток. Сделайте так и потом напишите мне, чем всё закончилось. Я уверена, после свадьбы Ваш муж признается, что этот звонок настолько потряс его, что это сразу выделило Вас на главное место в его сердце и мыслях (что и приведёт Вас к долгожданному результату). Вы возразите мне: международные звонки – это очень дорого. Во-первых, Вас никто не заставляет вести долгую беседу. Позвоните минуты на три, надеюсь, это не слишком опустошит Ваш кошелёк. А во-вторых, этим Вы сэкономите дальнейшие затраты. Если Вы упустите этого мужчину, то дальнейшие поиски даже превысят в несколько раз стоимость одного - единственного звонка.

Четвёртое: если Вы воспользуетесь советами, что перечислены выше, то в один прекрасный момент поймёте, что Ваш друг по переписке стал прислушиваться к Вам, интересоваться Вами, иногда спрашивать каких – то советов, с нетерпением ждать Ваших писем, возможно, чаще звонить. Т.е. вы поймёте что на вас смотрят уже более внимательно и что Вы можете влиять на мужчину. Уверяю Вас, Вы обязательно почувствуете этот момент - Вы женщина, а значит, обладаете хорошей интуицией. Вот здесь то и надо действовать очень, с одной стороны, тактично, а, с другой стороны, настойчиво. Как только Вы почувствовали, что можете управлять мужчиной, Вы должны, образно говоря, взять его за руку и вести. И, в итоге, привести туда, куда Вам самой нужно. Т.е. к встрече, оформлению визы, Вашему отъезда в его страну и свадьбе. Как только почувствовали свою значимость для мужчины – куйте железо. Просите как можно больше его фото: " Мне так приятно смотреть на тебя...". Если Вы встретились со своими друзьями: "Я рассказала своим друзьям о тебе. И хочу рассказать моим родителям. Как ты думаешь, стоит ли это делать? А твои друзья и родственники знают обо мне? Что ты им рассказал про меня?". Если Вы где-то отдыхали: " Там было очень много людей, но я чувствовала себя так, словно была там совсем одна. И думала, вот бы было здорово, если бы со мной рядом находился ты. А ты любишь ходить в театр?". Спросите, когда у него отпуск. И так Вы незаметно для него самого натолкнете на мысль о встрече. Dusha

http://search.rambler.ru/srch?short=6&word...hilite=40026650

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выгуливать его пробовали?

да он сам и без меня каждый день выгуливается, хотя нет не каждый день только пят. суб. и воскр. :huh:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка, судя по вашим описаниям, в этом человеке одни недостатки... На фиг он вам вообще тогда нужен? :luv:

В нём есть что то такое от чего я не как не могу отказатся :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...