Перейти к содержимому

Volkswagen Passat


Sterling

Recommended Posts

362380_9_full.jpg

А что мы думаем про них?

Слышал что единственный сильный минус - слабый подвески.

Что вы выбрали бы между Пассат и Вольво S60AWD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассат - жесткая машина, на любителя.

При езде - по ухабам - чувствуешь себя - как в танке.

Вольво - весьма дорогая машина в обслуживании, запчастях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассат дешевле в обслуживании. Насчет жесткости - ерунда, я катался на Пассате 1998 почти 2 месяца и жесткости не заметил, только обратное. Подвеска слабая - тоже ерунда, если машина нужна для езды в городе а не для гонок то вполне подходит. S60 будет класом повыше, ИМХО, ну и дороже соответственно. Пассат 1998 можно взять в районе 11-12 а Вольво тех же годов будет дороже, да и еще потом разоришься на сервис ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passat klasnaya tachka!

nemeckaya, kopaoun nemestari, mashin buraha bililerde.....:gizildish:

i eshe znau cheloveka u kotorogo passat, on ochen zanyat na tachke svoey, postoyanno kolesit, to v regioni, to na okraini goroda.....itak, vse normalno s tachkoy, ne portitsya i vse

a volvo- ochen kapriznaya i dorogaya c soderjanii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MORPHINE,

Знаю, что у нас есть их две сборки: немецкая (родненькая) и испанская. Вторая естественно хуже.

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличить эти две машины не так уж и просто, но я слышал такое отличие: Поло без антикрыла и без зализанного багажника это немцы а наиболее похожие на СЕАТ с округлой "попой" испанские. Кажется и обозначение отличается Classic и PoloS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с округлой "попой" испанские.

ты имеешь ввиду те что с видом сплошных задних фар ?

одним словом машина тухта или норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличить эти две машины не так уж и просто, но я слышал такое отличие: Поло без антикрыла и без зализанного багажника это немцы а наиболее похожие на СЕАТ с округлой "попой" испанские. Кажется и обозначение отличается Classic и PoloS.

ne znayu otkuda ti eto vzyal... Polo vipuskaetsa tolko v Wolfsburge (toest centralniy zavod VW)! Nikakogo smisla net, imet v evrope 2 zavoda, gde vipuskaetsa odna i taje mashina... Ispanie je ne Kitay :gizildish:

V Ispanii vipuskaetsa SEAT u kotoroga vsya texnika (toest motor i t.d.) ot VW, potomu shto SEAT (tak je kak i Skoda) dochernaya firma VW :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, на мой вкус - Поло не очень...ездил в ней однажды...вот она на самом деле жесткая!..а Пассать мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...