Перейти к содержимому

Что мы носили?


osa aka Politician

Recommended Posts

Осочка, после прочтения этой темы на меня такие воспоминания нахлынули - просто кошмар... :luv:

Так что я лучше забуду их, как страшный сон, и буду дальше двигаться вперед. :)

Оди макассины и костюмы *PUMA* чего стоили, ужас. :):luv:

Спасибо тебе за этот дикий пост - и смех, и слезы) ! :luv:

Думающая только о хорошем, Гюля. :gizildish:

Не за что, дай Бог чтобы у тебя только такие воспоминания были кошмарными. :) И слёзы не надо.))

А мокасины я помню))

А помните ещё была такая мода - цветные шарфики носить? Ангоровые, кажется?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.....ой девочки, ужас........

и это мы все носили.......

Ага, ужжас действительно....А лет через 5, если не через три года, мы скажем то же самое по поводу того, что сейчас носим :gizildish: А лет через двадцать опять будем то же самое носить. :luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, и сегодня мода иной раз ужасает....эти разноцветные колготки....ну чем не лосины или дольчики? А длинноносые туфли? Непропорциональный кошмар.

А больше всего не люблю когда весь в город в одно и того же вырядится...:gizildish: Модно же:luv:

Поэтому не надо следовать моде слепо, а носить надо то, что нравится и подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня и щаз ржачка разбирает, когда я вижу эти идиотские туфли с длиннющими загнутыми носами, сразу мультик про маленького Мука вспоминаю :-)))) хи-хи-хи-иииии :-))))))))))))) ой, укатайка! В них же ходить невозможно! Ладно, к примеру еще из одежды - в штанах-бананах свободно и легко, а когда пялят джинсы, тесные до опупени в талии и слой жира нависает над поясом??? :-))))))))))))

Я всё понимаю, если что-то модно - но предел есть!

Одна моя краля любимая есть, мы когда в Натване сидели, каждый день ее видела в Каспиане - приходит, мазель. Описываю (сверху вниз) - килограммовый макияж, кофта с рюшечками (на пузе и рукавах), штаны с БАААльшим бантом сверкающим, в обтяжку белые брюки (ваще не в тему, у нее и задницы-то нет :-) и все это внизу заканчивается .....прозрачными туфлями стриптизерши дешевого бара на высоченных каблуках тонких... Каждый раз я давилась во время обеда :-)))))))))))))))))))))))))))

Эх, а вы прошлое вспоминаете! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подплечники,шнурки и пластмасовая бежутерия просто умора джинсовые юбки со шнурками

А пластмассовая бижутерия возвращается в моду. :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу пластмассовую бижутерию! :-/ не знаю, почему.

Могу одеть ОДНО украшение, но стильное и то не из пластмассы, а из керамики, металла... но пластмасса..... это, пардон, слишком дешево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что носили ужасно ????

Посмотрите на сегодняшную моду .. ВОТ это уже ГРотеск , я согласна с ГОзяль Гыз ... ужасно ...

попугаи в тропиках и то не такие яркие .. город весь в одно и то же вырядился ... фуууу

Пусть кто-то считает меня старомодной .. но я до сих пор ношу платформы ( не дикие конечно ) рубашки с рукавами скрывающими пальцы , растрепанные волосы , и кучу серебра ....

Подруга прикалывается - говорит - ты не то панкующийся хиппи , не то хиппующий панк ... а мне все равно ... Главное Удобно !

а еще я просто люблю ото всех отличаться ...

Изменено пользователем Странница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол был, когда гагаши все ходили в брюках и сорочках из мокрого шелка. Летом в жару они парясь, носили длинный рукав, и материал который совершенно не пропускал воздух. И в основном они были мерзко фиолетового цвета. Помните?

А еще у нас были колготки, с браслетом внизу, из золотых люриксовых ниток. И еще одни колготки, сбоку бархатный цветочек, и на нем камушек. Платья из прошвы, немецкие бикини- недельки с надписями дней недель и цветами, сирийские кофты с камнями и таким же ободком. Всего не перечислишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, экстримально модные вещи через несколько лет становятся настолько немодными, что аж смешно.

Например,, эти гротескно острые носы тоже будем вспоминать и смеяться.

Oni uje neskolko let v mode kak vidish

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный колорит всегда был и остаётся в моде.... Щас особенно модны чарыки с восточными узорами, бутами и камешками.... Мне например оооочень нравится восточный стиль .... там столько фантазировать можно и всегда выглядеть модной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол был, когда гагаши все ходили в брюках и сорочках из мокрого шелка. Летом в жару они парясь, носили длинный рукав, и материал который совершенно не пропускал воздух. И в основном они были мерзко фиолетового цвета. Помните?

А еще у нас были колготки, с браслетом внизу, из золотых люриксовых ниток. И еще одни колготки, сбоку бархатный цветочек, и на нем камушек. Платья из прошвы, немецкие бикини- недельки с надписями дней недель и цветами, сирийские кофты с камнями и таким же ободком. Всего не перечислишь!

Я тоже помню сорочки и брюки из мокрого шёлка)) Кстати, приятная на ощупь была ткань.

И бикини помню недельку, я ещё школьницей тогда была.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а помните ещё каталоги? Мои ровесницы, наверное, вспомнят.))

Отто и Квелле, кажется, они назывались))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а помните ещё каталоги? Мои ровесницы, наверное, вспомнят.))

Отто и Квелле, кажется, они назывались))

Отто помню )) Моя мама покупала :gizildish: А когда я прочиатала про Отто фон Бисмарка я подумала что журнал в его честь назвали :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Supergirl

Мужские брюки... с перекрещивающимися лямками для пояса.... И... И еще, жуть... эти складочки....

Точно... этот фиолетовый цвет....

Изменено пользователем Энджи Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего меня убивало то, что пол Москвы ходили в спортивных костюмах, с класическими туфлями и рубашкой... тоже класической.... прикиньте эту картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила....

Девушки плели косичку, а на нее от начала до конца натягивали разноцветные резинки..... Коса становилась похожей на полицейскую палку... только не черно-белую.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила....

Девушки плели косичку, а на нее от начала до конца натягивали разноцветные резинки..... Коса становилась похожей на полицейскую палку... только не черно-белую....  :gizildish:

А ещё в моде были такие махровые резиночки..заколочки, типа) Тоже разноцветные, желательно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный колорит всегда был и остаётся в моде.... Щас особенно модны чарыки с восточными узорами, бутами и камешками.... Мне например оооочень нравится восточный стиль .... там столько фантазировать можно и всегда выглядеть модной ))

Это правда, мне наши друзья индийцы подарили сари, и я к нему уже купила чарыки, надо ещё прикупить украшение между бровей8типа родинки) и будет просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда, мне наши друзья индийцы подарили сари, и я к нему уже купила чарыки, надо ещё прикупить украшение между бровей8типа родинки) и будет просто шикарно.

У меня есть... Мне одна индуска подарила..... Могу дать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Манто по моему если красиво пошито и сейчас можно носить,почему фууу?

Очень даже приятное женственное польтишко.

Вот вульгарные чёрные колготки в сеточку,это конечно жуть + красная цветущая заколка на голове в виде астры.

Невозможные подплечики до ушей и широкий резиновый пояс,подчёркивающия все "прелести" фигур азербайджанских женщин.Ещё ремень со вякими цепочками,заклёпками,брюки и платья с огромными накладными карманами и всякими хлястиками.

А потом блестящие или вышитые биссером и блеском в форме зигзага вязанные кофты разноцветные.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отто помню )) Моя мама покупала  :luv:  А когда я прочиатала про Отто фон Бисмарка я подумала что журнал в его честь назвали  :DD

Ну раз тут о каталогах речь зашла, грех не вспомнить знаменитый журнал "бурда моден" :gizildish: Помните, с каким удовольствием мы его листали, присматривая там фасоны, а потом шили эти вещи по выкройкам, которые были в середине журнала... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манто по моему если красиво пошито и сейчас можно носить,почему фууу?

Очень даже приятное женственное польтишко.

Вот вульгарные чёрные колготки в сеточку,это конечно жуть + красная цветущая заколка на голове в виде астры.

Невозможные подплечики до ушей и широкий резиновый пояс,подчёркивающия все "прелести" фигур азербайджанских женщин.Ещё ремень со вякими цепочками,заклёпками,брюки и платья с огромными накладными карманами и всякими хлястиками.

А потом блестящие или вышитые биссером и блеском в форме зигзага  вязанные кофты разноцветные.

А ещё носили джинсы такие ужасные, бананы, со складочками, и сверху одевали широкий резиновый пояс с золотой пряжкой в форме бабочки)) Правда, я не носила, но помню во времена моих школьных лет это было очень популярно))

Кстати, заколки в форме цветочков возвращаются в моду)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут о каталогах речь зашла, грех не вспомнить знаменитый журнал "бурда моден"  :gizildish:  Помните, с каким удовольствием мы его листали, присматривая там фасоны, а потом шили эти вещи по выкройкам, которые были в середине журнала... )))

Недавно я зашла в магазин, где продаются старые книги и журналы, увидела те самые выпуски Бурды Моден, которые были у нас дома))) Я оказывается, помню даже, на какой странице какая картинка, настолько они были тогда популярны)) У нас даже в школе на уроках труда их рассматривали))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...