Перейти к содержимому

Реал Мадрид-Барселона


Кобейн

Recommended Posts

Так хочется увидеть ФУТБОЛ!Хоть бы судья не подкачал,и дал играть.

Торсидос,насчет судейства у меня большие сомнения.В Испании нет достойных судей,это факт.Уже дважды в этом сезоне они просто провалили игру с участием Валенсии,и не только.Это вообще отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Торсидос,насчет судейства у меня большие сомнения.В Испании нет достойных судей,это факт.Уже дважды в этом сезоне они просто провалили игру с участием Валенсии,и не только.Это вообще отдельная тема...

Я не верю своим глазам! Фалько, ты про судейство говоришь :DD Вот это да :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно поле и болельщики помогут Реалу или нет *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент (к сожалению) нет !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто нибудь подскажет сколько раз выигрывал реал  барсу,а барса реала?есть у кого нибудь статистика?  :gizildish:

Лично для тебя...

СТАТИСТИКА.

За последнее десятилетие, соперники провели между собой 29 матчей, встречаясь в Чемпионате Испании, Кубке Испании, Суперкубке Испании, и в Лиге Чемпионов, на стадионах «Ноу Камп» и «Сантьяго Бернабеу».

11 побед одержала «Барса», 10 матчей завершились вничью, и в 8 встречах побеждал мадридский «Реал».

Разница мячей – 42:40, в пользу «Барселоны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАКТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ:

*** Луиш Фигу дважды приезжал в Барселону, как футболист мадридского «Реала». «Реал» не сумел забить в этих матчах ни одного гола.

*** «Барса» в последний раз одерживала победу над «Реалом» более трех лет назад, 21 октября, 2000 года, когда Фигу впервые вышел на газон «Ноу Камп» в белоснежной футболке «Реала».

*** Из 8 последних матчей между «Реалом» и «Барселоной», 5 закончились ничейным исходом.

*** Из 7 последних матчей, лишь в одном было забито более двух мячей матчах.

*** За последние 10 лет, «Реал» сумел разгромить «Барсу» 3 раза (последний раз – 26 февраля 2000 года, в Чемпионате Испании, со счетом 3:0, на «Сантьяго Бернабеу»), а «Барса», за тот же период времени, громила «Реал» 4 раза (последний раз – 14 февраля 1999 года, в Чемпионате Испании, со счетом 3:0, на «Ноу Камп»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю своим глазам! Фалько, ты про судейство говоришь  :DD Вот это да  :gizildish:)

Габриэль,не стоит иронизировать.Я говорю о высококвалифицированных судьях,которых в Испании нет.Говоря о том.что они провалили матчи с участием Валенсии,я ведь не говорил,что эти ошибки судьбоносные.Это низкое качество судейства,а не ошибки команды.И не стоит цепляться за каждое слово,это тебе не идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, да я не иронизирую. :gizildish:) Я в одной из тем писал, что хуже, испанских арбитров не видел. А вот насчет того судьбоносные они или нет, мы узнаем в конце чемпа. :luv:) Тогда узнаем, может Вале именно тех украденных Реалом 2-х очков и еще несколько других и не хватило для чемпионства :luv:) Просто в таком турнире можно не заметить этих ошибок, а в играх навылет каждая ошибка судьбоносная. Заранее говорю, в ЧИ переживаю за Валю, аргентинская команда.

И не стоит цепляться за каждое слово,это тебе не идет))

Ок, не буду :luv:) Наверное, натура юриста дает о себе знать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, да я не иронизирую.  :gizildish:)  Я в одной из тем писал, что хуже,  испанских арбитров не видел. А вот насчет того судьбоносные они или нет, мы узнаем в конце чемпа.

Eto uj tochno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи болельщикам Барсы ,а Роналдо вроде не будет играть.......сказали по ТВ сегодня,посмотрим.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же...БАРСА сделала то что и должна была сделать. Рональдиньо без слов.....Вальдес супер. Фигу надо было сразу красную показывать а не 2 желтую. игра смотрелась, как и всегда кстати. щас у Барселоны самой есть не плохие шансы стать чемпионами,правда не все зависит от них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков БарселонЫ!!!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трюк Бекса видели? Ван Бронхост просто взял его за плечо, а тот упал с подпрыгиванием. Потом, правда, начал делать вид будто зацепился за траву. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва я очень благодарен игрокам обеим команд в том числе и Фигу, за прекрасную игру, также благодарен ТРТ что дали нам возможность насладится такой футбольной классикой. Об игре..Да уж с агтюком у Барсы все в порядке..но если выиграли значит заслужили. Отмечу феноменальную игру Зизу в первом тайме, короче Барса отомстила за прошлогоднее поражение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественный матч.Первый тайм за Мадридом,второй за каталонцами.Справедливости ради стоит отметить,что повезло Барсе где-то в первой половине,ее просто небыло на поле.Заслуженные три очка,хотя Реал сделал все возможное...

А Фигу...Экземпляр еще тот.Вторую желтую он должен был получить еще вначале второго тайма,когда со злости ударил по мячу после свистка,но арбитр пожалел.Но второй случай...прямой ногой на Пуйоля,уже ни в какие рамки.Так что все заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я матч здесь с ребятами, комната была полна до отказа и мы наслаждались отменной игрой...Я получил огромное удовольствие от матча, не потому что Барса победила, а потому что игра ВЫДАЛАСЬ!!!

Как можно называть сейвы Вальдеса бяхтом??????? Мяч не попадал ему куда-нибудь, а он сам бросался к мячу, отличные реакции...

Казнить Фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урод, дебил, продажная душа, зародыш из Лиссабона...

Поздравляю всех поклонников Барсы и тех кто за нее болел вчера. Саламенто, брат, Бакыя гялян кими гонаглыг!:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нервишки-то у Вальдеса те ёще.Как играл!!!Тренерам сборной на заметку.

SalamenTo,скоро увидимся и будет большой ширинлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиго старался ) но ...перестарался,грубо играл!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю,грубо сыиграл,но не плохо !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря ,после такого матча,можно токо восхощаться игрой некоторых футболистов)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...