Перейти к содержимому

Ищу работу.


Don

Recommended Posts

Одна моя знакомая ищет работу.

Владеет азербайджанским, русским, английским, испанским, учит французский.

Если кто знает куда можно сдать CV, или солидные агентства по трудоустройству, которые сотрудничают с иностранными компаниямито подскажите.

Будем очень признательны. (можно материально)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Много слышал про то, что эти агенства действительно помогают устроиться. Мне, правда, ни разу. На обе работы по газетному объявлению попал. В любом случае, девочкам устроиться легче и, при наличии определенных навыков, вполне возможно.

Есть еще HR Company: 98 63 49

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Англо - Американ каждый понедельник и среду с 9 по 11 проводят тесты на англ и выдают епликейшн, попробуйте.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше открыть Yellow Pages и в разделе "Трудоустройство" найти все Агенства по трудоустройству. А так же следить за объявлениями в CBN Extra и Baku Sun.

Ээээхх кому как не мне вас понять! Сама в таком же положении... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Azerbaijan \ Baku

58 str. C. Mustafayev AZ1007

Tel.: +(994 12) 94-20-75

Fax: +(99412) 97-35-42

GSM:+(99450) 353-52-88

E-mail: fkdip@rambler.ru

обратиться к Константину Френкину, мне он тоже советовал к ним обратиться, правда не знаю насколько это все серьезно) но позвоните потом и мне скажете, что к чему и насколько эффективно...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaijan \ Baku

58 str. C. Mustafayev AZ1007

Tel.: +(994 12)  94-20-75

Fax: +(99412)  97-35-42

GSM:+(99450) 353-52-88

E-mail: fkdip@rambler.ru

обратиться к Константину Френкину, мне он тоже советовал к ним обратиться, правда не знаю насколько это все серьезно) но позвоните потом и мне скажете, что к чему и насколько эффективно...

Спасибо что написала, только я не понял кто советовал к нему обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем посоветовать, куда обратиться, необходимо знать специализацию человека. Владение языками-еще не специальность. В какой области занята ваша знакомая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaijan \ Baku

58 str. C. Mustafayev AZ1007

Tel.: +(994 12)  94-20-75

Fax: +(99412)  97-35-42

GSM:+(99450) 353-52-88

E-mail: fkdip@rambler.ru

обратиться к Константину Френкину, мне он тоже советовал к ним обратиться, правда не знаю насколько это все серьезно) но позвоните потом и мне скажете, что к чему и насколько эффективно...

Эльвира, не знаю кто тебе посоветовал агентство Дипломат, но я лично столкнулась с тем, что "помощь", оказанная ими в поиске работы - крайне непрофессиональна. Я впервые именно от них услышала, что, оказывается, в Баку на работу устраивают только, если я отдаю две первые зарплаты агентству (!!) Это помимо тех процентов, которые платит им работодатель за поиск кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем посоветовать, куда обратиться, необходимо знать специализацию человека. Владение языками-еще не специальность.

как и агентство по найму и трудоустройтву - еще не работа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем посоветовать, куда обратиться, необходимо знать специализацию человека. Владение языками-еще не специальность. В какой области занята ваша знакомая?

Она - Interpreter, translator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как помог этот топик твоей подружке?

Думаю, что признак умного человека прислушиваться к умным и дельным советам, так как я считаю что тут собрались в большинстве своем очень даже умные люди то жду что от топика был эффект. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...