Перейти к содержимому

GФs


SoUl

Recommended Posts

А теперь у СГ самый эттокянский аватар :gizildish:

А разве она хотела узнать твое мнение о своем аватаре? К чему эти комментарии? Разве кто-то здесь обсуждает твой аватар?

Supergirl, у тебя классный аватар! Поздравляю! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А разве она хотела узнать твое мнение о своем аватаре? К чему эти комментарии? Разве кто-то здесь обсуждает твой аватар?

Supergirl, у тебя классный аватар! Поздравляю!  :gizildish:

Как хорошо, когда у тебя есть хорошие ДРУЗЬЯ!!!! Так что, Соул чем грызть друг-друга по пустякам, не лучше ли подружиться всем!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gozelim Supergirl! У тебя самый красивый аватар в мире! А таких, как Соул, нужно просто игнорировать! Учти на будущее, на форуме такое часто бывает, лучше не обращай внимания! Главное, что мы тебя любим, правда? :gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gozelim  Supergirl!  У тебя самый красивый аватар в мире! А  таких, как Соул, нужно просто игнорировать! Учти на будущее, на форуме такое часто бывает, лучше не обращай внимания! Главное, что мы тебя любим, правда? :gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)  :)  :)  :P  :lol:  :D  :D  :D  :)  :)  :)

Ну конечно правда! Я так счастлива, что у меня есть ВЫ!!!! Я ВАС всех так люблю!!! А с Соулом, да Бог с ним, не хочет дружить и не надо!Главное то, что мой аватар нравится Вам и Мне !!! Целую тебя! :P:):P:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...