Перейти к содержимому

Acer Ferrari 3000 ноутбук


bryunetka

Recommended Posts

Acer Ferrari 3000 ноутбук...

ferrari3000.gif

ferrari3000_1.gif

ferrari3000_2.gif

Разработав совместно с компанией Olympus оригинальный дизайн для фотоаппаратов, итальянский автопроизводитель, компания Ferrari взялась за ноутбуки.

Продукцию для экспериментов предоставила Ferrari компания Acer - один из спонсоров гонок "Формула-1".

Модель Ferrari 3000, в первую очередь, примечательна ярко-красным цветом и логотипом Ferrari с изображением лошади.

В остальном, ноутбук ничем не отличается от своих коллег из серии Aspire.

Спецификация.

Операционная система:

Microsoft® Windows® XP Home Edition

Процессор:

AMD Athlon XP-M 2500+

Набор основных микросхем:

VIA ProSavage KN400

Оперативная память:

256/512 MB DDR333 SDRAM с возможностью расширения до 2048 Mб

Дисплей:

15" SXGA+ TFT LCD дисплей с разрешением 1400 x 1050

16.7 млн цветов, 185 nit high brightness

Графика:

Видеоадаптер ATI MOBILITY RADEON 9200 с 128 Mб видеопамяти

Аппаратная поддержка воспроизведения MPEG-2/DVD

8x AGP

Аудиоподсистема:

Встроенные динамики и микрофон

MS-Sound совместимая

Подсистема накопителей:

60 Гб жесткий диск

Устройство для карт флэш памяти 4-х форматов: Secure Digital, SmartMedia, MultiMediaCard, and Memory Stick

Оптический накопитель:

DVD-Dual модуль

--Read: 4x DVD+R, 4x DVD+RW, 4x DVD-R, 4x DVD-RW, 8x DVD-ROM, 24x CD-ROM

--Write: 2.4x DVD+R, 2.4x DVD+RW, 2x DVD-R, 2x DVD-RW, 16x CD-R, 10x CD-RW

Коммуникации:

Модем: V.92 56 K

LAN: Integrated 10/100 Mbps Fast Ethernet

Wireless LAN: Acer InviLink IEEE 802.11g

Wireless PAN: Bluetooth

Габариты и вес:

330 (W) x 272 (D) x 31 (H) mm;

2.93 кг

Подсистема питания:

8-элементный литий-ионный батарейный блок

3 часа автономной работы от батареи

3-pin 90 W адаптер переменного тока; 4.5 часа зарядка при работе

Порты ввода/вывода:

Четыре USB 2.0 порта

IEEE 1394 порт

Modem (RJ-11) порт

Ethernet (RJ-45) порт

VGA порт для подключения внешнего монитора

S-video TV-out порт

Инфракрасный (FIR) порт

Параллельный порт (ECP/EPP совместимый)

Разъем для микрофона

Разъем для наушников

Разъем для PC card(один типа II)

Разъем для адаптера переменного тока

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не новость, Брю, это уже давно как выпускается... Бессмысленно, переплачивать за красный цвет корпуса... Я понимаю дизайн Порше, когда они делают кофеварки и другие апплайанс (выглядит очень красиво), но это просто красивая обертка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, Шат, давно, но в Баку еще нет, кажется, да еще дороговато для Баку.

Очень красиво смотрится, сама хочу приобрести)) представь, у тебя ноутбук с Ferrari logo, классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Брюнетка,,спасибо,нормальная цена...

Интересно,у HP такого дизайна,цвета ноутбуки есть?

Изменено пользователем Lara.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю бажы...мааа бир дене тезе гампютер (laptop) лазымды. Хошума Sony гелиф...бу Сони сиз терефеде нечейэди.

Centrino, WLAN, Bluetooth etc...included, you know?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, а зачем вам HP, Sony? ПО IDC отчетам Acer замнимает второе место в западной европе по ноутбукам. Качество отличное и дизайн тоже,и конечно же темы намного доступные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого свой лаптоп от Делл хочется прям выйти на балкон и выбросить на фиг ))

хочу Acer Ferrari 3000!

не надо, Dell очень хорошее имя))) как Polo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта ))))))) Поло лучше )

к нему машина нужна, у меня например, сумка и и автомобильные перчатки такого цвета как кожа в машине)

я готов даже носить красные носки с таким нотебуком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на работе у меня такой лаптоп, Инспирон 9100:

dell_1.jpg

после этого дома работаю на Инспирон 2500, отстой полный ((

а вот Феррари.. йата билмяйаджам инди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, а зачем вам  HP, Sony? ПО IDC отчетам Acer замнимает второе место в западной европе по ноутбукам. Качество отличное и дизайн тоже,и конечно же темы намного доступные ...

Брю, я сноб. Мне только Сони давай. Другие не признаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, а зачем вам  HP, Sony? ПО IDC отчетам Acer замнимает второе место в западной европе по ноутбукам. Качество отличное и дизайн тоже,и конечно же темы намного доступные ...

Ай бажы, западный европа-мевропа билмирик, сноб да дейилик ))) Компак бизя полный сярф еляйир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikol', btw, Dell is made by Acer)

Не перебарщивайте, Acer ничего сам не производит, а собирает из комплектующих других компаний.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow, да, в ИТ индастри до сих пор говорят IBM или Dell is made by Acer. Щас обьясню почему. Компания Winstron собирал и собирает IBM, Acer , Dell etc.. Winston была manufacturing unit of Acer Group раньше. Хотя, щас они уже 2 разные компании, но из-за того что, Winstron принадлежал Acer раньше, до сих пор в компьютер маркете говорят, что Acer производит Dell.

А насчет комплектующих, я согласна с тобой. В принципе у всеx ноутбуков почти одни и те же комплектующие , если даже разные brands, то, стандарты одни и те же. У HP - Compaq маркетинг хороший, а продукты не всегда качественные. Лично я считаю, что Canon принтеры намного качественнее, чем HP, и дешевле, но HP умеет рекламировать - Американская компания как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canon принтеры

брю, бу гун бир дай дай зянг елаиб говорит : "Самир, мяндя бир прЫнтЫр вар -Джанон. Инду бу Джанон няся вереги бурахмыр, ня мясяляди? "

:gizildish:

эт я так, просто вспомнил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого свой лаптоп от Делл хочется прям выйти на балкон и выбросить на фиг ))

хочу Acer Ferrari 3000!

Очень зря!

У меня был и Acer Ferrari и Dell, могу заявить, что ноут на AMD - полный сакс.

Дизайн неплох, ну а все остальное - как у всех, плюс еще и АМД. Не спорю что и Делл и Эйсер сами не производят чипов, но все равно, Делл - номер один по ноутам, ИМХО. В Баку Acer Ferrari далеко не единка, я знаю как минимум 3 (один - бывший мой) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lsd а я из за дизайна . классный ведь.. а цвет вообще - улёт )) как работает комп меня мало волнует- так как, дома ничего особенного не делаю.. только инет: мейл, аська , форум и всякие сайты ) думаю Феррари справился бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда другое дело :gizildish: В принципе, при большом желании и Dell можно перекрасить балончиком с распылителем и трафаретом. Не помню ссылку на сайт, но там народ красил все подряд - мобилы, ноуты итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был и Acer Ferrari и Dell, могу заявить, что ноут на AMD - полный сакс.

Сама не любитель AMD. Why AMD in Ferrari? Потому что AMD и Acer были спонсорами Formula-1.

AMD растет, значит все не так уж и плохо. Если комп плохо работает, это еще не значит, что процессор плохой.. Уйма причин может быть, да Вы сами лучше меня знаете..

Дизайн неплох, ну а все остальное - как у всех

у Ferrari 128Мб видеопамяти, у других в основном 64Мб.. Not a big deal, знаю, но все же)

Не спорю что и Делл и Эйсер сами не производят чипов, но все равно, Делл - номер один по ноутам, ИМХО.

Как я уже сказала выше, компания Wistron производит Dell, Acer etc. Если вы имеете в виду sales numbers, то это уже дело маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не любитель AMD. Why AMD in Ferrari? Потому что  AMD и Acer были спонсорами Formula-1.

AMD растет, значит все не так уж и плохо. Если комп плохо работает, это еще не значит, что процессор плохой.. Уйма причин может быть, да Вы сами лучше меня знаете..

у Ferrari 128Мб видеопамяти, у других в основном 64Мб.. Not a big deal, знаю, но все же)

Как я уже сказала выше,  компания Wistron производит  Dell, Acer etc. Если вы имеете в виду sales numbers, то это уже дело маркетинга.

Для Баку немаловажный критерий - наличие сервиса, в Баку кажется нет официальных дистрибьютеров Acer, а Dell и HP - есть. Хотя бы из этих соображений выгоднее покупать их. 128 Mb видеопамяти - это же shared memory, то есть маркетинговый ход ... Ну а дизайн действительно вери стайлиш, ничего не могу сказать. Хотя, может Dell налепит на свои ноуты лого Rolls-Royce или там Koenigsegg, кто знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

128 Mb видеопамяти  - это же shared memory, то есть маркетинговый ход ...

насколько я знаю, не shared, а dedicated 128Mb . Я уточню.

А насчет сервиса, согласна с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, не shared, а dedicated 128Mb . Я уточню.

А насчет сервиса, согласна с тобой.

Сорри я был неправ :gizildish: Там действительо dedicated memory AGP 8x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...