Перейти к содержимому

АТЕИЗМ


Recommended Posts

На форуме обсуждается все кроме атеизма... Почему? Получается это общество закрытого типа, где собераются все религиозные ребята, и обсуждают веру, делятся всяким, с целью поднять веру друг друга... Нет раздела для новых, будущих верующих (кстати, это подсказка вам, отркойте тему типа "Давят")

Так вот, я атеист, докажите обратное...

жду ваших нападений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что мы будем доказывать тебе обратное, ничего не изменится в тебе самом*)Ты сам должен прийти к Богу, если чувствуешь такую необходимость, если же нет -опять-таки, твое дело*)Неужели ты думаешь, что Богу такая большая разница, веришь в Него ты или нет?*)Прежде всего это нужно тебе*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что мы будем доказывать тебе обратное, ничего не изменится в тебе самом*)Ты сам должен прийти к Богу, если чувствуешь такую необходимость, если же нет -опять-таки, твое дело*)Неужели ты думаешь, что Богу такая большая разница, веришь в Него ты или нет?*)Прежде всего это нужно тебе*)

Прааааальна.На все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) попались... вот именно подобного ответа я и ждал от вас... наверно именно такое я и хотел всем вам показать. ВОТ ВСЯ ПРАВДА О ВАШЕЙ ВЕРЕ!!!

значит, я был прав, говоря о том, что ваше общество закрытое? вам глубоко наплевать, есть атеисты или нет, вам плевать кто попадет в рай, кто в ад... вы беспокоитесь только о самих себе... вы не хотите помочь другим... неужели в этом заключается Ислам?

значит, получается, что ДАВЯТ не для вас, вы забыли об этом термине?

Неужели ты думаешь, что Богу такая большая разница, веришь в Него ты или нет?*) - а говорить подобное правильно?

ищите во всем свою выгоду...

Ислам - очень чистая, совершенная и правильная религия, не правильны только верующие в Него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 2PAC

Vot ti ishshesh oshibki u drugix lyudey. A mojet vsya problema v tebe samom? Chelovek sperva doljen videt svoi oshibki, a potom zadumatsa ob oshibkax drugix lyudey. Ti govorish chto dokaji te mne obratnoe. A ti ne rasskazal pochemu ti ne verish V Boga? A sam xochesh na etot schet obesneniy. Rasskaji i mojet bit lyudi tebe pomogut. Vot na primer: Ya lyublu futbol, no ya ne boleyu za Italiyu. Potomu chto dumayu oni igrayut ne v atakuyishiy futbol. Ya skazal chto ya lyublu italyanchev i izlojil pochemu. A teper ti izloji svoi fakti.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупак, совершенно согласна с Black knight, ты ищешь ошибки у других людей, но не пытаешься заглянуть внутрь себя*)

неужели в этом заключается Ислам? ----Я не говорила, что в этом заключается Ислам, я не принадлежу ни к одной из религий*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам глубоко наплевать, есть атеисты или нет, вам плевать кто попадет в рай, кто в ад... вы беспокоитесь только о самих себе... вы не хотите помочь другим...

Помочь в таком деле можно только тому человеку,который стремится к вере в Бога, находится в поисках ,принудительные же методы,противоречат законам ислама.

Ислам - очень чистая, совершенная и правильная религия, не правильны только верующие в Него...

По поводу ислама согласна,а вот по поводу верующих не вам судить,на это есть Бог,ему видней у кого на самом деле сильный иман а у кого обычная показуха...не беспокойтесь вы так.

Каждый в ответе только за себя и каждому придется отвечать только за свои поступки. :gizildish:)

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэк Найт,

а это моя миссия...

я не ищу ваши ошибки, я их выявляю, и может даже для вас же...

откуда ты знаешь, может я уже разобрался в себе?

и это не ваши ошибки а ваша суть, по большому счету...

я сказал, что не верю в Бога, и вы сразу же отвернулись...

Ангел,

если б я не стремился к вере, я бы не открывал эту тему... поверь мне я пытался здесь найти какуюто зацепку за веру... но опять ничего не вышло... здесь я встретился с тем же что и видел до этого всегда - меркантилизм

я не стал судить вашу веру, я сужу ваше отношение ко мне, как к неверующему... и не мне судить, но у меня сложилось впечатление о не сильном имане, а именно как вы сказали, о показухе...

на счет того что, каждому отвечать за себя: вот это именно и является тем аспектом который заблуждает верующих, делая их эгоистичными (уже здесь, а не дожидаясб судного дня) и людьми которые ищут во всем свою выгоду.

выходит, что вы и должную вам милостыню даете только ради Саваба, а не для того чтоб помочь человеку?

веры вам сильной...

Изменено пользователем 2PAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так уважаемый 2PAC!

Читая ваш первоначальный пост,а именно, цитирую:

Так вот, я атеист, докажите обратное...

жду ваших нападений...

Вы же сами пишите ,ДОКАЖИТЕ,а не помогите!Так почему вы обвиняете других в равнодушие и эгоистичности?

Я уверенна поставь вы вопрос по другому,то многие откликнулись бы на ваш призыв о помощи,если вам это на самом деле было нужно! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
На форуме обсуждается все кроме атеизма... Почему? Получается это общество закрытого типа, где собераются все религиозные ребята, и обсуждают веру, делятся всяким, с целью поднять веру друг друга... Нет раздела для новых, будущих верующих (кстати, это подсказка вам, отркойте тему типа "Давят")

Так вот, я атеист, докажите обратное...

жду ваших нападений...

Абсолютно согласна, в том числе и с дальнейшими выводами. Я человек, готовый воспринять аргументы в пользу существования бога, но никому до сих пор не удалось убедить меня в том, что он есть. Приводимые аргументы не выдерживают никакой критики, а верующая братия скорее отвращает от бога, чем приближает к нему. Наукой двигают атеисты, не надеющиеся на то, что прогресс наступит сам по себе - вера же в бога заставляет людей смириться с бытием и надеяться на милость божью.

А жизнь доказывает обратное. К сожалению...

Изменено пользователем Dismiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупак дуз деирсен есл муселман текдже озуну душунмемелиди. о етрафдакыларынын да атеизмден хилас етмелиди,даха догрусу хеч олмазса баша салмалыды баша салабилдиги гедер,гаршысындакы шехсин гебул едиб етмемеси исе гаршысындакынын ишиди

Наукой двигают атеисты, не надеющиеся на то, что прогресс наступит сам по себе - вера же в бога заставляет людей смириться с бытием и надеяться на милость божью

---------------------------------------------------

не согласен что все ученые атеисты.большинство их верят в бога .наука доказывает что он есть

Аллах ятан муселманлары севмир. ве мувеффегиети де муселмана йох чалышан,ишлеен инсанлара верир истиир лап атеист олсун

Гуран хемише охумагы ве чалышмагы емредир .Еле назил олан илк ает де охумаг хаггиндадир. Аллахын мерхеметине де сыгынмаг лазымды анджаг чалышмадан тер токмеден бунун хеч бир ехемиети йохдур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...