Перейти к содержимому

Est Pevci...


Breaker

Recommended Posts

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, космополит только так и должен рассуждать, а как же иначе?

Зико, бясти дя, ня истийирсян бу Бокадан? Адам космополит олар (лап сёюш кими чыхды) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Маэстро, ты о мистере Фиксе, а я вот тут Ленина вспомнила, анекдотик такой:

  -  Владимир Ильич, нейнирсиз?

  -  План чякирям

:gizildish::luv:

Mehelle filminden epizod yadima du6du----

-menim planim var

-xa,planun var doldur 4ekeyde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, бясти дя, ня истийирсян бу Бокадан? Адам космополит олар (лап сёюш кими чыхды)  :gizildish:

Мен бу миллете баша сала билмедим ки, бу Боко нетер гюждю сенеткар олуб...рехметлик.... Догурдан хебериниз вар многоуважаемий Бока мюяллим рехмет пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен бу миллете баша сала билмедим ки, бу Боко нетер гюждю сенеткар олуб...рехметлик.... Догурдан хебериниз вар многоуважаемий Бока мюяллим рехмет пошел.

параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mehelle filminden epizod yadima du6du----

-menim planim var

-xa,planun var doldur 4ekeyde.

:gizildish:

Ой, а мне в "Мяхялля" нравится момент, когда Рафаэль представляет, что кисячи онун белини сюртюр, озю де дискотекада, и Рафаэлю этот процесс очень нравится, причём настолько, что он отключается и в один момент кричит: "Хя, хя, чырп, чырп мяни ешшяй кими!" :luv: Типа "сделай мне больно" :DD

П.С. Бу Бока хагда бир дяня филм дя чякмийибляр ки, ОНУ йада салаг, "Мяхялля"-ни йох. Бяс Вагиф Мустафаев хара бахыр? Хотя нет, в "Мерзавце" вроде звучит его песня. Что скажете, пярястишкары, я права или мне ещё пока нельзя записываться в фан-клуб Боки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Ой, а мне в "Мяхялля" нравится момент, когда Рафаэль представляет, что кисячи онун белини сюртюр, озю де дискотекада, и Рафаэлю этот процесс очень нравится, причём настолько, что он отключается и в один момент кричит: "Хя, хя, чырп, чырп мяни ешшяй кими!"  :luv: Типа "сделай мне больно"  :DD

П.С.  Бу Бока хагда бир дяня филм дя чякмийибляр ки, ОНУ  йада салаг, "Мяхялля"-ни йох. Бяс Вагиф Мустафаев хара бахыр? Хотя нет, в "Мерзавце" вроде звучит его песня. Что скажете, пярястишкары, я права или мне ещё пока нельзя записываться в фан-клуб Боки?

da kone4no mojno :luv:) prekrasno nash kruq wse shire i shire ...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на глаза аж слезы навернулись :plach:  Бедный Баку! Что с тобой стало?! Как ты мог так опуститься?! :plach:

Нет больше ценителей исскуства... :plach: не могу писать дальше.....

:plach:  :plach:  :plach:

я плакал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати

Я хотел бы увидеть тех, кто тут особо патриотичен и рвётся в бой

Как вы ведёте себя кгда выезжаете за пределы Азербайджана

Плиз

поезжайте поездом

столько армян подходит к поездам и расспрашивают как тут дела и т.д.

Изменено пользователем Supurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Ой, а мне в "Мяхялля" нравится момент, когда Рафаэль представляет, что кисячи онун белини сюртюр, озю де дискотекада, и Рафаэлю этот процесс очень нравится, причём настолько, что он отключается и в один момент кричит: "Хя, хя, чырп, чырп мяни ешшяй кими!"  :luv: Типа "сделай мне больно"  :DD

П.С.  Бу Бока хагда бир дяня филм дя чякмийибляр ки, ОНУ  йада салаг, "Мяхялля"-ни йох. Бяс Вагиф Мустафаев хара бахыр? Хотя нет, в "Мерзавце" вроде звучит его песня. Что скажете, пярястишкары, я права или мне ещё пока нельзя записываться в фан-клуб Боки?

:luv:- Gudret,diskotekaya gedirsen?

-yox garda6 men hele xariji pasport almami6am :luv::):)

p.s есть такой фильм "Бока-встреча с друзьями",но мене хеле ки гелиб чатмайыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати

Я хотел бы увидеть тех, кто тут особо патриотичен и рвётся в бой

Как вы ведёте себя кгда выезжаете за пределы Азербайджана

Плиз

поезжайте поездом

столько армян подходит к поездам и расспрашивают как тут дела и т.д.

был такой случай со мною в Москве,сажусь на такси,шофер слушает песни Рашид Бехбутова,мне говорит что бурнумун уджу гойнийир Бакы ичун,после этого я понял что он hayes,подвез меня(месафе бурдан шамахыйа) и не копейки не взял,я предлагал предлагал,он не взял(ики дене банан вердим:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой случай со мною в Москве,сажусь на такси,шофер слушает песни Рашид Бехбутова,мне говорит что бурнумун уджу гойнийир Бакы ичун,после этого я понял что он hayes,подвез меня(месафе бурдан шамахыйа) и не копейки не взял,я предлагал предлагал,он не взял(ики дене банан вердим:luv:

А он тебе не сказал: "Извините, что к Вам спиной сижу"? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 6io мне обещали принести видео кассету ,свадьба одного авторитета в Ленкорани в 1998г,думаю догадываешься кто был тамадой :gizildish: йашасын иран серхедлери :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космополит, таныш вар, озю де бир йох, сёзювю де :-))

Коренной, заодно аудиокассету этой свадьбы тоже приобрети :gizildish: не подобает фану только с видеокассетой ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коренной, заодно аудиокассету этой свадьбы тоже приобрети :gizildish: не подобает фану только с видеокассетой ;-))

mutleg,6ekili de yapi6dirajam kasetin ustune(bes oficiantka,oda bizimkidi axi,srazu gorsenir :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо...и даже модный костюм в полоску )))

А что в руках у твоего кумира? Ты просто обязан знать.

Слушай, Коренной, ты случайно не сам Бока? ;-)) Озюн озюнюн гядрини билмясян мясяляси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо...и даже модный костюм в полоску )))

А что в руках у твоего кумира? Ты просто обязан знать.

Слушай, Коренной, ты случайно  не сам Бока? ;-)) Озюн озюнюн гядрини билмясян мясяляси )))

:gizildish::luv:

а койнек от версадже:luv:если хорошенько посмотреть то можно заметить,что в руках у моего кумира(я думал он уже и твой кумир:luv:)правая рука:микрофон, а в левой руке он ничего не держит,только проводник от микрофона.

неа я не сам Бока,а хотя дузду де ,мени гормемисен сесими ешитмемисен,можно придти к такому выводу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мне показалось, что в руке у него диплом какой-то ))) Подумала твоих рук дело ;-))

Есть тяклиф: поставь вместо покойного свою фотку на аватар, вот и полюбуемся тобою. А вот голос.....может запишешь на кассету и пришлёшь мне? Только с одним условием - ты не говори, а лучше спой что-нибудь из репертуара нашего с тобой кумира :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Рафаэлю этот процесс очень нравится, причём настолько, что он отключается и в один момент кричит: "Хя, хя, чырп, чырп мяни ешшяй кими!"  :gizildish: Типа "сделай мне больно"  :DD

:luv::luv::luv:

Pravda , takoye bilo?!

Oldum e burda gulmeyden! Predstavil sebe etogo pridurka v kostyume mazohista ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Peredavay emu privet!

Kstati, bilo-bi neploho, esli bi ti mne poslala mehelle, ya yego i ne videl

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO,

Башына денум, сен бир офцианткая фикир вердинми? кореннойун гелбен севдийи миллетин нюмайендесине недже де бензеир? :gizildish: будур улви мехеббет :luv:

дейирем белке коренной имзасыны дейишсин, язсын: цаветанем , бока джан? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореннойун гелбен севдийи миллетин нюмайендесине недже де бензеир? :gizildish: будур улви мехеббет :luv:

дейирем белке коренной имзасыны дейишсин, язсын: цаветанем , бока джан? :luv:

Ostap gaga6 bir defe ili6din mene dinmedim,anjag o demek deyilki ya tebe zeleniy svet dal!dumayu ti mena ponal,derinlere getmeyek...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мне показалось, что в руке у него диплом какой-то ))) Подумала твоих рук дело ;-))

Есть тяклиф: поставь вместо покойного свою фотку на аватар, вот и полюбуемся тобою. А вот голос.....может запишешь на кассету и пришлёшь мне? Только с одним условием - ты не говори, а лучше спой что-нибудь из репертуара нашего с тобой кумира  :gizildish:

а кстати в Москве есть общество "бакинец",они наградили его каким-то дипломом во время его концерта(1999г:luv:

чтобы увидеть мою фотку не обязательно ставить его в аватар(вместо умуммиллилидера;)

а насчет голоса: НА СВАДЬБАХ МЫ ПОЕМ,НО НЕ ЗА ДЕНЬГИ, ПРОСТО МНОГО ПЬЕМ:luv:а куда я тебе пошлю кассету с песней нашего с тобой кумира:luv:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...