Перейти к содержимому

АМЕРИКАНЦЫ СЧИТАЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ИДИОТОМ


Recommended Posts

АМЕРИКАНЦЫ СЧИТАЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ИДИОТОМ

Компания Pew Research Center for the People and the Press провела исследование общественного мнения, попросив американцев охарактеризовать действующего президента США Джорджа Буша и его главного конкурента Джона Kерри одним словом. Любопытно, что наиболее популярными эпитетами в отношении Буша стали: "честный", "хороший", "некомпетентный", "лидер", "заносчивый", "сильный", "прямой", "идиот", "христианин", "решительный" и "тупой". Керри наградили следующими качествами: "хороший", "подающий надежды", "лучше, чем Буш", "лжец", "темная лошадка", "политик", "либерал", "бессовестный", "нерешительный" и "невыразительный". По сравнению с аналогичным исследованием, которое было проведено в феврале 2004 года, Буша стали чаще называть "честным", "заносчивым", "лидером" и "идиотом", а Керри -"хорошим", "лучшим, чем Буш" и "лжецом".

СУББОТА, 15.05.2004, 03:15

Kmnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a che vi tol'ko ob etom uznali? v anglii po ego priyezdu vipustili knishku spetcial'no dlya nego.. Kniga dlya razyesneniya Jorgu bushu kak sebya vesti s korolevoy chto delat' chto ne delat' koroche kniga vsya posveshena heyati basha salmax uchun amerikanskomu prezidentu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
АМЕРИКАНЦЫ СЧИТАЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ИДИОТОМ

Компания Pew Research Center for the People and the Press провела исследование общественного мнения, попросив американцев охарактеризовать действующего президента США Джорджа Буша и его главного конкурента Джона Kерри одним словом. Любопытно, что наиболее популярными эпитетами в отношении Буша стали: "честный", "хороший", "некомпетентный", "лидер", "заносчивый", "сильный", "прямой", "идиот", "христианин", "решительный" и "тупой". Керри наградили следующими качествами: "хороший", "подающий надежды", "лучше, чем Буш", "лжец", "темная лошадка", "политик", "либерал", "бессовестный", "нерешительный" и "невыразительный". По сравнению с аналогичным исследованием, которое было проведено в феврале 2004 года, Буша стали чаще называть "честным", "заносчивым", "лидером" и "идиотом", а Керри -"хорошим", "лучшим, чем Буш" и "лжецом".

СУББОТА, 15.05.2004, 03:15

Kmnews.ru

amerikancy izberut Busha Prezidentom na povtornyi srok!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕРИКАНЦЫ СЧИТАЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ИДИОТОМ

Компания Pew Research Center for the People and the Press провела исследование общественного мнения, попросив американцев охарактеризовать действующего президента США Джорджа Буша и его главного конкурента Джона Kерри одним словом. Любопытно, что наиболее популярными эпитетами в отношении Буша стали: "честный", "хороший", "некомпетентный", "лидер", "заносчивый", "сильный", "прямой", "идиот", "христианин", "решительный" и "тупой". Керри наградили следующими качествами: "хороший", "подающий надежды", "лучше, чем Буш", "лжец", "темная лошадка", "политик", "либерал", "бессовестный", "нерешительный" и "невыразительный". По сравнению с аналогичным исследованием, которое было проведено в феврале 2004 года, Буша стали чаще называть "честным", "заносчивым", "лидером" и "идиотом", а Керри -"хорошим", "лучшим, чем Буш" и "лжецом".

СУББОТА, 15.05.2004, 03:15

Kmnews.ru

a kem vy schitaete sboego presidenta..a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrangler,

причем здесь наш президент. Никакого отношения к теме это не имеет. Если хотите, то откройте такую тему для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a che vi tol'ko ob etom uznali? v anglii po ego priyezdu vipustili knishku spetcial'no dlya nego.. Kniga dlya razyesneniya Jorgu bushu kak sebya vesti s korolevoy chto delat' chto ne delat' koroche kniga vsya posveshena heyati basha salmax uchun amerikanskomu prezidentu..

Гвоздь, всем президентам в отдельности прделагается така брошюра. :gizildish:)

Правила этикета в дип. кругах и королевских сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет идиота ничего сказать не могу,но то что считают наименее интеллектуально развитым по сравнению с предыдущими президентами,это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"АМЕРИКАНЦЫ СЧИТАЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ИДИОТОМ" -

- и не только американцы

Гыыы... Каждый народ достоин своего президента. Пляшите отсюда. Народ, я так полагаю, осознает, что выбирает он не быка-оплодотворителя для Техасской фермы, и не скомороха для балагана, аничто иное как ЛИЦО ГОСУДАРСТВА.

Какая же задница у этого государства, если у него ТАКОЕ лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif,

Ну любишь ты спорить с Флинтом, ничего уж здесь не поделаешь :gizildish:

Однако, каждый народ заслуживет то правительство, которое имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап Остроумыч,

А при чем тут Флинт? или Флинт и Буш младший одно и то же лицо? Если так, то я даже спорить не стану :-)))

Народ имеет правительство? Не может быть :-))) Обячно правительство Имеет народ :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif,

Попрошу Вас воздержаться от любого рода, по моему я до сих пор не отличался описанием черт присущих вашей незаурядной личности. А шутки Аншлага 10-летней давности не очень хороший способ упражняться в остроумии. Я вас не трогаю , так будьте любезны и вы не направлять на меня поток ваших метафизичеких изысканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif,

Вот и  правильно,  трогайте знакомых,  и свои эпитеты дарите тоже им, будут рады

Остап и Юдифь-

Вы правы! Американцы самый тупой народ в мире (при этом самый богатый,сильный и свободный-но это мелочи). Далее, этот тупой народ избрал себе в президенты самого тупого человека на свете. Он настолько туп что его никуда не брали работать кроме как в президенты.

Да, а самыми умными на планете надо признать Юдифь и Бендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новейшая американская история не блещет незаурядными личностями, исключение можно ,по-моему, сделать в отношении Кеннеди.

Дело не в том какой интелл.уровень или как сидит на президенте костюм,... нет, конечно, должно имется в наличии серое вещество, позволяющее уверенно держатся на публике и четко проводить дебаты. Идиот, понятно, не сможет упражнятся в остроумии с претендентами, это очевидно, иначе можно и дауна привести под ручку к микрофону и сделать символом нации. Отборочные туры в партии, затем по штатам довольно утомительные занятия во всех отношениях...не каждому это по плечу.

Всякие телодвижения президента( особенно, мне кажется, такого как Буш, об умственных способностях кот. давно ходят анекдоты)) контролируются не менее сильными институтами власти. как-то: сенат, конгресс,комиссии обеих палат и т.д., и все это замешано на конституции страны, кот. фактически не претерпела изменений с момента принятия.

Кроме того, есть десятки служб аналитического направления, информация которых доносится до экспертов при Белом Доме, те в свою очередь делают выжимки для непосредственно команды президента со своими рекомендациями. А там уж команда ( департамент) составляет перспективы стратегии и тактики.

А сам Буш тихо так сидит себе в кабинете и, извиняюсь, ковыряет в носу и ,возможно, думает приблизительно :"С кем бы начать войну? Каждый президент до меня воевал, а я что, пальцем деланный?"

Р.С. В свое время моя жена очень переживала, что Гор проиграл. На мой наивный вопрос в чем она видит преимущество, она непосредственно вздохнула( "какие же они мужчины непонятливые!") и выдала: он мужественнее да и выше,наконец...Пришлось ретироваться.

Мудрость этих слов дошла до меня чуть позже,я и подумал: никакой,в принципе ,разницы нет кто станет президентом в таком мощном государстве: низкий -высокий, умный-идиот, черный-белый. Все они - марионетки..., а ум или идиотизм - для потехи скучающей публики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь, всем президентам в отдельности прделагается така брошюра.  :luv:)

Правила этикета в дип. кругах и королевских сильно отличаются.

da ladno tebe mojet takaya knijka i sushestuet dlya vsex.. no ne va vsex napiseni slova takie kak.. Angliya eto ne 51 -i shtat' Ameriki.. Korolevu nenado nazevat' po imeni a nazevat' kak palojenno. Po gazonam ne xadit' koroche itd itp esli ti schetaesh chto xotyabi eto kajdomu prezidentu pisat' eto v poryatke vishey to ti uj menya izvini no ne Anglii naprimer nas vaspitevat'. :gizildish:

.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап и Юдифь-

Вы правы! Американцы самый тупой народ в мире (при этом самый богатый,сильный и свободный-но это мелочи). Далее, этот тупой народ избрал себе в президенты самого тупого человека на свете. Он настолько туп что его никуда не брали работать кроме как в президенты.

Да, а самыми умными на планете надо признать Юдифь и Бендера.

Judif,

Пожалуйста помогите, это редкая разновидность бушефилии, излечению не поддается, сработает разве что ваш сарказм, пожалуйстаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint,

Вас давно пора лечить электричеством,

Judif,

Присоединяюсь к вышеуказанной просьбе – Помогите!

Помогите кто чем может, друзья, товарища надо спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Идиот' похоже идет на второй срок.

===================

ЛИБЕРАЛЫ НА ГРАНИ

Почему президентом США не станет демократ

Во-первых, есть причины, лежащие на поверхности. Экономика США уже второй год демонстрирует устойчивый рост. Недавно пошел вверх и наиболее инерционный показатель — количество рабочих мест, намного более чувствительный для избирателя, чем любые другие макроэкономические индексы. Еще со времен великой депрессии у американцев сохранился генетический страх перед безработицей.

Но есть и другие причины более тонкого психологического характера, которые и могут оказаться решающими. В отсутствие убедительной игры на экономическом поле демократы сосредоточились на критике политики администрации в иракском кризисе. Тема благодарная, так как администрация, в которой идеологи часто брали верх над прагматиками, допустила очень много просчетов и ошибок. Если еще в конце 2003 года только 20% иракцев рассматривали войска коалиции как оккупантов, то сейчас эта цифра возросла до 80%. Кажется, все было сделано для того, чтобы проиграть самую главную войну — за умы и сердца иракцев: от неубедительного состава первой иракской администрации до безобразий в тюрьме Абу-Грейб.

Но в азарте политической борьбы демократы совершили серьезную ошибку и перешли одну очень важную в психологическом отношении грань. В современном демократическом обществе никто уже не требует от оппозиции следовать принципу безоглядного патриотизма — «Это моя страна, права она или нет». Но когда ты считаешь, что твоя страна не права, очень важно, зачем ты критикуешь свое правительство. Для того чтобы помочь своей стране исправить ошибки или прежде всего для того, чтобы свалить своих политических оппонентов и прийти к власти. Это очень сложная моральная и политическая дилемма для любой оппозиции, особенно в условиях войны. Во втором случае она неизбежно скатывается к торжествующему злорадству по поводу поражений власти, а следовательно, и страны. Мне кажется, что либералы в США незаметно для себя перешли эту неуловимую грань.

Во всяком случае, освещение иракской проблематики в американских либеральных средствах массовой информации (а это большинство ведущих газет страны) зачастую напоминает ту нескрываемую торжествующую вакханалию, которая продолжается в российских СМИ. Ту самую, которая заставляет президента РФ вновь и вновь повторять, обращаясь к своей безумствующей элите, что «мы не заинтересованы в поражении США в Ираке». Действительно, победа исламских радикалов из террористического интернационала, наводнивших сегодня Ирак, привела бы к их торжеству во всем регионе Большого Ближнего Востока вплоть до Пакистана, что стало бы геополитической катастрофой, прежде всего, для России.

Но вернемся к США. Примерно 80 — 85% американских избирателей (тех, которые придут на выборы) уже определились. Это люди, традиционно голосующие, зачастую не в первом уже поколении, за демократов или республиканцев.

Решать исход выборов будут оставшиеся 15% политически не ангажированных средних американцев из провинциальной глубинки. Они, возможно, не доросли до осознания высоких либеральных и правовых принципов. Им совершенно безразлично, существовали ли формальные связи между Саддамом и «Аль-Каидой». Но они инстинктивно чувствуют, что и Саддам, и «Аль-Каида», и все те, кто в Ираке или Саудовской Аравии отрезают головы иностранцам, уничтожают инфраструктуру и нефтяные промыслы Ирака, взрывают мирных жителей и иракских полицейских, — законченные мерзавцы. А значит, американские парни, которые воюют с ними, делают в принципе правое и нужное дело, какие бы ошибки ни совершало американское правительство. И горячечный энтузиазм либералов по поводу неудач США в Ираке вызывает у этих людей сильнейшее отторжение.

Вот поэтому демократы и не выиграют выборы 2 ноября 2004 года, хотя администрация Дж. Буша сделала многое, чтобы их проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif,

Пожалуйста помогите,  это редкая разновидность бушефилии, излечению не поддается, сработает разве что ваш сарказм, пожалуйстаааа

Кенан,

На этой теме я счел нужным вмешаться после нескольких заявлений о тупости американского народа. Бушефилией не страдаю и личности президента в США не придаю огромного значения как это по старой привычке делают совки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint,

Да перестаньте вы говорит о совках. Бурда йахшы дейиблер: «Меймун бахар гюзгюйе, адын гойар озгюйе». Советую быть умеренне в выражении своих эмоций. Выражайте всои мысли бес перехода на личности. Не ваше дело кто здесь умнее, у вас свое мнение, у нас свое. И не надо сокрушаться здесь по поповоду того, тчто я здесь дескать пытиаюсь этим совкам обьяснить при нципы демократии, а они понимать не хотят. Пропаангадируйте свои идеи на собраниях FSA и другой невыносмо прогрессирующей молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап и Юдифь-

Вы правы! Американцы самый тупой народ в мире (при этом самый богатый,сильный и свободный-но это мелочи). Далее, этот тупой народ избрал себе в президенты самого тупого человека на свете. Он настолько туп что его никуда не брали работать кроме как в президенты.

Да, а самыми умными на планете надо признать Юдифь и Бендера.

Флинт, маленький добренький флинтик...

Ну знаете ли, как Буш младший пришел к власти можно только догадываться. Но, есть такой факт, я вам по секрету скажу, как азербайджанка американцу, что у семьи Буш была в свое время неплохая компания, замешанная в промышленности. Так вот она передавалась, от Бушика к Бушику, и попав в благородные ручки Буша Младшего, ныне преуспевающего президента процветающих штатов, она разорилась... Вот не разорялась и преуспевала до Буша младшего, а как он пришел так она взяла и разорилась... Думаю, если Буш младший н может упавлять небольшой компанией, то управлять страной и подавно.

Штаты обречены, дорогой мой, обречены, потому что хозяин в доме немощен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pleasures.ru/modules.php?name=N...article&sid=404

не совсем правда конечно,но прикольно почитать

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я хочу отметить некоторую схожесть Дж.Буша с Дж.Алиевым

на судебной психиатрии нас учили отличать имбецилов среди признаков нужно отметить близко посаженые глаза и седловидный нос который присутствует у обоих,схожесть конечно больше проглядывает по характеру чем по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Judif,

Ну любишь ты спорить с Флинтом, ничего уж здесь не поделаешь buket11

Однако, каждый народ заслуживет то правительство, которое имеет

я бы дополнил/подкорректировал, что "каждый народ выбирает то парвительство которое потом этот народ имеет..."...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...