Перейти к содержимому

ПЛАГИАТ НА Eurovision


attilla

Recommended Posts

А вот кого послать от Азербайджана, думаю чтобы сербы не думали что они самые умные предлагаю послать элариза с песней "Всё что тебя касается"

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это конкурс песни,народ.Главное подобрать подходящего исполнителя.Манана представляет нас на всех всевозможным конкурсах,и выигрывает.Почему не Евровижн?Практика показала,не споешь на английском,не будет успеха.Песню должен понять весь мир.Пример,Турция.Спохватились в прошлом году,и взяли.А Манана не раз пела на английском.

Что касается этого года,победа Украины заслужена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что турецкий рок не понравился... я бы зи них.... попсу нафиг... а еще был в полуфинале рок из Латвии, млин надоела попса, надо параллельно ЕВро нашествие что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел, смотрел... все параша, честно говоря...Больше всех понравилась украинская певица))) Хоть, выглядела нормально, не то что все эти европейские петряддины или животастая певица из Албании, больше всего похожая на продавщицу из нашего продуктового)))))

chestnoye slovo ya ob etoy albanke podumal tochno takzhe.

Chto-zhe kasayetsa predstavitelya iz Azerabaycana ti est' tol'ko odin kandidat, - mechta kak vseh muzhchin, tak i zhenshin - AYSU!! :luv::luv::luv:

Ona voz'mot lyuboy Eurovision, i ne vazhno chem :gizildish:

Da , a cherez god mozhno poslat' pri :) myamyashku

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кого послать от Азербайджана, думаю чтобы сербы не думали что они самые умные предлагаю послать элариза с песней "Всё что тебя касается"

Ladno ala, on spel i etu pesnyu??? Grupp ZVERI??? Ili kakaya-to odnoimyonnaya pesnya. Vot freak :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда у нас будет общественное ТВ, после этого подумаем кого посылать, а сейчас пусть голова отдыхает )) Я думаю, на будущее, Тунзалю можно было бы послать, а вот скоро Аббас Багиров с бомбовой просто песней поедет представлять нас на одном конкурсе. Мы с Джейсоном послушали уже эту песню, если Аббасу удастся спеть её вживьём так же, как и в студийном варианте, то Гран-при наш! :luv:

Что касается вчерашнего шоу, я болела за украинку, и считаю, что победа её вполне заслуженна. Вот вы тут говорите, что кто-то некрасивый и поэтому не может представлять нас на Евровижен....а что, Сертаб Эренер бейем гешенгдир? Она же просто уродина...ужас...Моё мнение, что там нужно суметь зажечься самой(му) и зажечь других. Я не имею ввиду обязательный быстрый темп, зажечь своей энергией...это удалось и Сертеб, и Руслане, и что не смогла сделать Савичева.

Что касается Акчуриной, вы видимо пошутили :gizildish:

А вообще, господа хорошие, всем в этом мире руководит Политика )) Обратите внимание, Греция проголосовала за Кипр, Эстония за Швецию, Монако за Францию, Беларусь за Россию и Украину и т.д. ))) Я сразу вспомнила футбольный матч Иран-США :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, я бы не сказал, что только политика. Скорее, культурная общность стран. Ведь голосование проходило среди телезрителей, организатором голосования во всех странах выступала немецкая "Дойче телеком". Просто зрители в Беларуси выбрали Россию, в Эстонии выбрали Шведов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛ, ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ ОН И СПЕЛ, РУППЫ ЗВЕРИ :luv:

Йери гялмишкян, я порекомендовал Еларизу :gizildish: спеть именно песню "Все что тебя касается" на свадьбах. А что? Плохо поет? Я не слышал :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина победила. Пока не закончилось голосование, но думаю их не догонят. Сербия с "их" пенсей пока на втором.

А мы не гордые! А мы не гордые! гыгы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йери гялмишкян, я порекомендовал Еларизу  :gizildish: спеть именно песню "Все что тебя касается" на свадьбах. А что? Плохо поет? Я не слышал :luv:

Честно говоря я видел как он пел эту песню не на свадьбе, а на одном из каналов, лидер если не ошибаюсь, да и потом я имел ввиду, что и мы не лыком шиты не только сербы.

Да кстати может вследующий раз посоветуешь ему спеть на свадьбах , Я буду вместо вместо вместо неё, твоя невеста чесна чесная ё. думаю людям понравится, да и к месту будет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спининг )))))))))))))))))))))))))))))))

Скоро Глюкоза приезжает, может они на пару вместе выступят? )))))

Джейсон, хватит уже Эларизу предлагать песни низкого качества :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, Руслану, победительницу Евровидения, назначили советником Премьер-министра Украины, по культуре соответственно. И присудили звание Народной артистки.

Кстати, никто не знает, где можно ознакомиться с правилами этого конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, Руслану, победительницу Евровидения, назначили советником Премьер-министра Украины, по культуре соответственно. И присудили звание Народной артистки.

Кстати, никто не знает, где можно ознакомиться с правилами этого конкурса?

Здесь должно быть

http://mainhill.wallst.ru/eurovision/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...