Перейти к содержимому

Врачи обьединяйтесь!


Эльфвиена

Recommended Posts

Я тут новичок!!! так что не кидайтесь камнями , но решила предложить тему для специалистов ..вернее врачей всех профилей ..давайте обьединяться, советоваться и тд и тп лично у меня куча вопросов которые не могу разрешить ...пишите кто тут есть :gizildish:жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой приветик Соник вообще то мне не специалисты нужны а коллеги :gizildish: ну то есть я врач ..открыла это тему типа давайте врачи меняться информацией ...ну не знаю о хорошиух мед сайтах , о мед журналах газетах и тп и тд .... ну не знаю нпо какие то ну кто что знает а то чувствую каккую инфо блокаду ..вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой приветик Соник вообще то мне не специалисты нужны а коллеги :gizildish: ну то есть я врач  ..открыла это тему типа давайте врачи меняться информацией ...ну не знаю о хорошиух мед сайтах , о мед журналах газетах и тп и тд .... ну не знаю нпо какие то ну кто что знает а то чувствую каккую инфо блокаду ..вот

Привет,Эльфвиена))

Очень приятно познакомиться,коллега:luv:)

Идея об обмене всякого рода информацией очень интересна:luv:

Присоединюсь к вопросу Ширхана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой класс :gizildish: недаром я на этот форум забрела :luv:Значит прЫятно со всеми познокомиться я анестезиолог-реаниматолог ща работаю анестезиологм в одной больнице( сорри не буду говорить где)....

Вообщем у меня ща такое состояние инфо блокады типа.. хочу чем то заняться.. ну не знаю типа курсы квалификации ,какие то нпо или что то в это роде.. вообщем просто газеты журналы , книги , библиотеки .. одним словом выйти в свет :luv:давайте делиться всякими полезными советами:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсов полно просто реши для себя чем тебе интересно занятся??я тоже в реанимации работаю.....вот думаю реаниматологом стать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно??? надо же а я как слепой котёнок :gizildish:.... если честно для начала ....я бы хотела освоить эпидуральную и катетеризацию центр вен и вообще любуые курсы по анестезиологии можно и по реаниматологии .. понимаешь я работаю чуть больше года ..вернее в сентября будет 2 гоад до этого был ещё год интернатуры... но у нас в больниче много нету и чувствую что уровень не тот ...мне далеко до своеременного уровня вот и хочу поднакачаться ....а не заниматься механической интубацией и ведением наркоза..... понимаешь с освоением всего ...понимаешь с газовым составом крови который у нас в больнице ваще никогда не делают.....вообще мечта пройти курсы усовершенствования в Москве ... я даже в нете нашла пару таких но это выходит дорого...тем более с проживанием и всё такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет Эпидуралки это не так сложно как ты думаеш тебе нужно просто пару раз посмотреть и получится....интубация легче легкого сам делаю.....на счет твоей больници я сам проработал в такой два года....щас в нефтянниках ..супер оборудование отличное....все что хочеш мона делать..уровень Европы....на счет повышения квалификации в Москве это ты хорошо подметила ...очень хорошо получить там сертификат просто раши что для тебя интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :gizildish:

Психоаналитик насчёт клиники ...чтобы её открыть я думаю больше не врачи нужны а финансы к сожалению если есть такие возможности я только за :luv:...знаешь можно даже какое то нпо лишь бы организатор был :luv: давайте что нить сделай что ли??

Пьяный Мачо..... слушай а ты что врачом в Нефтянниках работаешь?? я тут посмотрела у тебя 83 год рождения как так получаеться то??

а насчёт Нефтяников :luv:ты уж меня извени конечно там высший класс...я была в отделении реанимации хотя во внутрь не зашла....ну дальше кабинета вашего заведующего ... там ещё ваши эти камеры и всё такое...

но к сожаленью нашей больнице до вашей далеко....поэтому вот я и страдаю а устроиться к вам это нереальное дело ..сам понимаешь...

насчёт эпидуралки понимаю это всего лишь техника вот проблема в том где увидеть?? где натренироваться....

насчёт курсов всё таки ты мне не посоветовал хотя и обещал...понимаешь Москва это далеко и дорого это мне не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфиевна я не 83 я 82)))))дело в том что не работаю я там как врач я мед братом щас тренируюсь))))наш заведующий многому меня научил...строгий мужчинка)))камер полно за всеми следимс)))

ПРо курсы как мне тебе помочь я даже ненаю...посоветовать курсы...нуно тебе поробовать пробится в россию там как я знаю курсы не очень дорого стоят двухмесячные ....просто тебе нуно посоветоваться с человеком с ученой степенью...что бы он тебе дал тему ...тоесть посоветовал что выбрать какие курсы...

а в Баку ловить нечего тут ничему не научат тоесть курсво как таковых нет..мона как вариант просто прилипнуть к врачу которого ты считаеш специальстом и платить ему за то чтобы он тя учил...как вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфвиена ханум, анестезиолог, не хило. Во время операции, особенно нейрохирургической очень многое, если не все, зависит именно от анестизиолога. Так что удачи в этой сложной миссии!

Больница номер Н - в лучших традициях инсановых "репрессий" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба мюяллим насчёт анестезиологов вы правильно заметили но скажу больше есть такое изречение ...Хирург это руки а анестезиолог это голова :gizildish: воть..... ну я конечно пока что в нейрохирургических операциях не учавствовала ..у нас другой профиль... экстренная хирургия.. в основном разын перитониты, кишечная непроходимость, преусловутый аппендицит, +детские+ кесарки .....Пяьный мачо....насчёт того чтобы к кому нить прилипнуть это я уже сделала вернее одна прекрасная врач .. просто по доброте душевной как говориться удочерила меня ....в плане работы и научила меня всему дай бог ей здоровья .. и вот так вот выбилась я в люди..а вот ща хочу дальше развиваться..вот а насчтё вашего зава Фикрета Эфендиева ...прекрасный человек конечно .. хороший врач и корректный человек.. он часто заходит в наше отделение и помогает нашим реаниматологам......воть дай бог таких врачей побольше и особенно таких анестезиологов которые выходят победителями в борьбе хируг-анестезилог :luv::):...слушай а можно как нить к вам не знаю даже как выразиться просунуться что ли??!! такое возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфиевна просунуться как ты сказала мона но трудновато...нуно попробовать ..но там через нефтянную компанию нуно....все что я могу сказать.....сам знаю не больше этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю что через нефтяную.. но я имела ввиду не как врач а типа пройти практику при каком то враче такое возможно как по твоему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут новичок!!! так что не кидайтесь камнями , но решила предложить тему для специалистов ..вернее врачей всех профилей ..давайте обьединяться, советоваться и тд и тп лично у меня куча вопросов которые не могу разрешить ...пишите кто тут есть :gizildish:жду

Salam Kollega :luv:

Men bildiyime gore imtahanlar birinci genekologlardan bashlayacag! Gorek olardan nece imtaan gotyreceler? Men ixtisasca umumi cerraham,bir nece test suallarina baxmisham,orda testin gurulushunda boyk sehvler var yeni ki, bir cavab evezine bir nece duzgun cavabi yaziblar, ve test suallarinin axirinda bu cavablari tesdigleyibler! Men bildiyime gore ise test imtahanlarinda yalniz bir DUZGYN CAVAB olmalidi!

Gorek bashimiza neler gelir :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Всем по цвЯточку :luv:

Алисонька оч прЫятно :luv: хотя я гинекологв не люблю......во всяком случае пока что ни одного муного не видела .....а хотелось бы....всё таки когда то я тоже буду их пациентом...кстати как добралась до Германии?? там получила образование или...??

Боссон :luv:пройдём никуда не денемся:)а если не пройду особо не буду расстраиваться ...пусть пошлют на курсы вот и позанимаюсь чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ну теперь осталось самое малое найти спонсора :gizildish: хи

Народ кто нибудь интересовался так называемым последипломным образованием в Москве или Санкт Петерьурге...может есть какое то инфо по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже врач,

в 86 закончил, лечфак

последние лет 10 работаю в нефтяных проектах,

щас в Казахстане советник по здравохранению одной крупной нефтяной компании.

с медициной сталкиваюсь только на случай неотложной вертолетной эвакуации с моря или оншорных объектов, а так в основном организация и т.д.

проходил обучение переквалификацию в Шотландии. (давно лет 6 назад)

так что привет коллеги-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinni приветтик и добро пожаловать к нам :gizildish:а можно поконкретней про переквалификацию в Шотландии??как попал туда и что было ...

СТоп....сорри :luv: ничем не ХОЧУ помочь тебе ...я против всякой зависимости .... от алкоголя , сигарет и тем более наркотиков так что...

Суперсоник :luv:ты как сюда добрался?? ... и ещё не будь грубияном :luv:неХОлоСо это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доктор Зейналов,вы случайно не неврапатолог?Если да,то мы-коллеги.И приветствую всех остальных форумских врачей!!!Врачи всего форума - обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Vsem privet! Ya novichok i vash budushiy kollega.proshu lubit i jalovat:)

Ya ochen interesuyus postdiplomnim obrazovaniem,slishala chto mojno proyti ordinaturu v Moskve.3 goda esli posle 6go kursa i 2 esli posle internaturi.

No eto dorogovato...

Esli sredi vas kafedralnie vrachi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...