Перейти к содержимому

Учиться, учисться и еще раз учиться


Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Натусь, а чё вы тогда здесь потеряли? )) Ты, Екатья, Элен???

А что мне надо разрешение спрашивать? Я ничего не теряла мне интересно,а это никто мне не может запретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдесь все нормальные. А каждый нормальный Азер должен бороться против хаев

аллах акбар,тоесть так.

А нормальный Армянин что должен делать с вами.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odinokiy Salam Aleykum azzz.... cave tanem, Ti Armianin i ti neznaesh chto nastoiachiy Armenin doljen delat` s Azerbaiajcami, tc tc tc..... poprosit` procheniya. A esli chestno to ne doljen hodit na chujie forumi i eche zlitsa chto tam osklorbliaut vragov..... uje sidel bi na hayastan.com i delal vivodi.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odinokiy Salam Aleykum azzz.... cave tanem, Ti Armianin i ti neznaesh chto nastoiachiy Armenin doljen delat` s Azerbaiajcami, tc tc tc..... poprosit` procheniya. A esli chestno to ne doljen hodit na chujie forumi i eche zlitsa chto tam osklorbliaut vragov.....  uje sidel bi na hayastan.com i delal vivodi.

Regards

Ты хочешь что бы я здесь не появлялся,веришь если ты скажешь я так и сделаю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы я здесь не появлялся,веришь если ты скажешь я так и сделаю. :gizildish:

Если на этом форуме армян не будет его сразу закроют! Здесь же все темы касаются армян! Сами собой же не будут разговаривать-это будет глупо! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ереван жалко трарить такие. Лучще уже ФАБ-500.Наверху T.J. вывещивал картину. Ну....штук 200 , может 300 а лучще 1000(что бы наверняка). 500 тонн. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odinokiy Salam Aleykum azzz.... cave tanem

Лезгин, плз, не надо больше говорить слов, смысл которых тебе точно не известен. Потому как я очень сомневаюсь, что если бы азербайджанец знал смысл этих слов, он написал бы их в отношении армянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ереван жалко трарить такие. Лучще уже ФАБ-500.Наверху  T.J. вывещивал картину. Ну....штук 200 , может 300 а лучще 1000(что бы наверняка). 500 тонн. :luv:  :luv:  :luv:

много... действительно жалко :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, плз, не надо больше говорить слов, смысл которых тебе точно не известен. Потому как я очень сомневаюсь, что если бы азербайджанец знал смысл этих слов, он написал бы их в отношении армянина.

Да, :luv: я представляю вашу ненависть к нам но всё равно найдуться нормальные люди. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий Лев, во-первых на этом форуме не приветствуется армянский язык.

Во-вторых: ты бы смог сказать эту фразу кому-то из азербайджанцев, особенно если учесть, что вы не знакомы лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий Лев, во-первых на этом форуме не приветствуется армянский язык.

Во-вторых: ты бы смог сказать эту фразу кому-то из азербайджанцев, особенно если учесть, что вы не знакомы лично?

Я это не говорю и постороним армянам,но не забывайте что он незнает и за это упрекать не к чему.Неужели суть доброты может как то упрекаться? :(

Ах да,вечно забываю что мы в каком отношении и что теперь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это не говорю и постороним армянам,но не забывайте что он незнает и за это упрекать не к чему.Неужели суть доброты может как то упрекаться? :(

Ах да,вечно забываю что мы в каком отношении и что теперь :gizildish:

О какой доброте может идти речь? Мы в своё время были достаточно добры к вам. И дружили. В одном только Баку было несколько сотен тысяч армян.

Потом были "Миацум", "Великая Армения", Шуша, Ходжалы, Лачин, 20%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cavt Tanem- Это означает унесу твою боль! Лезгин так что определись !

Dorogo poschtennaia NATKA kogda ya znal smisl etih slov vi eche pod stolom peshkom begali..... capish??? Ya uje davno opredelilsia, ia chto ne mogu unesti bol` s soboi Armenina??? oshibaetes` daje mojno skazat` nedoocenili vi menya. U menya est` tovarish Armenin za kotorogo ia tak jizn` mogu otdat`, tolko problema Qarabaga ego ne kasaetsa, tak kak on bakinskiy i uveren v tom chto Armiane pervie podniali razborku s Azerbaijancami i poetomu u menya na etu temu daje razgovor ne otkrivaetsa.

A nashemu Levushke tak govoru potomu chto on v otlichie ot vas(NATKA) eto zaslujil...... Usekli?

Orhan-Bey eto tebya toje kasaetsa.

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы я здесь не появлялся,веришь если ты скажешь я так и сделаю. :gizildish:

Ochem ti govorish??? bez tebya ia toje uidu :luv: a to s devushkami bazarit kak to ne pomujki, tak kak krome tebya iz Armianskih userov tut tolko devushki, i ........ a ti ia viju horoshiy paren` kak i vse Azerbaijanci otstaivaish pravdu svoego naroda.... To chto pravilno.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A nashemu Levushke tak govoru potomu chto on v otlichie ot vas(NATKA) eto zaslujil...... Usekli?

Orhan-Bey eto tebya toje kasaetsa.

a ti ia viju horoshiy paren` kak i vse Azerbaijanci otstaivaish pravdu svoego naroda.... To chto pravilno.

Как интересно ты рассуждаешь: «Хороший парень, отстаиваешь правду своего народа».

Тебе рассказать правду армянского народа? Или сам возьмёшь книжки, посмотришь фильмы (например, «Фярьяд») и вспомнишь что армяне подразумевают под этим звонким словом «правда»?

А твоё «унесу твою боль» чего стоит? Ты воевал бы с армянами по такому же принципу? Представляю, как ты сидишь в окопе, против тебя воюет Лёва и ты с криком: «Унесу твою боль» стреляешь в своих, чтобы Лёве было меньше боли… Утрирую, конечно, но прежде всего надо думать, что говоришь и ГДЕ говоришь. Для этих фраз более уместен форум геястан.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно ты рассуждаешь: «Хороший парень, отстаиваешь правду своего народа».

Тебе рассказать правду армянского народа? Или сам возьмёшь книжки, посмотришь фильмы

Chto zdes` interesnogo, on ostaivaet tu pravdu kotoruy emu roditeli, ego narod tolknul v golovu, kak i tebe.... Razve ne tak??? Mne ne nujna pravda Armianskogo naroda, tak kak ia vsu svou jizn projil v Baku i tolko pravda Azerbaijana menya ustraivaet.

А твоё «унесу твою боль» чего стоит? Ты воевал бы с армянами по такому же принципу? Представляю, как ты сидишь в окопе, против тебя воюет Лёва и ты с криком: «Унесу твою боль» стреляешь в своих, чтобы Лёве было меньше боли…

Vo pervih eto tolko doslovniy perevod, toje samoe chto i jan jigar, ti je ne v priamom smisle eto govorish.

Kastati mne zdes` odin Armenin kotoriy voeval v Qarabage rasskazival chto oni izredka vstrechalis` s Azerbaijanskimi soldatami, i sideli, boltali, pili..... koro4e i govoril chto i ta i drugaia storona bila drujelubno nastroenna, no kogda rasshodilis` vse stanovilos na svoi mesta, voina voina i eche raz voina.

Утрирую, конечно, но прежде всего надо думать, что говоришь и ГДЕ говоришь. Для этих фраз более уместен форум геястан.

A eto uje ne tebe reshat` gde mne tak govorit` a gde ne govorit` esli na to poshlo, Lev chelovek kak i ya(nu i chto chto on "vrag") on protiv nechego ne imeet i ya protiv neimeu tak.

S uvajeniem.

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

На самом деле был затронут самый больной вопрос о взаимоотношений.

И честно сказать для меня он тоже очень сложный,но в любом случае своё человеческое лицо не будем прикрывать маской или гримасой,у меня не было друзей среди азербайджанцев но у меня остались не однозначные выводы о вашей нации служа в советской армии.

Было по разному и нормальные ребята встречались и гнилые но это не означает что в глубине души я считаю что азери все плохие,так думать нельзя хотя бы потому что нет плохих народов а есть плохие люди(есстественно что всё относительно и индивиудально)

а то что ты говоришь о книгах и о фильмах всё это тоже относительно я давно понял что не всё что написано может быть правдой даже если это государственный источник.

Да,мы сейчас находимся во враждебном состоянии,и каждый из нас считает себя правым,но допустим в моём понимании, Армения должна быть на том уровне на котором она должна быть и на каком заслуживает,а не на том как это представляют ваши политики и горе-историки,и не надо ссылаться на книги и фильмы(с моей стороны тоже это неверно, я имею ввиду политизированные)всё это выдаваемое желаемое за действительное в основном и каждый все обстоятельства будет интрепретировать в свою сторону.Я уверен то что не нужно знать простому азербайджанцу вы этого никогда не узнаете и вас так подготовят что вы только и будете думать что армяне самый подлый враг,а главного вы не узнаете потому что работает военная и всякая другая агитиционная пропаганда.

Мы все заложники обстаятельств и относительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

На самом деле был затронут самый больной вопрос о взаимоотношений.

И честно сказать для меня он тоже очень сложный,но в любом случае своё человеческое лицо не будем прикрывать маской или гримасой,у меня не было друзей среди азербайджанцев но у меня остались не однозначные выводы о вашей нации служа в советской армии.

Было по разному и нормальные ребята встречались и гнилые но это не означает что в глубине души я считаю что азери все плохие,так думать нельзя хотя бы потому что нет плохих народов а есть плохие люди(есстественно что всё относительно и индивиудально)

а то что ты говоришь о книгах и о фильмах всё это тоже относительно я давно понял что не всё что написано может быть правдой даже если это государственный источник.

Да,мы сейчас находимся во враждебном состоянии,и каждый из нас считает себя правым,но допустим в моём понимании, Армения должна быть на том уровне на котором она должна быть и на каком заслуживает,а не на том как это представляют ваши политики и горе-историки,и не надо ссылаться на книги и фильмы(с моей стороны тоже это неверно, я имею ввиду политизированные)всё это выдаваемое желаемое за действительное в основном и каждый все обстоятельства будет интрепретировать в свою сторону.Я уверен то что не нужно знать простому азербайджанцу вы этого никогда не узнаете и вас так подготовят что вы только и будете думать что армяне самый подлый враг,а главного вы не узнаете потому что работает военная и всякая другая агитиционная пропаганда.

Мы все заложники обстаятельств и относительности.

Давайте говорить потеме! Я обращаюсь ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера завершился двухдневный официальный визит главы Азербайджана Ильхама Алиева в Украину. Его итоги - восемь межправительственных соглашений в разных сферах и бюсты отца и матери Алиева-младшего, открытые в разных городах Украины.

Особый интерес вызывал вопрос, удастся ли Киеву договориться с Баку о получении азербайджанской нефти для простаивающего трубопровода Одесса - Броды. Ответ на него прозвучал на совместной пресс-конференции Леонида Кучмы и Ильхама Алиева.

Президент Украины заявил, что “не видит перспектив загрузки нефтепровода Одесса - Броды в ближайшие годы”. “Нам еще долго придется ждать у моря погоды”, - сказал Л.Кучма. По его словам, подписано соглашение о принципах сотрудничества в нефтяной сфере, по которому Азербайджан предоставит Украине нефть на коммерческой недискриминационной основе для загрузки нефтепровода Одесса - Броды, но в количестве всего нескольких миллионов тонн. Азербайджан в первую очередь будет поставлять нефть на “самый перспективный и крупный нефтепровод Баку - Джейхан, - сказал он. - Поэтому Украина вряд ли сможет купить для своего нефтепровода больше”.

Напомнив, что с первого квартала 2005 года планируется ввести в действие нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан, Л.Кучма отметил, что это “самый крупный энергетический проект, какой существует в мире”. “Так вот, - сказал он, - не надо быть большим экономистом, чтобы рассчитать количество добываемой нефти, пропускную способность нефтепровода Баку - Джейхан, который действительно имеет стратегическое значение, потому что выводит нефть в Средиземное море, на все рынки мира, и дальнейшие возможности нефтепровода Одесса - Броды в этом плане”.

И.Алиев со своей стороны подчеркнул: “Азербайджан выражает политическую поддержку трубопроводу Одесса - Броды. А что касается коммерческой стороны - то здесь, естественно, организации, занимающиеся именно экономическими вопросами, должны сами определять свои приоритеты”.

Опять дипломатическая игра словами... Не кто иной как Леонид Кучма объявил недавно на весь свет, что у Азербайджана нет больших запасов нефти - и не только больших, даже более-менее приемлемых, чтобы загрузить нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан, а потому лучше бы Азербайджану использовать нефтепровод Одесса - Броды. Думается, Леонид Кучма и вчера в завуалированном виде повторил ту же мысль.

Но Ильхам Алиев был вынужден отказаться. Во-первых, нынешние “хозяева” Азербайджана ни за что не согласятся с идеей Кучмы насчет трубопровода Одесса - Броды. А во-вторых, у Азербайджана действительно не хватит нефти, чтобы экспортировать ее еще и через украинский нефтепровод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...