Перейти к содержимому

Кленовая Осень (7-8 сентября, 2002)


Recommended Posts

2 Дракоша

не раздувай, плз, нездоровый интерес по поводу лобызаний с моим аватаром. Не все же живут в одном городе, не все имеют равные с тобой возможности удовлетворить непреодолимые желания. Уважай чувства других :gizildish:

2 Лурдес

есть такой Diamond Star, есть еще куча других русских ресторанов и тусовок. Для вечеринки bakililar, думаю, они подходят не больше, чем какой-нить клуб. Впрочем, если наберется достаточное количество голосов за русский ресторан - нет проблем, переиграем. Русский ресторан будет стоить 60-90 канадских денег (40-60 американских для иностранцев).

Теперь насчет "Гурмана". Это не ресторан в нашем с вами понимании, хотя, конечно же, ресторан по понятиям остального мира. Это, скорее, продвинутая шашлычная, где можно достаточно вкусно поесть, попить, и, если сильно напиться, станцевать под аккорды играющего неподалеку в углу музыканта. Раньше там частенько играл наш с вами соотечественник Заур, но, к сожалению, его депортировали. (Заур, если читаешь эти строки, откликнись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Дракоша

не раздувай, плз, нездоровый интерес по поводу лобызаний с моим аватаром. Не все же живут в одном городе, не все имеют равные с тобой возможности удовлетворить непреодолимые желания. Уважай чувства других  :luv:

2 Лурдес

есть такой Diamond Star, есть еще куча других русских ресторанов и тусовок. Для вечеринки bakililar, думаю, они подходят не больше, чем какой-нить клуб. Впрочем, если наберется достаточное количество голосов за русский ресторан - нет проблем, переиграем. Русский ресторан будет стоить 60-90 канадских денег (40-60 американских для иностранцев).

Теперь насчет "Гурмана". Это не ресторан в нашем с вами понимании, хотя, конечно же, ресторан по понятиям остального мира. Это, скорее, продвинутая шашлычная, где можно достаточно вкусно поесть, попить, и, если сильно напиться, станцевать под аккорды играющего неподалеку в углу музыканта. Раньше там частенько играл наш с вами соотечественник Заур, но, к сожалению, его депортировали. (Заур, если читаешь эти строки, откликнись.)

Ты мне зубы не заговаривай!! :gizildish: С аватаром я лобызаться не собираюсь, что я ненормальная чтоли? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан,

я очень даже ЗА Гурман.  Русские рестораны малость поднадоели.....  А где на Ниагаре можно делать шашлык-машлык?

возьмем лодку, подплывем к водопаду... там и зажарим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам!

Скажите, а записаться еще не поздно? место на двоих найдеться? Уж очень самоварный чай хочеться попить.

Мамед,

если до след. субботы наберешь 350 постов - проведем тайное голосование и там будет видно :luv:

а если серьезно - это открытое мероприятие бакилилар, поэтому, думаю, разрешение спрашивать необязательно. дело только в том, что у многих участников стаж знакомства достаточно большой (у меня с Мефисом и Странником, например, лет 15, с остальными поменьше), но если Вы общительный человек с хорошими манерами (эсл бакили :luv:), у Вас есть все шансы влиться в компанию.

Только просьба не сваливаться как снег на голову, а цивилизованно предупредить заранее, чтобы на всех хватило чая из самовара :gizildish:

любители делать сюрпризы могут послать мне приватное сообщение - обещаю сохранить инкогнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

So mnoy budet drug - on ne bakinets (moskvich).  Vospitanniy, matom ne rugaetsya, mechtaet posmotret Kanadu.  Fotograf. Okolo 32-34. 

Лучше бы ты подружку симпатичную взяла, вместо фотографа... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что москвич. Будет понимать о чём мы там толкуем. А как понять "32-34"? 33 чтоли?  :gizildish:

184 - zabila skolko emu let rolleyes.gif mi davno znakomi, ochen klassnoy paren. Drakosha kazhis ego znaet :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

So mnoy budet drug - on ne bakinets (moskvich).  Vospitanniy, matom ne rugaetsya, mechtaet posmotret Kanadu.  Fotograf. Okolo 32-34.  

Лучше бы ты подружку симпатичную взяла, вместо фотографа... :gizildish:

Fire - tebya zhe ne budet :luv: ti za kogo hlopochesh?

podruzhka esli smozhet - to zhe poedet. s133.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Rebyata i uvajaemaya Lurdes,

s udovolstviem ya bi priexal bi tuda. No esli chestno, uj srok ochen korotkiy dlya prigotovleniy. K tomu vremeni budu ya v Madride.

No esli budet razresheno, ya bi s udovolstviem priglasil bi vas vsex kuda nibud v drugoe mesto. Vremya i mesto naznachachim pryamo zdes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам Кленовой Осени 2002,

на всякий случай форма одежды в субботу - парадно-выходная...

во многие клубы вход в джинсах и шортах запрещен.

В воскресенье можно шортики, купальники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.  Есси буду, то  при бабочке и в выглаженных  носочках. :gizildish:

уже представил... выглаженные носочки, бабочка и шортики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже представил... выглаженные носочки, бабочка и шортики =)

Ай Ланнер, сен мени лап утандырдын... какой - такой шортик, киши шортик гиймез!!! :gizildish:

шутЮ...шутЮ только шорты я не с носочками, а с гольфиками люблю одевать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner, а если это нарядные джинсы?  :gizildish:

Jane, а нарядные джинсы - это как? выстиранные и выглаженные?

или с выглаженной бабочкой и носочками? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.  Есси буду, то  при бабочке и в выглаженных  носочках. :luv:

уже представил... выглаженные носочки, бабочка и шортики =)

И к ним сандалики с белыми носками :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner, а если это нарядные джинсы?   :P

Jane, а нарядные джинсы - это как? выстиранные и выглаженные?

или с выглаженной бабочкой и носочками? :luv:

Эх, Lanner, отстал ты от моды!

Энто такие, широкие как паруса :), прямо-таки ковбойские, только двух кольтов по бокам не хватает :) Но тогда в дверь можно и не пройти! :) А бабочек дамы по-моему не носят..... Хотя я новичок в Торонто, может здесь у вас мода такая? :gizildish:

К носочкам, бабочке и шортикам предлагаю цветные подтяжки. Эдакие а ля бургеры. :P Ляпота! А я тогда как Гретхен оденусь. :luv:

П.С. Выглаженные джинсы?! ЛООООЛ :luv: Ню ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

People, nu kak podgotovka?  Xto kontaktniy telefon?

Лурдес, ты что, боишься звонить по телу, который я указал?

Звони, я не кусаюсь, а если кусаюсь, не со зла =)

Все в ажуре, не беспокойся - приезжай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popravka k raspisaniyu sobytii:

v Papparazzi idti v 8 vechera rano.

Tam nikogo ne budet chasov do 11 pm.

значит, пойдем в 11 =)

пока встретимся, покушаем, чай-май, туда-сюда... думаю, при всем желании, начиная в 16:30 в Гурмане, мы не уйдем оттуда раньше десяти :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A chto takoye Papparazzi i schem ego edat? Vsmisle - kak odevatsya? kakaya muzika?

Vchera priehali rebyata iz TOronto, skazali chto v Toronto UZASNIYE russkiye restarani :luv: Nashi dazhe luchshe :gizildish:

Oni bili v Diamond Star, Evropa, Ampir, Astoriya (za3dnya). Eshe oni bili v massage parlor.... Nu eto uzhe istoriya dla SuperIntima :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что по прогноду погозы передали, что на выходные будет жарко - около 30. Не забудьте захватить купальные принадлежности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...