Перейти к содержимому

Предложение по урегулированию


Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Interesnaya logika u vas. Uje 10 let tolko i razgovorov o tom, chto otberete.Gde rezultat???? Da i "prizivi" k voyne vse chashe. A kto skazal, chto vi ee viygraete???

Vi eshe i Gyandju otdadite posle etogo :luv::luv::luv:

A vot torgovat s nami vi lubite, da i benzin u vas xoroshiy :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строительство нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан имеет позитивное значение в вопросе сохранения мира и стабильности в регионе. "Когда трубопровод заработает, для государств и крупных компаний, вложивших в него большие средства и преследующих серьезные экономические интересы в Азербайджане и регионе в целом, станет необходимым сохранение стабильности и мира в регионе", - заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в ходе состоявшейся встречи со студентами Ереванского Государственного Университета (ЕГУ).

По его словам, в этом случае вопрос возобновления военных действий вокруг нагорно-карабахского конфликта будет решать не только Азербайджан. "Здесь есть много факторов, которые на руку нам, поскольку возобновление военных действий также не исходит из наших интересов", - отметил он.

Вместе с тем глава армянского МИД заявил, что исключить вероятность возобновления войны никто не в силах - "вероятность этого очень мала, но теоретически эта опасность существует", - отметил он, добавив, что армянской стороне остается только - "продолжать переговоры по урегулированию конфликта, и с другой стороны, по возможности укреплять свою армию и развивать экономику. В обоих направлениях показатели неплохие", - констатировал Вардан Осканян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строительство нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан имеет позитивное значение в вопросе сохранения мира и стабильности в регионе. "Когда трубопровод заработает, для государств и крупных компаний, вложивших в него большие средства и преследующих серьезные экономические интересы в Азербайджане и регионе в целом, станет необходимым сохранение стабильности и мира в регионе", - заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в ходе состоявшейся встречи со студентами Ереванского Государственного Университета (ЕГУ).

По его словам, в этом случае вопрос возобновления военных действий вокруг нагорно-карабахского конфликта будет решать не только Азербайджан. "Здесь есть много факторов, которые на руку нам, поскольку возобновление военных действий также не исходит из наших интересов", - отметил он.

Вместе с тем глава армянского МИД заявил, что исключить вероятность возобновления войны никто не в силах - "вероятность этого очень мала, но теоретически эта опасность существует", - отметил он, добавив, что армянской стороне остается только - "продолжать переговоры по урегулированию конфликта, и с другой стороны, по возможности укреплять свою армию и развивать экономику. В обоих направлениях показатели неплохие", - констатировал Вардан Осканян.

заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в ходе состоявшейся встречи со студентами Ереванского Государственного Университета (ЕГУ).

I chto ti hochesh chto bi tebe poverili??? ili I.Aliyevu??? sam dogadaisa da umnik.

Kto za svoi slova ne otveti togo ia var yoh eb...l, naschet Gandji otberete ili net...

10 let proshlo 20 let proidet, zato kak napodem tak vmeste s Irevanom voz`mem.

da i nenado tuftu porot`....

regars

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в ходе состоявшейся встречи со студентами Ереванского Государственного Университета (ЕГУ).

I chto ti hochesh chto bi tebe poverili??? ili I.Aliyevu??? sam dogadaisa da umnik.

Kto za svoi slova ne otveti togo ia var yoh eb...l, naschet Gandji otberete ili net...

10 let proshlo 20 let proidet, zato kak napodem tak vmeste s Irevanom voz`mem.

da i nenado tuftu porot`....

regars

Proshlo 100.000 let....... :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда трубопровод заработает, для государств и крупных компаний, вложивших в него большие средства и преследующих серьезные экономические интересы в Азербайджане и регионе в целом, станет необходимым сохранение стабильности и мира в регионе",

В виду неоспоримых докозательства неоднократных террористических актов на нефтепроводе Баку-Джейхан с целью ущерба в Азербайджанскую экономику со стороны армянских сепаратистов, Азербайджанская армия вынуждена была провести антитеррористическую операцию.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виду неоспоримых докозательства  неоднократных террористических актов на нефтепроводе Баку-Джейхан с целью ущерба в Азербайджанскую экономику со стороны армянских сепаратистов, Азербайджанская армия вынуждена была провести антитеррористическую операцию.

сен неден бехс едирсен ?

хансы операция? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshlo 100.000 let....... :luv:  :luv:  :luv:  :)

aga, da ia bous` chto Armeniya ne sohranitsa kak gosudarstvo 100.000 let, ee slomaut, sami je Russkie, kogda poiimut chto tolku ot vas kak ot kozla moloka.

:gizildish:

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aga, da ia bous` chto Armeniya ne sohranitsa kak gosudarstvo 100.000 let, ee slomaut, sami je Russkie, kogda poiimut chto tolku ot vas kak ot kozla moloka.

:gizildish:

Zapomni, malchik, Velikaya Armeniya sushestvovala, kogda vas eshe v proekte ne bilo. I budet sushestvovat VECHNO, daje uvelichivat svoi territorii (+20%).

XA-XA-XA :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zapomni, malchik, Velikaya Armeniya sushestvovala, kogda vas eshe v proekte ne bilo. I budet sushestvovat VECHNO, daje uvelichivat svoi territorii (+20%).

XA-XA-XA :gizildish:  :luv:  :luv:

Smeetsa tot kto smeetsa posledniy....

Nedavno bil turnir po shahmatam tak tam Radjabov molodoi grandsmaster s igral v na ravnih so vzroslim mujikom, toes` u kotorogo uje staj na mnogo bol`she chem u Radjabova, odnako Nash odnu viygral a dve proigral, interesno chto budet cherez paru let???

Hlebai kak mojesh... esli moesh.

Vi drevniaia mnogostrodal`naia naciya.... a sidite u razbitogo korite i igrate na genocide chto bi poluchit` dengi grubo govoria..... A vot Israel vsu jizn` vouet tolko ana na mnogo vishe vas stoiallo stoit i budet, stoiat`, a znaesh pochemu tak??? Potomu chto Evrei umnie a Armiane hitrie i etim vse skazannoo...

Udachi...

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochka,v predelax svoego dvora mojesh postroit velikiy xuyastan .Mi budem detey tuda vozit vmesto zooparka,vas budem pokazivat kak poslednix predstaviteley  vida dikoy fauni. :luv:  :gizildish:  :luv:

Ты думаешь сказал(а) что-то умное. Позволю разочеровать! И Дай-то Бог Великий Хаястан возродится, станет таким, каким он был раньше.

И с чего вы считаете армян представителями дикой фауны. Я не хочу начинать базар, но неужели вы серьёзно это сказали, тогда вы в лучшем случае глупы.

Лезгин Бакинский, от Турции нам деньги не нужны, может у вас всё основано на деньгах, для нас признание Геноцида скорее будет каким-то удовлетворением частицы нашей боли и наших страданий. Что было, то было, назад не вернуть. Надо жить дальше, а по сути я просто мечтаю о том, чтобы Турция вернула нам Арарат, нашу гору,символ нашей веры, а вы говорите деньги получить. Как низко!!!

И, кстати, вы не знали, что наличие хитрости говорит о наличии ума. И хитрость не такое плохое качество, если его правильно использовать. А чем вы докажите, что армяне лишь хитры, а не умны, я вот могу доказать, что среди моих соотечественников, очень много умных людей, а вы можете доказать обратное? Только факты, а не голословные монологи, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин Бакинский, от Турции нам деньги не нужны, может у вас всё основано на деньгах, для нас признание Геноцида скорее будет каким-то удовлетворением частицы нашей боли и наших страданий. Что было, то было, назад не вернуть. Надо жить дальше, а по сути я просто мечтаю о том, чтобы Турция вернула нам Арарат, нашу гору,символ нашей веры, а вы говорите деньги получить. Как низко!!!

И, кстати, вы не знали, что наличие хитрости говорит о наличии ума. И хитрость не такое плохое качество, если его правильно использовать. А чем вы докажите, что армяне лишь хитры, а не умны, я вот могу доказать, что среди моих соотечественников, очень много умных людей, а вы можете доказать обратное? Только факты, а не голословные монологи, пжлст.

Skajite mne pojaluista esli bi Nemci Evreeyam genocide ne ustroilibi kak bi vi nazvali to chto s vami zdelali Turki??? tolko chestno...

Eta ne vasha gora a Tureskaia, tak je kak i Qarabag vi schitaete vashim.... goes around comes around maia lubimaia pogovrka....

Naschet hitrosti , ya neznal esli hitri znachit umniy.....

Ya vam nemogu pokazat` Tupih Armianskih ludei tak kak net ssilki na takie stol` vajnie dokumenti.... Ya ne govoril chto v Armenii net Umnih ludei, est` prosto krome Armian ne kto ih ne znaet, a esli Armiane nachinaut kogoto hvalit to on prosto zdelanniy Armenin samimi je Armianami, bot naprimer ia narisuy Kartinmu kotoraia cherez let 100 budet ochen` dorogoi , tak 100% poiavitca versiya chto ia Armenin. razve ne talk? :gizildish:

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skajite mne pojaluista esli bi Nemci Evreeyam genocide ne ustroilibi kak bi vi nazvali to chto s vami zdelali Turki??? tolko chestno...

Наверное всё-таки так и назвали бы Геноцид. Это ничего не меняет.

И, кстати, позволю напомнить, что Геноцид армян бл в 20-х годах, а вот еврее в 40-х, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет.

Eta ne vasha gora a Tureskaia, tak je kak i Qarabag vi schitaete vashim.... goes around comes around maia lubimaia pogovrka....

Она стала Турецкой совсем недавно, так что не надо. Она была нашей, она пренадлежит нам духовно, мы пренадлежим ей. Под этой горой мы принемали Христианство, она наш символ.

А Карабах вы сюда совсем не в тему припасали! Кто сказал, что он ваш? Дедушка Ленин?

Ya vam nemogu pokazat` Tupih Armianskih ludei tak kak net ssilki na takie stol` vajnie dokumenti.... Ya ne govoril chto v Armenii net Umnih ludei, est` prosto krome Armian ne kto ih ne znaet, a esli Armiane nachinaut kogoto hvalit to on prosto zdelanniy Armenin samimi je Armianami, bot naprimer ia narisuy Kartinmu kotoraia cherez let 100 budet ochen` dorogoi , tak 100% poiavitca versiya chto ia Armenin. razve ne talk?

Нет, не так. Чушь и бред. Смешно. Тоже самое могу сказать и о вас. И я могу привети в пример множество умных армян, а вы тут просто пытаетесь какую-то сказку втолковать. Умные есть среди людей всех национальноестей, это точно. Даже среди вас, и я в этом полностью уверенна. Так что пишите что-то умное и пожлст факты, факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochka,agressivnogo,vzbesivshegosya zverya ili pristrelivayut ili zagonyayut v kletku.Vi imenno takie.Vechnaya agressiya protiv svoix sosedey.Jalkie lyudishki pretenduyushie na chto-to bolshoe.

velikiy Xuyastan---mechti,mechti.... :gizildish:

Вы не менее агрессивын по отнощению к своим соседям. И кто вам дал право употреблять столь унизительное слово людишки? Кто вам сказал, что вы сами н людишки? Вот с чего вы взяли, что мы, армяне, такие? Просто объяните, а не лейте воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne leyte vodu vi.Skajite luchshe protiv kogo i kogda bili agressivni Azerbaijanci do 88 goda?Pereustroystvo granic,vechnaya nexvatka zemel vot chem vi jivete i dishite.Ne vam mesta na etoy zemle.

U vas est umnie lyudi ponimayushie eto,no oni v menshenstve.

Ti ne tak ploxa,kak sebya predstavlyaesh zdes.Prosto zarajena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что проблемы с соседями у Армении возникают в какой-то степени из-за религиозных позиций. Противостояние Христианство-Ислам хоть и скрытое но есть, от сюда Турция, Азербайджан, с Ираном намного лучше.

С кем мы ещё были агрессивные, по сути до 88 год лишь с Турцией и это, по-моему, назвать агрессией очень сложно. С соседями второго порядка ещё лучше. И позволю заметить, что не вам решать, есть на место на это Земле (если вы имеете ввиду планету в целом), потому что на ней мы появились гараздо раньше, как и в Закавказье вообще. И это факт, который вы отрицать просто не в праве. Но, если вы всё-таки захотите поотрицать, то я вам предложу почитать Детскую Энциклопедию (для лучшего понимания), там сказано всё, что вас интересует, а главное доступно. А мы с вами люди цивилизованные не будем перевирать историю.

Теперь о нехватке земель. У вас, кстати, по-моему, такая же проблема.

А вот замли Турции, которые были нашими (ну не подумайте, что я о всех, я говорю о Ване, Трабзоне, Моше и т.д) мы даже и не требуем, так что не придумывайте и не фантазируйте на тему "Нехватка земеь у армян"

Ну а если я заражена, то советую вам сделать привику, а то заразитесь вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu konechno je Adam i Eva bili armyanami.OT armyan zarodilis vse narodi.

Ya viju vse chto ti chitala v svoey bescelnoy jizni tolko armyanskuyu detskuyu enciklopediyu,kotoruyu seychas suesh mne.Zaymis bolee dostoynimi tebya delami,a istoriyu ostav bolee prosveshennim v etom dele lyudam.

A ti ne dumaesh,chto eshe parochka genocidov i ot vas nichego bolshe ne ostanetsya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нам Геноцид устраивать собрался? Вы, что ли? Да не дай Бог вам до такого додуматься, тогда и Карабах к нам присоединят без вопросов, и Нохичевань,и многое многое другое. И, вообще, то, что вы набрали фразу: ЕЩЁ ПАРОЧКА ГЕНОЦИДОВ И..." говорит о том, что вы всё-таки согласны, что Геноцид армян имел место.

И ещё? А вы давно верите в Адама и Еву. Честно сказать я и то в это не верю, а вы, такой просвещённый человек, и вдруг. Никто не говорит, что все люди произошли от Армян, я говорю о том, как произошли армяне. А энциклопедия не армянского издания, а российского. Могу даже автора назвать статьи. Там вся правда написана, ведь детям лгать не будут?

И с чего вы взяли, что моя жизнь бесцельна. Вы даже не представляете сколько вы ней целей и какие они. А читала я многое, но с вами удобнее обсуждать только детскую энциклопедию. Для вас доступнее и понятнее.

Изменено пользователем Elen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu konechno je Adam i Eva bili armyanami.OT armyan zarodilis vse narodi.

Ya viju vse chto ti chitala v svoey bescelnoy jizni tolko armyanskuyu detskuyu enciklopediyu,kotoruyu seychas suesh mne.Zaymis bolee dostoynimi tebya delami,a istoriyu ostav bolee prosveshennim v etom dele lyudam.

A ti ne dumaesh,chto eshe parochka genocidov i ot vas nichego bolshe ne ostanetsya?

Прочти хотя бы энциклопедию! Не помешает для умственного развития! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вообще, то, что вы набрали фразу: ЕЩЁ ПАРОЧКА ГЕНОЦИДОВ И..." говорит о том, что вы всё-таки согласны, что Геноцид армян имел место.

-------------------------------------------------

еше бы .просто жаль что турки немного пожалели вас :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вообще, то, что вы набрали фразу: ЕЩЁ ПАРОЧКА ГЕНОЦИДОВ И..." говорит о том, что вы всё-таки согласны, что Геноцид армян имел место.

-------------------------------------------------

еше бы .просто жаль что турки немного пожалели вас :gizildish:

Зато вас никто не пожалел :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya je yasno skazal zanimaysya svoim pryamim delom,t.e. ublojay mujchin.Chto ti suesh svoy dlinniy nos kuda ne sleduet.Po vecheram chitay detskie skazki,oni kak raz tebe po-umu :gizildish:

Может быть это твоё дело кого-то ублажать, или дело ваших женшин, яуж не знаю, но всё-таки не стоит мне говорить о том, что мне лучше делать, было бы гараздо интереснее, если бы отвечали на мои посты, а не занимались дискриминацией, основанной на половом превосходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это твоё дело кого-то ублажать, или дело ваших женшин, яуж не знаю, но всё-таки не стоит мне говорить о том, что мне лучше делать, было бы гараздо интереснее, если бы отвечали на мои посты, а не занимались дискриминацией, основанной на половом превосходстве.

а мы не дискриминируем пол у армяшек .вы все у нас в один мусорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:предлагаю несколь иной вариант урЯгулирования:

1. на территории севана, ноемберяна и гюмри создается Айрумская Автономная Республика со столицей в Гюмри

2. зиланские курды возвращаются в зилан, зангезурские - в зангезур. езиды возвращаются из России и пруцца обратно в арагац или куда еще.

3. все эрмянистанцы "образца до 1989 года" возвращаются в Ереван и Масис.

4. месхеты и остальные "ахыска" прут в Ахалкалаки и Ахалцих на историческую родину, ахалкалакские армяне идут на озеро Ван или Трабзон, требовать автономию у Турции.

5. гора "арамазд"(чуть повыше поселка Мехран(ака "мегри")) переименовывается обпатно в гору Ахурамазд и передается под управление зороастрийской общины иранского города Йезд. Иначе гора Агры переименовывается в Гарын Агрысы и передается под управление римского фестиваля гомосексуалистов.

6. В Ставропольском крае провозглашается армянская автономная республика (типа Биробиджана) и армяне оперативно выкапывают все хачкары из "Шаумяновска" и оперативно закапывают их в Ставрополе (с целью доказать в дальнейшем историческую принадлежность волго-донского канала к гидрокомуникациям Великой Армении)

7. российские войска выводятся из Армении, турецкие иструкторы из Азербайджана. в обе республики входят миротворцы ООН из числа эстонского и литовского спецназа. При этом, эстонцев - в Ереван, а литовские "белые лифчики " - в Маштагу (а то народ скучает..)

8. Мецаморская АЭС регистрируется в Юнеско как памятник армянского эллинизма.

9. Мавзолей Туркменских Эмиров в Ереване регистрируется в Юнеско как памятник туркменского эллинизма

10. Роберт Кочарян меняет фамилию на Роберт Кёчярли, и признает своего законного отца, который поныне жив и разводит пчел в Кюрдамире.

11. Зорик Балаян меняет фамилию на Зорик Биздукян.

12. Агабек Ашумыч учится прально писать свое отчество и отмечается в паспорте как Агабек Хяшим-оглы. (иначе - запереть в психушку)

напоследок:

Не согласен с Фаррухом, почему столицей "Кавказского союза", должен быть Тбилиси? Когда грузины разберутся со совими боевикам в Панкисии и на других территориях, то тогда еще можно, а в данный момент самым благоприятным городом для столицы как бы "Кавказского союза" является Баку.

чтооооо? Муссон ты что серьезно? :luv: наоборот нах, наоборот. В столицы срак-федерации (если создадут) - Тыбилиси , или еще дальше (Батуми например), в Столицы Азербайджана - Гянджу или Нахичевань :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...