Перейти к содержимому

Предложение по урегулированию


Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меркурий, хочу тебе напомнить, что такого названия как "Гарабах" вообще в мире не существует: везде эти территории называются не иначе как "Карабах". Посмотри на официальную карту ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan-Bey Армения преодолела последствия блокады еще в 1997 году.

Сейчас мало кого волнует граница Турции и Азербайджана.

Если ты следишь за прессой, то должен знать, что об открытии больше говорят Турция и Азербайджан нежеле Армения. Армения наоборот в последний раз отказала ваше предложение об открытии границ в обмен на территории.

То же самое с Турцией. Мы ясно говорим. Геноцид Армян это факт и армяне будут сделать, все возможное, чтоб весь мир в том числе и Турция приняла этот факт. Хотите открывайте, не хотите как хотите. Для нас это не жизненый вопрос.

Армения не предявляет предварительных притензий ни Азербайджану и ни Турции для открытия. Это вы предявляйте их. Уже 12 лет и блокада эта не дала никаких ощутимых результатов. Во всяком случаи наши позиции остались неизменны.

______________________________________________________________

Варинат который я предлогаю встретил жесткое сопративление с нашей стороны. Чапаев тому свидетель. Это не оффициальное предложение.

Просто думаю, что это предложение заслуживает обсуждения. Может быть, если наберется критическая масса и с нашей, и с вашей стороны, которые могут согласиться с этим, то и круги стоящие выше посмотрят и на такой вариант. И не будут зацикливаться в своих пакетных и поэтапных варинтах.

Изменено пользователем Mepкурий

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blokada ne dala poka ashyutimix rezul'tatov esli mi mojem podojdat' , granitca ne otkroitca, v gordost' igraete? mi mojem podojdat' net problem.. karabax i vi ne kuda ne uxoditi ha razve chto naseleniye ubegaet.. a govarish blokada ne doyot rezul'tatov.. :luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan-Bey для меня и для многих ООН не является автаритетной структурой.

5 лет назад не была на карте мира Восточного Тимора, сейчас есть. 15 Лет назад не было Сербии и Монетенегро, Македонии, Хорватии и тд, сейчас есть.

Так что этот вопрос для меня не принципиален. И потом у меня под рукой карты для меня наиболее авторитеные чем ООН-вские и древние, и отражающие действительность.

Я же говорю, что цель этой темы не спор вокруг принадлежности и название( как хотите и кому хотите прикреплайте эти земли, у всех свое мнение) а обсуждение этого предложение.

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал глава Минобороны Армении. - Мы неоднократно говорили о том, что военные отношения с Россией мы считаем составной частью нашей национальной безопасности. Поэтому могу ответить вам четко и ясно - вывода российской базы из Армении не будет".

a gde j armiya vasha tak i budite otstegevat' rassii? ili elektraenergiey poka zaderjali tex komu vi 100 let nenujni? im nujni vashi babki za kotorie poka tam ostayotca 102-aya.. tak gde j prodvijeniye? v rabstvo tyanet? niche blokada vas i ne doetogo dovidyot.

dumayte dumayte poka tam xorosho dumayte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь ты говориш об эмиграции завераю тебя, главная причина эмиграции в другом а в чем именно вам не скажу это сугубо наше дело.

И потом если уж заговорил об эмиграции, лучше бы говорил об Азербайджане, где этот процесс имеет более крупный масштаб и ее не сравнить с нашей.

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, вопрос первый. А с какой это стати вы решили, что мы пойдем на мир после того как вами была эта каша заварена? Опять принцип нашкодившего кота используете - сделали лужу, а теперь с недовольным видом сидите: "кто нагадил?".

Вопрос второй. Зачем вам нужно было эту кашу заваривать?

И вопрос третий (но не последний - еще будут). На ваш взгляд, смогут ли карабахские азербайджанцы терпеть вас у себя под боком, забыв про Ходжалы, бойню в Кельбаджаре, Айрыме и прочие зверства?

Отвечать прошу прямо, без попыток увести разговор в сторону.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война война и еще раз война, в Гарабахе не должен остатся ни одного арменина, это долг каждого Азербайджанца и Тюрка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь ты говориш об эмиграции завераю тебя, главная причина эмиграции в другом а в чем именно вам не скажу это сугубо наше дело.

И потом если уж заговорил об эмиграции, лучше бы говорил об Азербайджане, где этот процесс имеет более крупный масштаб и ее не сравнить с нашей.

u nas xotya bi kogda imigriruyut chto ne tak uj mnogo kak u vas xot' vozvrashayutca..

Гвоздь ты говориш об эмиграции завераю тебя, главная причина эмиграции в другом а в чем именно вам не скажу это сугубо наше дело.

v chem ne v blakade delo net da? ne v tom chto sveta net gaza net xleba net raboti net net da? ya gluxoy da? zdes' v canade ne slishu kak otzevayutca mne azerbaijancu ob armenii armyani a potom govoryat chto mi bratyami bili i est' prosto prezident g**** i provitel'stvo ne otstayot eeeeeee ala on govarit' nebudet prichin da vopshe molchi i bez tebya vse vse znayut ala...

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ханкенди продолжает сохраняться напряженность, вызванная митингами оппозиции. Демонстранты, требующие прекращения конфликта и улучшения социальных условий, в знак желания жить в составе Азербайджана на одном из митингов рядом с флагом "НКР" подняли азербайджанский флаг

Недовольство армян Карабаха, вынужденных жить в обременительных условиях военного времени, по мере укрепления стабильности и роста благосостояния в Азербайджане все более усиливается.

Изменено пользователем mirzabeyli

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад чесное слово!

Если никто не готов говорить серзено и обсуждать мирное решение, то лучше уж совсем не пишите в этой теме. Отвечать на такие выходки все равно не буду.

Если же есть желание говорить о теме, буду только рад.

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад чесное слово!

Если никто не готов говорить серзено и обсуждать мирное решение, то лучше уж совсем не пишите в этой теме. Отвечать на такие выходки все равно не буду.

Если же есть желание говорить о теме, буду только рад.

------------

Изменено пользователем Sweet dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад чесное слово!

Если никто не готов говорить серзено и обсуждать мирное решение, то лучше уж совсем не пишите в этой теме. Отвечать на такие выходки все равно не буду.

Если же есть желание говорить о теме, буду только рад.

Не расстраивайся,Мерк.Делать нечего,но ни твое ни Миротворца(-) предложения,скорее всего работать не будут.И сторонами не принимаются.Но ты все равно молодец,что предложил и опубликовал на всех сайтах.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий, я убежден, что как армянин, так и азербайджанец не хочет быть убитым. Но наши взгляды слишком диаметральны, чтобы их можно было бы примирять. Если не война, то только уступки. Как выход, приемлемый для нас - Карабах остается в составе Азербайджана, и ему предоставляется большой статус свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждения по этому вопросу уже идут в Hayastan.com, если кому интересно пожет посмотреть отклики с армянской стороны.

Будет интересно узнать и мнение азербайджанской стороны.

Заранее скажу, что на xамские посты не буду отвечать.

Merkuriy dzhan...ya tozhe viskazhus,esli pozvolish...

Mamat kunem ,биип nacionalisticheskaya...podumay o tom vremeni kogda ti sdohnesh...Nichego ot tebya ne ostanetsya...Podumay ob etom i zasun svoi nacionalizm gluboko v svoju armanskuyu zadnicu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merkuriy dzhan...ya tozhe viskazhus,esli pozvolish...

Mamat kunem ,биип nacionalisticheskaya...podumay o tom vremeni kogda ti sdohnesh...Nichego ot tebya ne ostanetsya...Podumay ob etom i zasun svoi nacionalizm gluboko v svoju armanskuyu zadnicu!

Anavim биип. Yakhshi?

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в одном ведь из случаев армянская... Если бы не "кунэм", о гедер догуб токмездилер.

Или токердилер?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 Лет назад не было Сербии и Монетенегро, Македонии, Хорватии и тд, сейчас есть.

.

Ты чё, родной )))

это три отдельные республики, состоявшие в единой федерации. После ее распада они так и остались цельными республиками. так что не надо сравнивать хрен с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урегулировать надо только с применением силы. Я понимаю, что погибнут много людей, но это один единственный выход!

Ты сидишь в кресле перед компьютером и рассуждаешь ,что погибнут много людей!? И ты считаешь это выход!

Я как поняла тебе все равно,что писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощение у девушек.

Не отвечал 3 дня. Думал модеры уберут, но видимо у них есть более важная задача, чем чистота форума.

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у девушек. Не отвечал 3 дня. Думал модеры уберут. Но видимо у них есть более важная задача чем чистота форума.

Граница храбрых начинается с оружия (V-ый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da chistota ot takoi griazi kak ti.... Vzrosliy praen nashol gde rugatsa da i ech ena mat`. i ya ne zachichau tvoego oponenta, tak kak Odin durak drugoi umniy doljen bit`.

Ты сидишь в кресле перед компьютером и рассуждаешь ,что погибнут много людей!? И ты считаешь это выход!

Я как поняла тебе все равно,что писать!

A vot vi sidite na satule i hotite uregulirovat` konflict??? ne videt, daje esli vse Armiane vstanut i skajut nehotim voevat, hotim mira. vse ravno voina budet, potomu chto 1) sohranist` Celostnost` Azerbaijana @) Voina eto bol`shie den`gi, i vse dvijetsa k tomu chto voina vsetaki budet.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot vi sidite na satule i hotite uregulirovat` konflict??? ne videt, daje esli vse Armiane vstanut i skajut nehotim voevat, hotim mira. vse ravno voina budet, potomu chto 1) sohranist` Celostnost` Azerbaijana @) Voina eto bol`shie den`gi, i vse dvijetsa k tomu chto voina vsetaki budet.

Regards

То,что будет решать не тебе и не мне! Не говори гоп.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что будет решать не тебе и не мне! Не говори гоп.............

he he he..... konechno ne mne reshat... a uj tem bolee ne tebe.

Voina budet, tak ka 89% Azerbaiajskoi molodeji na eto soglasni v otlichie ot Armian, za vas russkaia molodesh poidet(za babki). A reshat uje ne chego ne budut, Kocharian puskai vihodit iz polojeniya, I.Aliyev uje viskazal svoi storonu, ostoetsa jdat`1 vashih prodvijeniy.

Jdems :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

he he he..... konechno ne mne reshat... a uj tem bolee ne tebe.

Voina budet, tak ka 89% Azerbaiajskoi molodeji na eto soglasni v otlichie ot Armian, za vas russkaia molodesh poidet(za babki). A reshat uje ne chego ne budut, Kocharian puskai vihodit iz polojeniya,  I.Aliyev uje viskazal svoi storonu, ostoetsa jdat`1 vashih prodvijeniy.

Jdems :gizildish:

Согласна та молодеж которая сидит на форуме!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...