Перейти к содержимому

Разница В Возрасте


Judif

Recommended Posts

У меня вот такой вопрос:

Сейчас очень распространено стало, что девушка старше своего парня. Чем это обуславливается? Материнским инстинктом: женщине хочется кормить грудью? Может потребность в верховодстве? Не пойму...

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20? Каков процент вероятности искренних и бескорыстных отношений в данном случае, если такой имеется? Это любовь?

Мужчины: ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

Девушки: что думаете вы? Нормально ли завязывать отношения с человеком , годным вам в племянники либо в сыновья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня вот такой вопрос:

Сейчас очень распространено стало, что девушка старше своего парня. Чем это обуславливается? Материнским инстинктом: женщине хочется кормить грудью? Может потребность в верховодстве? Не пойму...

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20? Каков процент вероятности искренних и бескорыстных отношений в данном случае, если такой имеется? Это любовь?

Мужчины: ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

Девушки: что думаете вы? Нормально ли завязывать отношения с человеком , годным вам в племянники либо в сыновья?

v redkih sluchayah normalo -

lubofffffffffff! :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка должна хоть на год младше парня. Ровесники тоже пойдеть))А вот 40 лет разници... не билим Валлах, я бы не влюбился :luv::gizildish:

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь очень даже не нормально.....а с таким парнем никакое будущее им не светит....а с другой стороны если женщина одинокая,влюбленная (конечно же взаимно) то это вроде бы допустимо....ей нечего терять...но надо также подумать и о парне...ведь он должен создать свою семью....в конечном итоге все равно получаются такие отношения не нормальными....это все мое скромное мнение

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 леть????? конечно эта связь не наманая;)

4-5 лет это намана.. моя девушка на 2 года старше...

мне всегда так боше нравилось, с ровесниками и младше не интересно заводить такие отношения(не в обидку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно встречатся с ровестником, о ки галды озумден 10-20 йаш кичикле.... Это же не интересно. Меня всегда привлекали мужчины намного старше меня.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор на разницу в возрасте смотрю сковзь пальцы...Главное, чтобы им двоим было комфортно друг с другом. А корыстные или бескорыстные помыслы руководят людьми, их дело. В любом случае, каждый от этого союза берет то, что ему надо. Кто-то любовь и ласку, кто-то статус социальный и деньги, кто-то еще что-то. Главное, чтобы это устраивало обоих...

Пс. Кстати в последнее время стала замечать, что мне нравятся молодые люди младше меня. Хотя раньше такого никогда за собой не замечала :-) Эх, старость не в радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос:

Сейчас очень распространено стало, что девушка старше своего парня. Чем это обуславливается? Материнским инстинктом: женщине хочется кормить грудью? Может потребность в верховодстве? Не пойму...

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20? Каков процент вероятности искренних и бескорыстных отношений в данном случае, если такой имеется? Это любовь?

Мужчины: ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

Девушки: что думаете вы? Нормально ли завязывать отношения с человеком , годным вам в племянники либо в сыновья?

Да сейчас это очень распространено, как относительно женщин и мужчин ( многие мужчины заводят себе совсем молоденьких девочек) Для людей старшего возраста это понятно чем обусловленно, с молодежью интереснее, хочеться сменить обстановку и ощутить новую бурю эмоций и чувств и т.д. А вот молодые зачем идут на это мне не совсем понятно, хотя многие из-за денег и положения ( очень печально но реально ) я не отрицаю, что есть случаи из-за любви, хотя Это Большая редкость((( Каждый поступает так как удобно ему, так что я конечно не очень хорошо отношусь к такому, но думаю что каждый сам решает как ему жить......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки: что думаете вы? Нормально ли завязывать отношения с человеком , годным вам в племянники либо в сыновья?

Ты знаешь,хоть сейчас уже мало кто смотрит на разницу в возрасте,как раньше,лично я считаю,что там где женщина старше-отношения обречены на провал.Да,правильно говорят,может быть любовь и все такое,но рано или поздно,может быть через несколько лет,когда она уже будет стареть,делать натяжки и прятать от него свои морщины,ему захочется чего то свежего,молодого,нового...не знаю.может быть я не права... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохiс, то есть соответственно, всем твоим мужчинам нравилась девушка намного младше их самих?

Нет, им просто напросто нравлюсь Я!!! :gizildish::luv:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины: ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

В сравнении.Большим знанием жизни и мудростью,нежели младшие их сестры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно молодые парни хотят встречаться со взрослой женщиной,чтобы набраться у нее сексуального опыта.Многие мужчины через это проходили.И не каждой взрослой женщине будет интересно с парнем,который только только начинает познавать сексуальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сати, а если эта женщина при деньгах, это ваще рай.

Стер,возможен и этот вариант,но каково будет парню спать с 55-60 летней дамой,хоть она и при деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аг елямийин дя )) 60 это уже слишком ))

Автор темы задала этот вопрос:"Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20?" :luv: Внуков надо растить в этом возрасте,а не о мальчиках думать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки: что думаете вы? Нормально ли завязывать отношения с человеком , годным вам в племянники либо в сыновья?

Я не могу представить рядом с собой - мужчину, годного мне в племянники или сыновья, потому как - они ещё не мужчины вообще-то.

Возможно, этот недостаток пройдёт с годами.:-))

А так - чисто со стороны, мне абсолютно всё равно.. Для меня возраст вообще значения не имеет,, можно быть и в 19 умным и зрелым, а можно и в 45 - недоигравшимся и безответственным мальчиком:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так начнёмс ))

Если парень младше девушки максимум на три года это нормально. А если разница больше 10 лет то это в дальнейшем будет анормально )))))

А девушка должна быть младше своего избранника хотябы на год,но самая идеальная разница 5 лет ))не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка должна быть младше своего избранника хотябы на год,но самая идеальная разница 5 лет ))не больше.

Ты как будто писала про меня :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного светской статистики ))

Деми Мур (42) - Эштон Катчер (26)

Наоми Уотс (36) - Хит Леджер (25)

Камерун Диас (32) - Джастин Тимберлейк (23)

Сандра Баллок (40) - Райан Гослинг (23)

Не подумайте, что помню это наизусть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех все индивидуально. Знаю одну пару, кстати девушка из форума, зимой вышла замуж за парня, который моложе ее на 8 лет, живут в мире и согласии.

Но разница в возрасте 20 лет и более лет конечно не допустимо. Физиология впервую очередь даст о себе знать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разница в возрасте 20 лет и более лет конечно не допустимо. Физиология впервую очередь даст о себе знать.

Допустимо, недопустимо - живут...и счастливо живут :-) Надеюсь, что счастье это будет длится как можно дольше. Знаю пару примеров, рядом пара такая - она старше его на десяток лет точно. Да и сестра замуж выходит за человека старше ее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...