Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чего вы хотите, от Армении?

Чего вы ожидаете от войны?

Зачем вам Карабах?

Такой вопрос задаете, прам неудобно атвечат, ы.

( Из репертуара известного АРМЯНСКОГО актера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сатисфакции, дорогой.

2) Победы (знаю, что сложно, но попробовать надо. А то нехорошо получается, взяли землю, и не отдаете. Придется драться, морду набить, значиться. Будем стараться).

3) А вам Карабах для чего? Ведь столько лет без него жили, и ничего...неплохо даже жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сатисфакции, дорогой.

2) Победы (знаю, что сложно, но попробовать надо. А то нехорошо       получается, взяли землю, и не отдаете. Придется драться, морду набить, значиться. Будем стараться).

3) А вам Карабах для чего? Ведь столько лет без него жили, и ничего...неплохо даже жили.

а вы туда инвестиции делайте! заходите цивилизованно. стройте бизнес,получайте дивиденты,платите налоги.

а под вашим контролем ничего не получается! уже испытанная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, по-моему чего хотят. Мы вот тоже хотим Западную Армению вернуть... В идеале. Но... Вот так и они...

быстро токо кошки е*бутся! и западная армения вернется! наша земля! получена турками благодаря позорному предательству правительства ,больного на голову ленина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперцемнту,

Все бывает :gizildish: Возможно эти земли достанутся курдам. И то хлеб, я был бы рад, если бы нашим западным соседом был бы дружественный Курдистан, а не враждебная Турция. Тогда немало западных армян смогли бы спокойно поселится на земле своих предков. А саму "ту" страну уже все равно не восстановить, просто земли - ничего более, чем земли... Даже хуже - на этих землях уже живут другие люди, хоть и с враждебной нам культурой, и она уже давно принадлежит им... А если уж строить заново - какая разница где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А если уж строить заново - какая разница где ?

Наконец-то, озвучили свою логику, господа армяни .....

Ведь именно ею вы руководствовались когда поняв потерю собственно Армении, вы решили обосноваться (с позволения и при благоприятии России) на наших землях - т.е. там где сейчас выша Республика Армения, а именно на территории Иряванского ханства и половине Нахчыванского ханства .... именно это было вашим девизом когда вы проникли в Карабах, когда начали расселяться даже за пределами дарованной вам НКАО ..............................

Нет-нет, до проговариваетесь

:yasamal: ...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперцемнту,

Все бывает :gizildish: Возможно эти земли достанутся курдам. И то хлеб, я был бы рад, если бы нашим западным соседом был бы дружественный Курдистан, а не враждебная Турция. Тогда немало западных армян смогли бы спокойно поселится на земле своих предков. А саму "ту" страну уже все равно не восстановить, просто земли - ничего более, чем земли... Даже хуже - на этих землях уже живут другие люди, хоть и с враждебной нам культурой, и она уже давно принадлежит им... А если уж строить заново - какая разница где ?

не говори глупостей, каким курдам? кто даст? я небуду забегать вперёд и предсказывать, не благодарное это дело.но мне здесь с крыши немного лучше смотреть, а видно то, что впервые удалось консолидировать разные слои армянского общества в одной идее. не далёк тот день когда весь мир осудит геноцид армян,а там и плацдарм для наступления. никуда турки не денутся,будем давить гадину. уже видно,зверь затаился не скулит даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда турки не денутся

_____________________________________________

Надежда - мой компас земной.....

_____________________________________________

будем давить гадину. уже видно,зверь затаился не скулит даже.

_____________________________________________

Монолог обиженного прапора. ага, будете. Говори почаще, а то забудешь. Давить они будут. Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда турки не денутся

_____________________________________________

Надежда - мой компас земной.....

_____________________________________________

будем давить гадину. уже видно,зверь затаился не скулит даже.

_____________________________________________

Монолог обиженного прапора. ага, будете.  Говори почаще, а то забудешь. Давить они будут. Гы

а тебе то чё? ты же не турок! чё в америке боссы скажет то и эти жорол*зы и делать будут. пока россия с арменией.американские военные туда и носа не сунут,и шестёрок своих сдерживать будут. ты политически безграмотный бездельник,от того и мысли такие. вспомни,был у вас карабах и нету. попытка захвата может стоить вам головы и потери киросиновых плантаций. абсолютно тоже самое может произойти и с турками,даже ещё тише, чем мы можем предположить. скажут янки своим холопам: к ноге! лизать сапог! будут лизать ,скажут отдать территории,даже спорить не будут,отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сатисфакции, дорогой.

кстати о сатисфакциях!

ты знаешь как хачик вместо ивана-дурака к избушке на курьих ножках пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не уймется козлорогий ........

Видать этому хачкурику психотерапевт прописал общаться на азербайджанских форумах ... Наверное, это терапия такая, высказаться тут на славу, благодаря своему больному рассудку, зато в жизни по спокойней, не кусается как дворняга бешенная .... или кусается ?! не понять .... наверное и кусать то нечем ............... не говоря о других человеческих деталях, иначе по спокойней был .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тюрок. Они мои братья. Оскорбление в их адрес - принимаю на свой счет. Да, я не разбираюсь в геополитике, чел я простой, без выкрутасов, скромный.

ЗЫ. ВОт и мы хотим. Как Хачик избушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тюрок. Они мои братья. Оскорбление в их адрес - принимаю на свой счет. Да, я не разбираюсь в геополитике, чел я простой, без выкрутасов, скромный.

ЗЫ. ВОт и мы хотим. Как Хачик избушку.

а уэбек или казах тоже твой брат? насмешки в их адрес тоже на свой счёт примешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачик суперцемент, ЛОЛ ну ты действительно прикол, уморил Петросян перед тобой ничто :luv:

Неужели тебе действительно 40 лет?:gizildish:

а чё тут странноко stracker ! в здоровом теле здоровый дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уэбек или казах тоже твой брат? насмешки в их адрес тоже на свой счёт примешь?

_____________________________________________

Хачик, тебе не понять.....Понимаю, тяжело народу без родственников, реликты вы наши..........Сочувствую.Искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xachik

Vopros v ne nashmeshkax. Ya naprimer ne stal bi obijatsya na nasmeshki daje v moy adres. No oskorbleniya v adres uzbekov ili kazaxov oskorbili bi i menya. Daje oskorbleniya v adres armyan mne protivni.

Ne stoit oskorбиипt daje vraga!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xachik

Vopros v ne nashmeshkax. Ya naprimer ne stal bi obijatsya na nasmeshki daje v moy adres. No oskorbleniya v adres uzbekov ili kazaxov oskorbili bi i menya. Daje oskorbleniya v adres armyan mne protivni.

Ne stoit oskorбиипt daje vraga!

слова твои достойны уважения! но как быть с теми, кто не придерживается этой точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_____________________________________________

Хачик, тебе не понять.....Понимаю, тяжело народу без родственников, реликты вы наши..........Сочувствую.Искренние соболезнования.

ну какой ты сердобольный,самитик! аж слёзы наварачиваются! пожалел нас гонимых.а я такого гуманитария не разглядел.

ну смеяться конечно не красиво, но высмеивать надо. так что извени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но высмеивать надо

_____________________________________________

За что высмеивать-то?

ну прямо вот щас незачто! время покажет. ну я всё время забываю с кем разговариваю,ты же от туркменов в восторге.(закончил писать и не могу остановиться от смеха) :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну. Бог в помощь. Туркменам то от этого плохо плохо. обидно до слез. А мне подавно))))))))

ты был в туркмении? а я был. не хотел бы я быть туркменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был. тоже не в восторге. но это ж не повод весь народ за лохов считать.

ну а я разве назвал их лохами! ок! оставим туркмен! я ещё бывал в узбекистане,казахстане и киргизии. а вот в азербайджане никогда не был. в двух словах объясни:большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существенная. По нисходящей (в контексте экономич. ситуации):

1 Казахстан

2. Азербайджан

3 Узбекистан

4 Киргизия.

ну не могу сказать про азербайджан,но в тех республиках народ одинаково нищий,большой отток рускоязычного населния.почему казахстан первый,потому-что самый богатый ресурсами,а вся экономика на них построена в этих республиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож про Армению поговорим, а? Там оттока населения нет?

там ситуация другая! в россии тоже отток есть,но россия не банановая страна,армения тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...