Перейти к содержимому

Ешь ананасы, гамбургер жуй...


Гость

Recommended Posts

Работаю я в конторе где много-много дикий обе... тьфу, иностранцев... :gizildish:

Замечаю я что во время обеда наши наворачивают по полной (первое, второе, салат), а буржуи все свои сендвичи жуют... Да еще при случае ворчать начинают, мол супы слишком жирные, пища жирная - для организма вредно...

А на мой вопрос какая польза организму от сухомятного сендвича - молчат...

Так кто прав? Что вреднее для организма: наша вкусная, домашняя еда или ихние гамбургеры? ...

;)

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от нашей домашней жирной пищи тоже нет большой пользы. Нужно найти золотую середину. То есть питаться домашней пищей, но менее жирной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об "ихней" кухне вообще речи быть не может. Я имею ввиду нашу кухню, но с меньшим добавлением масла

Тогда это уже будет не "наша" кухня... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнее время уже не подтверждается мнение, что супы, борщи итд итп полезны. Мол не питайся всухомятку, поешь горяченького. Там мало что полезного то. Хотя я привыкла уже так питаться, не могу себя отучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем это "не подтверждается"? Понятно, что при гастритах, язвах, горячие супы и наваристые бульоны противопоказаны, но то самое "горяченькое" обязательно должно присутствовать в рационе, чтобы тот же самый гастрит на развился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США гамбургеры и сэндвичи (фаст фуд) едят в основном низшие слои населения. А в "Макдональдс" вообще в основном афроамериканцы и совсем уж бедные американцы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США гамбургеры и сэндвичи (фаст фуд) едят в основном низшие слои населения. А в "Макдональдс" вообще в основном афроамериканцы и совсем уж бедные американцы ходят.

в таком случае позвольте представиться: представитель низших слоев населения, афроамериканец и совсем уж бедный американец - Ньюби :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае позвольте представиться: представитель низших слоев населения, афроамериканец и совсем уж бедный американец - Ньюби  :gizildish:

:luv::luv::luv::) урейим агрыды ки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все говорят о том что наша кухня тяжелая вредная жирная

от нее и сердце и желудок и жизнь короче

однако наши предки ели ее 3 раза в день и жили 100 лет

может дело и не в еде вовсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все говорят о том что наша кухня тяжелая вредная жирная

от нее и сердце и желудок и жизнь короче

однако наши предки ели ее 3 раза в день и жили 100 лет

может дело и не в еде вовсе ?

Да, но наши предки не знали, что такое кола, чипсы,консервы и т.д. И те, кто жил по 100 лет (!) , жили в горах и дышали свежим воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но наши предки не знали, что такое кола, чипсы,консервы и  т.д. И те, кто жил по 100 лет (!)  , жили в горах и дышали свежим воздухом.

так давайте откажемся от колы , чипсов и города ради нгескольких лишних лет жизни и переберемся в горы , дышать свежим воздухом

если сможем от всего этого отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае позвольте представиться: представитель низших слоев населения, афроамериканец и совсем уж бедный американец - Ньюби  :gizildish:

Ньюби, помнишь МакДоналдс у Гарлема в три часа ночи? Гедяк ора? Пойдем, посидим, йейяк-ичяк...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте откажемся от колы , чипсов и города ради нгескольких лишних лет жизни и переберемся в горы , дышать свежим воздухом

если сможем от всего этого отказаться

От города отказаться не смогу никогда, а вот колу и чипсы вообще домой не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби, помнишь МакДоналдс у Гарлема в три часа ночи? Гедяк ора? Пойдем, посидим, йейяк-ичяк...))

инанырсан, индияня гядяр ядыма дюшяндя, хеифслянирям ки фотоапарат йохыйды юстюмдя. мютляг хямин саставнан, хямин вахты гедиб, хямин бардюрун юстюндя отуруб (хейифки заказым ядымнан чыхыб) орда шякил чякдирмяк лазымды.

кстати я вчера там проходил, и вспомнил тот самый завтрак (или ужин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто прав? Что вреднее для организма: наша вкусная, домашняя еда или ихние гамбургеры? ...

;)

конечно гамбургеры. :gizildish:)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае позвольте представиться: представитель низших слоев населения, афроамериканец и совсем уж бедный американец - Ньюби  :gizildish:

вот чем не подпись для Вас, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От города отказаться не смогу никогда

ни один , даже самый прекрасный пейзаж на свете не сравнится по яркости с огнями города.острова ,где снимают рекламу баунти тоже ничего , но город ...город ...это круто. несравнимо ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем это "не подтверждается"?

Учеными, врачами..Жаль не могу привести эту статью, читала в журнале.

Кстати, а я давно хотела поговорить о раздельном питании. есть в нем смысл? Врачи вроде советуют, интересно было бы услышать мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю я в конторе где много-много дикий обе... тьфу, иностранцев... :gizildish:

Замечаю я что во время обеда наши наворачивают по полной (первое, второе, салат), а буржуи все свои сендвичи жуют... Да еще при случае ворчать начинают, мол супы слишком жирные, пища жирная - для организма вредно...

А на мой вопрос какая польза организму от сухомятного сендвича - молчат...

Так кто прав? Что вреднее для организма: наша вкусная, домашняя еда или ихние гамбургеры? ...

;)

konechno nasha domashnee... Eti yanki xalestirina boyatca maslo ne edyat to ne edyat tipo xalestirin a u samix samiy bol'shoy procent na ves' mir naseleniya s sklirozom.. pro amerikancev vopshe slojili pogovorku tipo amerikanca legche pereprignut' chem oboyti ... jireyut ne po dnyam a po chesam ot etix Mzzdonaldov.. heyif deyil bizim domashniy emek?vse chto nujno argonizmu tam est' a ne sintetika kak u yankav..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на счет горяченького это давно подтвердилось что горячая пиСча вредна для здоровья...Нуно питаться теплой(бРРРР) едой и тады ваш ЖКТ будет в отличном настроении....

Мезим для желудка незаменим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не буду рассуждать чьЯ пища лучше но факт на лицо ...или вернее на целлюлит .. или на животы .. :gizildish: вообщем по стастике самые толстые люди именно американцы..хотя как больные считают колории и всё таоке .. мне кажеться самое главное настрой :luv:уж не надо всю жизнь сидеть и всё взвешивать и рассчитывать калории....вообщем всё в меру должно быть воть :luv: сама я никогда ни от чего не отказываюсь ..и кстати говоря далеко не толстая :luv:обожаю шоколад и :)хороший плов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...