Перейти к содержимому

далои воину


Recommended Posts

хватает нам всем проблем,даваите забудем прошлое ибудем жить дружно, обе сторон правы (армяне хотели вернуть свои земли,откуда мы их хотели в скором будушем прогнать т.к. их было там больше чем нас), и мы (кто хочет терять земли-$,о которых и не вспоминали армяне все это время)-подскажите на правильном ли я пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватает нам всем проблем,даваите забудем прошлое  ибудем жить дружно, обе сторон правы (армяне хотели вернуть свои земли,откуда мы их хотели в скором будушем прогнать т.к. их было там больше чем нас), и мы (кто хочет терять земли-$,о которых и не вспоминали армяне все это время)-подскажите на правильном ли я пути

Я чё то не секу, постом выше ты сама намеренно подстрекаешь народ,чтобы тебе отвечали с агрессией, а теперь о мире гришь....

Ты бы определилась что ли.....

Двухличия вот не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вика, не права...

То что ты говоришь - пораженчество. Вы должны идти до конца, пока либо не победите, либо приведете свой народ к окончательному проигрышу. Это правильная политика. И мы будем придерживатся именно ее. Стало быть мира нет и не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а реально ли вы верите в свою победу. И вообще, неужели вам не выгодно быть в пае всех этих проектов в регионе. Что же вы приобрели захапав чужие земли? Неужели вы верите что голая земля вам даст что-то. Ведь Азербайджан никогда не согласится на потерю Карабаха, земли которой у нас посвящено больше песен и стихов чем даже любви.

Оячевидно, что это пиррова победа.

спасиба не надо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

О какой победе может идти речь ? Ничто не вечно на земле, рано или поздно любая победа может стать поражением и наоборот. Одну победу наш народ уже одержал в 94-ом году. А что будет в будущем - какая разница ?

Что касается паев - знаешь, недостойные ведь ты вещи говоришь. Наверное из таких как ты вы проиграли войну. Как можно кровь менять на деньги ? Так делают только торгаши, но никак не мужчины. Это звучит просто кощунственно.

Что касается голой земли, оглянись 21-ый век на дворе... Люди деньги уже давно по иному зарабатывают. Технологиями, а не транзитом или сырьем... Кстати, вот сидишь за компом, возможно у тебя Пентиум какой-то, интелловский. Но ты точно не знаешь, что весь софтвер для всего тестирующего оборудования на всех интелловских заводах написан в Армении. А если бы ты знал, сколько денег эта фирма получила с одного этого заказа, и сколько молодых ребят купили себе собственные квартиры, с этих денег, может быть бы тебе стало бы ясно, как деньги надо зарабатывать на голой земле.

И кто сказал, что вы должны примирится с Карабахом ? Не примиряйтесь, вот мы не примирились ведь с потерей западной Армении, вот и вы туда же... Будете вторым "многострадальным" народом в регионе. Это облагораживает. А то надоело, все плачем да плачем, сколько можно, охота и на других посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, как только что-то не вписывается в представление некоторых форумцев - они тут же закрывают глаза, и делают вид, и просто отказываются верить фактам...

Я никогда не пишу ложных вещей на форумах...

http://www.hpl.com/company/ir_overview.htm

советую посмотреть, весь этот софт на этой фирме и писался... в умирающей с голоду Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил называется- в смысле если в Армении филиал то вся продукция тоже армянская? Ну открыл заграничный армянин филиал своей фирмы в Армении и что? В смысле все остальные филиалы ничего не делают а бедные армяне за всех пашут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////// Атилла,

О какой победе может идти речь ? Ничто не вечно на земле, рано или поздно любая победа может стать поражением и наоборот. Одну победу наш народ уже одержал в 94-ом году. А что будет в будущем - какая разница ?/////

Вот-вот, тем более война за Карабах и Зап.Азербайджан еще не задкончилась, так что ваша победа чужими руками еще не совсем победа. Это даже пиррова победа.

////////Что касается паев - знаешь, недостойные ведь ты вещи говоришь. Наверное из таких как ты вы проиграли войну. Как можно кровь менять на деньги ? Так делают только торгаши, но никак не мужчины. Это звучит просто кощунственно./////

Ну и дурак же. Интересно, сколько вам лет. А за что собственно вы воевали. Просто за Великую Арменью? И что вы собирались с ней потом делать? Соленья чтоли приготовить? Или арменикум разводить?

//////Что касается голой земли, оглянись 21-ый век на дворе... Люди деньги уже давно по иному зарабатывают. Технологиями, а не транзитом или сырьем... Кстати, вот сидишь за компом, возможно у тебя Пентиум какой-то, интелловский. Но ты точно не знаешь, что весь софтвер для всего тестирующего оборудования на всех интелловских заводах написан в Армении. А если бы ты знал, сколько денег эта фирма получила с одного этого заказа, и сколько молодых ребят купили себе собственные квартиры, с этих денег, может быть бы тебе стало бы ясно, как деньги надо зарабатывать на голой земле.//////

Про русского создателя пентиума знаю, про ваш софтвер и квартиры - нет. Интересно а дгде они купили квартиры и много ли Армения получила с этого прибыли. И вообще, если вам так хорошо ТАК ЗАЧЕМ В ЖИЛЕТКУ ПЛАКАТЬСЯ, ЧТО МОЛ В БЛОКАДЕ ВАС ДЕРЖУТ. ТАК ТАЩИТЕСЬ!

////////И кто сказал, что вы должны примирится с Карабахом ? Не примиряйтесь, вот мы не примирились ведь с потерей западной Армении, вот и вы туда же... Будете вторым "многострадальным" народом в регионе. Это облагораживает. А то надоело, все плачем да плачем, сколько можно, охота и на других посмотреть.///////

WOW - благороднее нету. Кажись и Дартаньян благородный хай. Так вы признаете что хаи самый плагсивый народ в мире. (насчет гнилости потом). :gizildish::luv::):P:Pbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hpl.com/company/ir_overview.htm

НЕ ВИДНО НИ КВАРТИР, НИ АРМЯНСКОГО СОФТВЕРА, даже поиск не помог. Не надоббно врать уважаемый!

А если вы имете ввиду это:///////David Lepejian, Chairman and CEO, HPL Technologies, Inc., //////

Классический пример армянина решившего хоть как то помочь "голодающим поволжья" в Арменье. Ну дали вам пару строчек прострочить, чтоб не показалось гуманитарной помощью, типа САМИ С УСАМИ. Какое счастье. КРИЗИС В АРМЕНЬЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! ИНВЕСТИЦИИ ТЕКУТ РЕКОЙ!!!! wow :gizildish::luv::P:):P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Ну что ты желчь изливаешь... HPL - фирма изначально была создана в Армении, армянским бизнесменом, и работает с середины 90-ых годов в Армении. Все ее продукты были созданы в Армении армянскими программистами... Если те зайдешь на раздел сайта Partners - найдешь там еще немало других дислоцированных в Армении компаний - к примеру, Virage Logic или Credence, или имеющих свои филиалы в Армении, может хоть одно название будет знакомо, хотя я и не надеюсь... Или Leda Systems - hardware компания, но основанная уже на местном капитале - набери www.ledasystems.am, и так можно дальше продолжать, бесконечно... Можешь глянуть на www.boomerangsoftware.com - я там работал, полностью здешняя фирма (кстати, самая древняя по Армении - ее софт начинали писать еще под бета версию Windows 3.1), только хозяин армянин из диаспоры, но даже сайт со всем содержимым делался в Армении, причем собственным же тулом (фирма специализируется на веб эдиторах). Я это знаю, потому что несколько лет назад там работал - входил в состав ведущих разработчиков и принимал участие в нескольких основных проектах. Правда на сайте ты не найдешь ни слова ни полслова про Армению, но тем не менее это так :gizildish: Только на некоторых коллажах в баннерах наши лица иногда попадаются, художники баловались. Можешь также глянуть и на Mosaic Systems - www.mosaicsys.net - тоже наша фирма, софтвер часть - армянская, хардвер часть - находится в штатах, в основном индийцы.

И запомни на будущее, я никогда не вру в форумах. Глупо тратить свое время на пустозвонство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка,

Ну смотря что назвать филиалом - в частности HPL на 99% состоит из армян - как здесь, так и в штатах. Хозяин - армянин, и открыл свою фирму изначально на здешних кадрах. То же самое и бумеранг, и леда системз, мозаик. Вот вираж лоджик - это уже скорее филиал, не уверен, но кажись он вначале и там существовал - там здешних работников где-то около двух третей от общего состава - около 250 человек. в общем, если ошибусь, пусть мои друзья оттуда меня поправят, надеюсь они меня простят, за ошибку.

Атилла, придурок, прочел бы я предыдущий пост сначала, не отвечал бы так подробно, больше отвечать не буду, разговаривать с людьми сначала научись. С ним как с человеком, а он как последнее животное язык распустил. Заранее прошу прощения у остальных участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Ну что ты желчь изливаешь... HPL - фирма изначально была создана в Армении, армянским бизнесменом, и работает с середины 90-ых годов в Армении. Все ее продукты были созданы в Армении армянскими программистами... Если те зайдешь на раздел сайта Partners - найдешь там еще немало других дислоцированных в Армении компаний - к примеру, Virage Logic или Credence, или имеющих свои филиалы в Армении, может хоть одно название будет знакомо, хотя я и не надеюсь... Или Leda Systems - hardware компания, но основанная уже на местном капитале - набери www.ledasystems.am, и так можно дальше продолжать, бесконечно... Можешь глянуть на www.boomerangsoftware.com - я там работал, полностью здешняя фирма (кстати, самая древняя по Армении - ее софт начинали писать еще под бета версию Windows 3.1), только хозяин армянин из диаспоры, но даже сайт со всем содержимым делался в Армении, причем собственным же тулом (фирма специализируется на веб эдиторах). Я это знаю, потому что несколько лет назад там работал - входил в состав ведущих разработчиков и принимал участие в нескольких основных проектах. Правда на сайте ты не найдешь ни слова ни полслова про Армению, но тем не менее это так rolleyes.gif Только на некоторых коллажах в баннерах наши лица иногда попадаются, художники баловались. Можешь также глянуть и на Mosaic Systems - www.mosaicsys.net - тоже наша фирма, софтвер часть - армянская, хардвер часть - находится в штатах, в основном индийцы.

И запомни на будущее, я никогда не вру в форумах. Глупо тратить свое время на пустозвонство.

2 Давид

Изливать желч я от вас и научился, "с кем поведешься, от того и наберешься"

/////////////Правда на сайте ты не найдешь ни слова ни полслова про Армению////////

Да конечно, это так и есть. Компания армянская, но ни ни про хаястан написать. И чтобы это сделал хай, владелец ЗНАМЕНИТЕЙШЕЙ НА ВЕСЬ МИР СВОИМ СОФТВЕРОМ фирма. Неужели люди настолько глупы чтобы в твои сказки верить. Ей богу, тебе бы заново Очаг Балаяна переписать. А с индийцами ты явно перемудрил. Клевая фантазия.

пысы

кстати, от чего ты из такой крутой фирмы бто ушел?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Говорить сначала научись, с тобой скучно беседовать, ты все время норовишь оскорбить собеседника и самоутвердится на этой почве... забываешь только, что самоутверждатся надо не в интернете, а в жизни.

Зачем ушел ? очень просто, с семисот на тысячу с лишком акции да(опционов) в десять раз больше дали, плюс повышение в статусе, детка... :gizildish: плюс старый шеф задолбал - работали по 12 часов в сутки буквально, как негры какие.

И все что я написал выше - правда, а если не веришь - твоя проблема, мне от этого не жарко ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

По теме топика и Я за войну до последней капли крови на Ваших условиях и за мир(у) (мир) на наших. :gizildish:

Р.С. А че это вы тут делаете аааааа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Bingool

Ждем приказа нашего хлавнохомандующего :gizildish:

а то так ребята пробовали отряд создать так им же наши особисты сказали что пока не стоит.

Так что нас закон сдерживает к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(( Вика, обрати внимание на то, какое раздражение вызвал твой пост. В вопросах межнациональных темы нужно поднимать очень и очень аккуратно.

Из всего сказанного тобой я делаю 2 вывода:

- либо ты глупа и не понимаешь всей серьёзности темы

- либо ты просто провокатор и подстрекатель

:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

Ya ne ponimayu,kogda azeri govoryatmi vernem nashi zemli,chto mol ne zabudem Karabax nikogda.

Kak v tom kino,tak i xochetcya ckazat clovami G.Vitsina:"Proctite ni mi,a vi,proctite ne nac,a vac,proctite ne nam,a vam"

V 21 godu,bez voyni i bez edinnoy prolitoy krovi,cpor za Karabax bolsheviki reshili v vashu polzu.Mi ne zabili 70 let i vernuli nakonets nshu zemlyu-krovyu.Chto mozhet bit dorozhe otvoevannogo klochka cvyashennoy Rodini,cvyashenoy krovi geroev prolitoy za cvobodu i nezavicimoct rodnogo naroda!

A vi ne ocvobozgdat budete ee,kak bi vam ne xoteloc predctavit pered vcem mirom,a popitatcya cnova zagnat karabaxtsev pod yarmo,otnyat u nee ee nezavicimoct i podchinit bakinckim chuzhdim i vrazhdebnim vlactyam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne ponimayu,kogda azeri govoryatmi vernem nashi zemli,chto mol ne zabudem Karabax nikogda.

Kak v tom kino,tak i xochetcya ckazat clovami G.Vitsina:"Proctite ni mi,a vi,proctite ne nac,a vac,proctite ne nam,a vam"

Чтобы понять надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если была в чем то уверена, то не надо было тему задавать. Сидела бы и помалкивала. А коль начала выпендриваться, так знаешь, правильно что нет плохих наций, есть плохие люди. А нация то из людей и состоит. И когда в составе одной нации люди в основном плохие (или биипистые) то и нация выглядит так же. Почитай хотябы что о хаях сторонние наблюдатели пишут

Тема: "Шуша" (на старом форуме) мои посты :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name Вика-2

*в основном плохие*-тебе самому не смешно?,ты судиш всю нацию по 2-4 человек,(и в основном даже 100% плохих не бывает-это моменты когда человек проявляет себя хорошо, или плохих.просто в тебе говорит огромная ненависть к армянам. А выпендриваться-это твои стиль, мне крутизны и так хватает OK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в основном плохие*-тебе самому  не смешно?,ты судиш всю нацию по 2-4 человек,(и в основном даже 100% плохих не бывает-это моменты когда человек проявляет себя хорошо, или плохих.просто в тебе говорит огромная ненависть к армянам.                        А выпендриваться-это  твои стиль,  мне крутизны и так хватает OK!

Вика-2, хотя уверен, что ты и есть Вика 1, а также, что ты армянка (или армянин),

Народы бывают плохие и хорошие. Однако в общей массе народа бывают плохие и хорошие люди. Что касается армян и конкретно этой темы, то война должна быть, если этого хотят оба народа (а судя по высказываниям хотят).

И еще народ который утверждает, что он "самый, самый" должен помимо всех прочих своих достоинств прибавить к слову "самый" и слово "плохой". Нельзя же быть "самым, самым" наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в основном плохие*-тебе самому  не смешно?,ты судиш всю нацию по 2-4 человек,(и в основном даже 100% плохих не бывает-это моменты когда человек проявляет себя хорошо, или плохих.просто в тебе говорит огромная ненависть к армянам.                        А выпендриваться-это  твои стиль,  мне крутизны и так хватает OK!

Нет родная, их (образцов) намного больше. Только одного нормального знаю. И все. Обчелся.

А насчет самых- самых даже говорить не хочу. Все равно ты свою чушь пороть будешь. Лучше уж помолчи и книжонок почитай, кухарка несчастная.

1. А. Дюма в своей книге "Кавказское путешествие" характеризуя армян пишет ниже сказанное: "… В конце концов армяне превратились в людей хитрых и скрывающих свои помыслы и намерения". А. Дюма восхитился честностью азербайджанцев. Он пишет: "Если вы договариваетесь с азербайджанцем о чём ни будь не стоит документировать соглашение. Он сказал, всё." Наши недруги могут упрекнуть нас в не полном цитирование А. Дюма в плане раскрытия этно- психологии двух народов. Правда, А. Дюма утверждает что на изменения армянской этнопсихологии в не лучшем направлении влияло на них давка тиранов.

Но просим обратить внимание те же исторические факты влияли и на соседние этносы, но история их не смогла превратить в двуличных, хитрых людей.

http://azad.boom.ru/ter.htm

остальное

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

"Ведь вам известно, что мы, армяне, были освобождены от крепостнической зависимости, а следовательно получили человеческие права только в 1864 году. До этого времени грузинские князьки и татарские беки, у которых мы были крепостными, пахали на нас и повергали всевозможным унижениям." (стр.29 Канадеев И.К., Очерки закавказской жизни, Баку 1990)

"...наше несчастное племя, которое почти никогда не было политически независимым..." (стр 195, Ованес Туманян, Избранная проза, Ереван, Севатакан Грох, 1977)

"...она(Армения) всегда будет вассалом какой-либо далекой империи, за единственным(!!!) исключением периода с 95-го по 66-й года до н.э." (Жорж де Малевил)

"...невежество и суеверие властвуют среди низших классов Армении, чья религия склонна к идолопоклонничеству...Их манеры и обычаи такие же, как и у турок(!!!!!) которые они копируют в одежде и образе жизни. Умного человека не может не поразить превосходство магометан над христианами...турок честен, а христианин (армянин) лгун и мошенник..." (стр.143-144, Керзон Роберт, Армения. Один год в Эрзуруме и на границе Турции, России и Персии, Лондон, Джон Мюррей, 1854)

"...Керзон, который проживал среди них (Армян) год в 1850-х, мало чем восхищался в армянской жизни. Его взгляды типичны для десятков путешественников (!!!!!!!!!) разных национальностей 19 века..." (Хенце Поль, стр.59, Истоки армянского насилия:где они берут начало, Анкара, 1989год)

"стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено...его натура (армянина) ... толкнет его на зло..." (Мец Адам, Мусульманский ренессанс, Москва, Наука, 1966)

ЭТО ТОЖЕ "АРМЯНЕ"!!!!!!

:luv::):P:):P:)bawling.gifbawling.gifbawling.gif:P

пысы а крутизны тебе все равгно не хватает :gizildish: потренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...