Перейти к содержимому

Интервью с EJIXAHом.


Recommended Posts

Раз уж подняли тему, тогда и я задам свой вопрос)))

С начала интерьвью, несколько раз задавались вопросы о будущем, по типу: что будет через 5 лет. Это касалось и форума, и сайта в целом и жизни. Так вот вопрос: насколько сбылись все прогнозы и ожидания? Такими ли вы хотели видеть форум, сайт и свою жизнь в 2009 году? И как бы вы в нескольких предложениях охарактерезовали эти 5 лет?

Банни,

Ну и задачку задали ) Пришлось просмотреть все свои ответы тех времени. ))

Можно сказать, что многого из желаемого достичь в рамках пяти лет не удалось.

Из того, что отмечал тогда.

- Самоуправляемость Форума. Этого пока в полном виде нет и боюсь, что мои отсутствия сказываются пока негативно. Но есть траектория. Есть отличная административная команда, которая живо и самостоятельно обсуждает насущные вопросы форума, принимает решения и может оспорить мои. Есть отличные пользователи форума, которые знают свои права и обязанности и которые участвуют в создании вполне узнаваемой и неповторимой атмосферы нашего форума.

- Общее развитие форума. К сожалению, нас сильно отбросил назад взлом 2007 года, когда была уничтожена часть базы данных. Один из неприятнейщих эпизодов для меня именно из-за того, что сделано это было из Азербайджана с вовлечением работников одного из интернет-провайдеров. Но для меня это лишь означает, что форум будет иметь еще больший приоритет и он должен больше, чем наверстать нанесенный ущерб.

- Своя Жизнь. Многого удалось достичь за этот период, хотя, конечно, мог бы и большего. Магистратуру закончил. Свое дело развивается. Запустили новостной проект, который вошел в двойку самых читаемых в Азербайджане. Сейчас идет работа над двумя проектами, которые скоро увидят свет. Продолжаю и свою профессиональную карьеру. Работаю коммерческим менеджером по одной из стран в крупной нефтяной компании. Два года участвовал в руководстве азербайджанского сообщества в Норвегии, что дало неплохой опыт и понимание сложностей/проблем диаспоры изнутри. Появился сын. Испытал невероятные ощущения отцовства. Заново открываю мир вместе с ним.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В начале добавлю,что вы мне очень симпатичны как юзер.)

И так вам вопросы:

1).Что для вас в жизни самое главное?

Атропатена, спасибо за комплимент )

Самое главное - самореализация. Если человек наделен какими-то способностями, то он должен их реализовать, достичь чего-то. Я считаю, например, грехом, если кто-то обладает чудесным голосом и не поет. Не хотел бы к старости оглянуться и понять, что мог бы многое, но не сделал.

2).Какая у вас мечта на данный момент?

Суметь поставить все свои дела на рельсы и высвободиться для докторантуры в США.

3).По вашему,когда-то закроется этот сайт?

Нет, с Божьей помощью. Сайты приходят и уходят, а Бакылылар остается. )

4).Какую разницу между мужчиной и женщиной считаете нормальной?

Если в возрасте, то любую более или менее рациональную. То есть, до 10-15 лет. Оптимальная разница, имхо, до 5-6 лет, так как мужчина и женщина должны разделять общие интересы и часть этих интересов меняются с возрастом. Оптимальная разница может расти со старением. К примеру, если женятся люди, которым 65 и 48, то это тоже скорее сработает.

5).Сколько разницы в возрасте между вами и вашец супругой?

27 месяцев )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6).Довольны ли тем,что окончили БГУ факультет меж.отношений и права?

Да, конечно ) Отличный факультет. Советую всем )

7).Удавалось ли вам работать по профессии?

У меня профессии, скорее. Дипломат, юрист, финансист, маркетолог. По первой, имел практику в МИДе, после чего, собственно, решил, что пока это не для меня. Советником по юр./налоговым вопросам работал до того, как переквалифицировался в финансы/маркетинг. Сейчас работаю коммерческим менеджером, что ближе к финансам. Маркетинговые знания весьма полезны в развитии Бакылылар.

8).Часто добиваетесь того ,чего хотите?

Часто, если твердо решу. Бог помогает. Если желания правильные и прикладывать усилия в этом направлении, твердо верю, что они осуществятся.

9).сколько иностранных языков знаете?

Ну естественно русский или турецкий считать не буду ))

Английским владею, как родным. По ТОЕФЛ набрал 297 баллов из 300. К примеру, 99% сдающих набирают 283 и меньше.

Понимаю и могу говорить на французском и норвежском.

Изучал от года до двух:

арабский, японский, немецкий.

10).Есть ли такие момент в вашей жизни ,который навсегда остался в вашей памяти и вы его часто вспоминаете? То какой именно.(я имею в виду хорошие.)

Будет приятно,если ответите.)

Улыбку матери с детства,

первый танец с супругой,

момент, когда мне вручили моего малыша и его взгляд тогда (он прекратил тогда плакать и одарил меня долгим видящим насквозь взглядом. Я не мог поверить, что ему 15 минут от роду)...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте админ муеллим. когда вы нас обрадуете собируном с вашим присутствием ?помниться, раньше были очень интересные собируны. в районы даже ездили .с вами и вашей красавицей женой.когда обрадуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте админ муеллим. когда вы нас обрадуете собируном с вашим присутствием ?помниться, раньше были очень интересные собируны. в районы даже ездили .с вами и вашей красавицей женой.когда обрадуете?

Спасибо, Вирджиния )

Пока сложно сказать, когда сможем принять участие, надеюсь, скоро. А вот собируны Бакылылар нужно заново поставить на рельсы. Подумываю, как это сделать, гарантировав и регулярность, и качество.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Суметь поставить все свои дела на рельсы и высвободиться для докторантуры в США.

Приветствую вас Эльхан, после февраля 2009 как по поводу докторантуры? Смогли выбрать американский университет? Могу подставить плечо и предложить американский университет в Анкаре, который сам когда то оканчивал: www.metu.edu.tr Кстати и ваша супруга- хирург тоже может в течении этого срока- 3-4 лет заметно повысить свою квалификацию в анкарский медицинских факультетах... Давайте свяжемся с вами через ICQ в рабочее время. Мой номер- 590-174-884. Hörmətlə, Rahib

... не всегда получается уделять свободное время форуму.

А вот мой блог:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Представь,что у тебя есть шанс учиться в Гарвардском университете на факультете правоведения или международных отношений , ты пошел бы?Как по-твоему ,Гарвард это- супер-университет?

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...