Перейти к содержимому

как долго можно продержаться без секса


OstrovMechty

  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ????? ???????????? ??? ?????

    • ????? ??? ???
      7
    • ??? ??? ???
      6
    • ????????? ?????????? ??????? ???????? ? ?? ?????? ? ???
      12
    • ?? ?????????
      4


Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чес говоря вечность можн6о продержаться если не стоит

Думаю в день по несколь раз было бы достаточно. И при этом :gizildish: не советую убивает потенцию :luv: Если у мужика большая потенция и багатая то он делает search страстную женщину, с уст которой не сходит слово ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne ponimayu varianti otvetov :(...

Proderzhatsya mozhno skolko ugodno, esli v razluke s lyubimim chelovekom.

:gizildish:

А сдесь кажеться конкретные случаи не указывались:luv: Все в общем смысле имелось ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я бы продержался не больше 3-х дней! и то струдом! женщина существо очень красивое и загадочное, особенно Брюнетки! Так что нам без них не жить!! И как вообще можно себе отказывать в этом и держать себя без секса!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,помнится, целых 17 лет продержался .И очень даже неплохо

а я до сих пор держусь! хы-хы

"Это разве секс - порнуха какая-то!" (С) :gizildish:

Lanner..... ne smeshi menya :luv:

S takimi glazami mozhno zoderzhivatsya? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,помнится, целых 17 лет продержался .И очень даже неплохо

а я до сих пор держусь! хы-хы

"Это разве секс - порнуха какая-то!" (С) :gizildish:

Lanner..... ne smeshi menya :luv:

S takimi glazami mozhno zoderzhivatsya? :luv:

Ya hotela skazat - VOZDERZHIVATSYA! :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Лурдес, глазами-то я как раз и раздеваю, и укладываю, и в разных позах и все такое...

Но это ведь только глазами. Или тоже считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Лурдес, глазами-то я как раз и раздеваю, и укладываю, и в разных позах и все такое...

Но это ведь только глазами. Или тоже считается?

KOnechno schitaetsa :gizildish:

Lanner, skazhi chestno, kakogo tsveta tvoi realniye glaza ? :luv: just out of curiosity :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему настоящий мужчина не сможет воздержаться больше недели. А женщины могут воздержаться всю жизнь. Поскольку они со временем привыкают к воздержанию и в результате через долгое время их сексуальные ощущения и желания полностью умирают. К тому же большинство женщин,как правило . фригидные.

Я знаю женщину,которая вышла замуж и осталась девственницей замужем больше 13 лет. Все родственники думали,что она бесплодная и советовали взять ребёнка из детдома и никто не подозревал,что у мужа импотенция. Она 13 лет об этом никому не сказала ни слова. Через 13 лет женился её девер и через пару дней новая невеста подняла весь род на ноги ,мол муж не может переспать с ней. Она догадалась,что первая невеста тоже не бесплодна и добилась её признания .Решили поехать в Дагестан-к врачу,которая лечит всех мужчин без исключения от импотенции. Теперь у обоих братьев по 2 ребёнка.

Пысы: По шариату, муж не имеет права не спать с женой больше 4-х месяцев. Через 4 месяца жена может спокойно послать его на хрен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок ну, неделю, ну две, (рекорд - полтора месяца, чуть с ума не сошел) :gizildish:

Согласен с тобой Че, больше недели двух воздержания хреного становится, уже на старушек набрасываться хочеться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пысы: По шариату, муж не имеет права не спать с женой больше 4-х месяцев. Через 4 месяца жена может спокойно послать его на хрен :gizildish:

Шейх а на чей хрен послать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne ponimayu varianti otvetov :(...

Proderzhatsya mozhno skolko ugodno, esli v razluke s lyubimim chelovekom.

:gizildish:

вариантов ответов не было

это я ошиблась и не так тему создала

голосовать не НАДО

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пысы: По шариату, муж не имеет права не спать с женой больше 4-х месяцев. Через 4 месяца жена может спокойно послать его на хрен :D

ЛООООООООООЛ,держите меня... :):gizildish::luv:

Лурдес-хорошо сказала,подписываюсь... :luv:

Продолжающая уХАХАтываться над находчивым в любой ситуации Шейхом,до сих пор никого не пославшая...Гюля :):luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пысы: По шариату, муж не имеет права не спать с женой больше 4-х месяцев. Через 4 месяца жена может спокойно послать его на хрен :gizildish:

Шейх а на чей хрен послать то??

М-да .... вот так вот голубыми и становятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
я бы и часа не продержалась бы!!!!!!!!!!! Ну потолок 58 минут !!

ну по аватару я так и понел:gizildish:)) уже очень вы сексии :luv:) как вы без секса:luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не главное в жизни, есть и другие ценности. Вот, например, без любви продержаться очень трудно, а без секса, не знаю, если на душе хорошо, то можно обойтись и без этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...