Перейти к содержимому

Shkoda Fabia


Stitch

Recommended Posts

Ну, для первой моей машины...дорогую брать не хотят мне (раздолбаю в два счета - обидно будет :-) поэтому глаз я положида на Shkoda Fabia (хэтчбек) - стоит ли брать? Есть ли технические сервисные центры? Насколько это надёжная машина?

Вариант - Фольцваген Поло....хотя мне он внешне..не то...чё-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для первой моей машины...дорогую брать не хотят мне (раздолбаю в два счета - обидно будет :-) поэтому глаз я положида на Shkoda Fabia (хэтчбек) - стоит ли брать? Есть ли технические сервисные центры? Насколько это надёжная машина?

Вариант - Фольцваген Поло....хотя мне он внешне..не то...чё-то...

v Skode stoit pochti 90% texniki iz VW :gizildish: tak chto esli u tebya glavniy kriteriy texnika, to raznici (prakticheski) nikakoy net Skoda ili VW - odno i toje :luv:

Znachit', esli chto to u tebya s tvoey Skoda sluchitsa, to mojesh po idee pochinit v lubom VW center (po krayney mere v evrope tak).

V Baku je est VW center, sprosi u nix. Oni voobsheto doljni chinit i Skoda (vse takie Skoda dochernaya firma VW).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 000 евро - это недорого? )))

не стоит эта машина таких денег

ездила на нива-шеви (!!!) хАЦу, обязательно поменяю свою

Нива-Шеви - и дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для первой моей машины...дорогую брать не хотят мне (раздолбаю в два счета - обидно будет :-) поэтому глаз я положида на Shkoda Fabia (хэтчбек) - стоит ли брать? Есть ли технические сервисные центры? Насколько это надёжная машина?

Вариант - Фольцваген Поло....хотя мне он внешне..не то...чё-то...

А как на счёт Hyundai Getz?

http://hyundai.ru/ru/cars/model.shtml?model_3.html

Не плохая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ЙоЙошка, видала я эту Нива-Шеви, жрёт, тварь около 20-ти литров по городу. На фиг мне треть зарплаты отдавать на бензин?

Le Monstre - видала. Заглядывалась и на Пежо 307. Потом как присмотрелась - все бабы города Баку на нём. На фиг надо? :-)))

Короче, пока что (помимо мотоцикла) стоит в рейтинге KIA Sportage. Думаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙоЙошка, видала я эту Нива-Шеви, жрёт, тварь около 20-ти литров по городу. На фиг мне треть зарплаты отдавать на бензин?

Le Monstre - видала. Заглядывалась и на Пежо 307. Потом как присмотрелась - все бабы города Баку на нём. На фиг надо? :-)))

Короче, пока что (помимо мотоцикла) стоит в рейтинге KIA Sportage. Думаем :-)

Стич, Нива Шеви не ест так много, трасса 13, город - от силы 15, если днем ездить по Азнефти туда-сюда.. отдавать половину зарплаты на починку южно-корейской машины не жалко? ) не знаю, я сама почему то не люблю пародии на джипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ЙоЙо. Все равно не рекомендует никто Ниву.

KIA новая есть, и это гарантировано, что лет 6-8 проездит без проблем. А Ниву еще никто не испытывал толком. На ней еще столько не откатали ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Прикол был когда нива-шеви презентация была, губернатор Титов сел в первую машину а у ней дверь не закрывалась -)))) млляяяя вот лажа была

:cherep::cherep::cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fabia2.jpg

Шкода Фабия (Skoda Fabia). Новый класс

Если Вы цените качество и неограниченную возможность передвижения, то автомобиль Шкода Фабия (Skoda Fabia) - это автомобиль для Вас. Высококачественные материалы, тщательно продуманные решения и совершенная эргономика — все нацелено на то, чтобы сделать Вашу Шкоду Фабию (Skoda Fabia) комфортабельной и легкой в управлении.

Презентация хэтчбека Шкода Фабия (Skoda Fabia) состоялось на Франкфуртском автосалоне 1999 года. Эта модель отличается высоким уровнем оснащения. В базовой комплектации присутствуют электрогидравлический усилитель руля и подушка безопасности водителя, а двигатель уже сегодня соответствует европейским экологическим нормам Euro4, которые вступят в силу только в 2005 году! И, точно также, как и у Шкода Октавия (Skoda Octavia) - десятилетняя гарантия от сквозной коррозии на кузов.

Добавьте к этому пылевой фильтр, прозрачный люк в крыше автомобиля с ультрафиолетовым фильтром и многочисленные отделения для хранения вещей, которые, в зависимости от модели, могут находиться под рулевым колесом, под передним пассажирским сиденьем, в зоне передних сидений или выглядеть как сетка под задней полкой. Кондиционер воздуха входит в комплект варианта Шкода Фабия Элеганс (Skoda Fabia Elegance), и устанавливается на заказ в вариантах Шкода Фабия Классик (Skoda Fabia Classic) и Шкода Фабия Комфорт (Skoda Fabia Comfort). Три варианта исполнения с предлагаемым SkodaAuto полным набором оборудования позволяют Вам сделать Вашу Шкода (Skoda) такой же индивидуальной, как Вы сами.

fabia1.jpg:smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь всем семейством думаем о Шеви-Нива...я как в Ростове побыла - там самая популярная машина сейчас.... Хотя вместо салона могли бы технически обеспечить Шевролёвцы... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дал бы 10-и с лишним, за что-то российское, пусть и на половину.

За эту сумму можно взять новую KIA Rio, быушного немца. К примеру, не самый плохой Passat, да почти все чтобы ты не взяла, будет, имхо, лучше, чем Нива, с ней ведь и морока с продажей в перспективе тебя будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Нива?! забейте на неё....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чёрт, только идиоты и идиотки могут покупать российские авто.

У меня один знакомый купил шеви-нива за 13 кусков так теперь все его считают полным идиотом, и я лично присоеденясь к мнению остальных. Как же можно платить 13 кусков за какой-то кусок дерьма ??? Россия никогда не могла и не сможет выпускать автомобили не только среднего, но даже и низшего качества. Всё что они могут делать, так это автоматы калашникова и атомные бомбы и ничего более, а за 13 кусков в Баку можно купить нормальный мерс 95-96 годов на котором ещё можно проездить лет 5 без особых затрат. И ещё за 14 кусков можно купит Ниссаи-Санни в автосалоне с гарантией на 50000 км, и если сравнивать ниву и санни, то разница между ними как небо и земля, вернее ниву нельзя причислить к автомобилям и скорее всего это просто араба а санни средненькая машина с автокоробкой, кондиционером и подушкой безопасности как полагаеться в нормальных автомобилях. Так что покупатели деляться на класс безмозглых идиотов покупающих отстойные тачки и нормальных людей котрые ценят качество, комфорт и безопасность, и всё это за одну и ту же цену :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

когда-нибудь, в глубокой старости соберу деньги на Fabia vRS и будет мне счастье

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...