Перейти к содержимому

Где ты !?


Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Глазик, пить надо меньше... над тобой видно кто то жутко поприкалывался. я не из Питера, я из Москвы.

Вообщем короче ребята тут все пассивные. кому грудь не нравиться, кому то еще что... а вы на себя то в зеркало смотрели ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай хватит а со своими намёками тонкими.... ты чё умный такой ???

отвали ааа.... иди с дуней кулачковой поиграй. а советы мне не надо давать, я не впервый раз в Баку.... а ты наверняка из какого небудь аула приехал в Баку... хахахаха :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээ олмады ки гул кими подзаработать хотел а то опять на штучных (сигаретах) сижу)))))))))))) вдруг не так поймете)))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего что нибудь найдем не проблема)))) а может ты что нибудь предложиш?)))))))))))))))) гыыы щась задохнусь от смеха)))))))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не врубился я что то ((((((((((((((( или я торможу или правильно понял??? так кто кретин тоды?

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считайте это комплиментом но я на самом деле так не думаю я тож на счет кретинизма ..

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо милый...

Мне так не хватало...именно твоего мнения...

Сейчас я как никогда спокойна...

:gizildish::luv::luv::luv: хаха .....блин какой я обаятеьный))))))))))))))))))) хииииииииииииииииииииииида ладно как я понял вы просто так сильно любите меня что я готов сразу исчезнуть чтоб потом с вами такого не обычного не произошло .меселен самоубийства) :)

PS: чуть чуть и я расплачусь не везет мне))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настолько очевидно... :gizildish:

да уж вот говорят вирт обманчив е верил(( придется поверит

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...