Перейти к содержимому

Где ты !?


Recommended Posts

Блин как мне повезло что я не нарвалась на этого красивого урода... по его постам видно что он из себя предстовляет !( фииииии насекомое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Блин как мне повезло что я не нарвалась на этого красивого урода... по его постам видно что он из себя предстовляет !( фииииии насекомое....

Slish MusorChica... a ti ne hochesh Canadu navesti??? ia zaprlachu tebe za tvoe vnimanie ti tolko priejay`... tolko napishi na e-mail.... a esli ia ne ponravlu to zdes` klientur polno :gizildish:

A voobche nick pomeniay on tebe ne k licu.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка ты помолчала бы ааа.... понимаешь это моё дело, к лицу мне ник, или нет... так же как и моё дело с кем я сплю и кому за это плачу.... так что остынь, твой лезгин мне даром не нужен... я предпочитаю Русских или метисов(рус.+азер.)....

А ты Лезгин пойми что я не платная женщинаа. понял ??? я просто ищу парня... это нормально если молодая женщина хочет секса... я не собираюсь терпеть 3 месяца тут.... а в Канаду пусть твоя Бактночка езжает и ищет себе "налогоплательщиков"....

какие всё таки вы отсталые... меня предупреждали, когда я сюда ехала... но по вам двоим я судить всех не буду... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусорщица

Позвольте с вами не согласиться...

Мы далеко не отсталые...В некоторых стезях даже продвинуты...

А то что реакция такая на вашу тему,так это нормально...

Каждый пишет своё мнение,как воспринимает,как ему видится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора: За личное оскорбление юзера - предупреждение номер 1.

Просьба не переходить на личности.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как мне повезло что я не нарвалась на этого красивого урода... по его постам видно что он из себя предстовляет !( фииииии насекомое....

Млиииин вот это было грубо......значит так....я просто не хочу отвечать те тем же самым не мой уровень....ниже очень ниже .....а насчет насекомого.....гыыыыыы еше какое настояший ХАШАРАТ :gizildish:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора: За оскорбление юзера - предупреждение номер 1.

Просьба не переходить на личности.

Изменено пользователем MEMPHIS

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, единственный человек который мне тут понравился, это - Хрусталик молодец девчонка...... про остальных - без комментарий... удачного общения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... неужели если ты столь красива внешне... повторяю внешне ты не можешь держать себя так и внутренне... хотя деньги твои и ты можешь тратить их и на мусор... только мусор может быть с женщиной из за ее денег... проснись и пой - получить мужчину ты сможешь и бесплатно... только отмываться потом долго надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... неужели если ты столь красива внешне... повторяю внешне ты не можешь держать себя так и внутренне... хотя деньги твои и ты можешь тратить их и на мусор... только мусор может быть с женщиной из за ее денег... проснись и пой - получить мужчину ты сможешь и бесплатно... только отмываться потом долго надо будет...

ты права родная.... !) ужасно права ! ты надеюсь меня понимаешь... просто посмотри со стороны на этих всех аль капоне и т.д... все рисовщики... =(((

а с тобой аль ж**оне... я не хочу даже говорить.... раб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права родная.... !)  ужасно права ! ты надеюсь меня понимаешь... просто посмотри со стороны на этих всех аль капоне и т.д... все рисовщики... =(((

а с тобой аль ж**оне... я не хочу даже говорить.... раб...

... наше различие с тобой в том, что я действительно ПОНИМАЮ... и не трачу на них свое время... а может тебе скучно?.. и зачем, скажи тебе на них смотреть?!. лучше потрать свои деньги да и себя драгоценную на что-нибудь другое... более существенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыльная прямо опера

Мусорщица..очень очень низкая самооценка и подобное соответственно отношение к Вам.

Я очень надеюсь, что Вы не азербайджанка.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ладно да вам со своей колокольни говорить об чужой самооценке....она сама себе хозяйка...что хочет то и делает и какая вам разница кто она азербайджанка или нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ладно да вам со своей колокольни говорить об чужой самооценке....она сама себе хозяйка...что хочет то и делает и какая вам разница кто она азербайджанка или нет......

:gizildish::luv:

спосибо мой сладкий за то что подерживаешь меня среди этих оборигенов !!! чмоооокс !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение номер 1.

Личное оскорбление юзера.

Изменено пользователем MEMPHIS

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облысевший попугай, отданный хозяевами на станцию юных туристов Нижнего Тагила, вновь покрылся оперением. Одна из тагильских семей, не зная, что делать со своим полностью потерявшим оперение попугаем, отдала его на станцию юных туристов. Финансовой возможности у воспитанников станции кормить попугая экзотической пищей и витаминными добавками не было. Но все дети, жалея несчастного попугайчика, заботились о нем, уделяли много внимания.

Каково же было удивление детей, когда через какое-то время попугай начал вновь покрываться перышками и издавать веселые звуки. По словам специалистов, возможно, что попугай "облысел" из-за отсутствия внимания со стороны бывших хозяев, а, почувствовав всеобщее внимание детей к себе, выздоровел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki, ugomonites', mlin...

Ster, sozune guvvet:

В Сьерра-Леоне потерпел катастрофу вертолет Ми-8МТВ российской авиакомпании "ЮТэйр", сообщили РБК в Межгосударственном авиационном комитете. На борту вертолета находились 20 пассажиров (сотрудники миссии ООН) и 3 российских пилота. Все находившиеся на его борту погибли.

Как сообщил РБК начальник службы по связям с общественностью и рекламе авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит вертолет, Игорь Блинов, известны имена россиян - членов экипажа разбившегося вертолета: это - командир воздушного судна Андрей Соков, второй пилот Владимир Михалицын и бортмеханик Александр Новоселов.

Вертолет был обнаружен горящим в лесном массиве в районе населенного пункта Енгема. На месте катастрофы высадилась спасательная группа, которая и обнаружила, что выживших в катастрофе нет.

Данный вертолет выполнял работы по контракту авиакомпании "ЮТэйр" с ООН. Вертолеты данной авиакомпании выполняют работы по транспортному обеспечению миротворческих миссий ООН в Восточном Тиморе, Сьерра-Леоне, Конго и Эритрее.

Общий налет вертолета с бортовым номером RA-27113 составляет 2 тыс. час., однако после капитального ремонта вертолет налетал 200 час. "Техническое состояние вертолета не вызывало никаких нареканий", подтвердила пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр".

Специалисты межгосударственного авиационного комитета и авиакомпании "ЮТэйр" 30 июня вылетают в Сьерра-Леоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...