Перейти к содержимому

Где ты !?


Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да я не волнуюсь... тебе волноваться нужно !=)

а сколько ты хочешь чтоб я заплатила ? если ты конечно симпотичный парень я залачу сколько попросишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет симпотности не беспокойся я урод красивый урод))) а бабки вот не помешали бы))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыща рубле хватит тебе за каждую встречу ???

конечно но что будет в этих встречах???? Типо я тормоз :gizildish::luv:

как и где??? а сможем мы поговорить???? :DD да я кажется полностью голову потерял(((

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти половинку на время, ибо я приехала отдохнуть на лето в Баку... !!! Отзовитесь...

как сойдёшь с трапа самолёта спроси как пройти на Парапет, это в Баку место одно есть хорошее :gizildish: А потом прогуляйся там немного, дык и проблема решится сама собой :luv: Благодарить не надо :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи на дискотеку или в клуб *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Воистину всё продаётся ...

Красивый_Урод

Мне кажется это ваш дебют...

а где здесь шахматная доска? :luv: гыыыыыыыыыыы))))) :gizildish:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за внимание платите? нее у нас в Азербайджане внимание дарят безвозмездно. :gizildish:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти половинку на время, ибо я приехала отдохнуть на лето в Баку... !!! Отзовитесь...

Судя по нику, вы подбираете мусор) Звоните по 02 -среди доблестных полицейских мусора попадаются. Подберите ,а платить всеравно придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мусорщица, Я не буду и не сужу людей по нику, это было бы глупо с моей стороны, скажите одно, приятно ли будет то внимание которое можно купить за деньги, то бишь продажное и естественно лживо-фальшивое?

Как бы там не было, я надеюсь и желаю, Вам приятного время провождения в как в Баку так и за его пределами.

Изменено пользователем -Глазик-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого я пока что не нашла. ищу.... а по парапетам сами гуляйте.. я плачу за внимание а не секс...

Не гуляйте, там бомжы гуляют :gizildish: с таким глазом и тупым рылом и желают все вам добро -будто бы, а думают о сексе... ход шахматиста -профи)

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого я пока что не нашла. ищу....  а по парапетам сами гуляйте.. я плачу за внимание а не секс...

Да ладно пошутил я платит не надо ))))))))) а вот внимание хорошее штука я б тож не прочь так что пишите координаты )))) 7797006 асиф)))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по нику, вы подбираете мусор) Звоните по 02 -среди доблестных полицейских  мусора попадаются. Подберите ,а платить всеравно придется)

ржу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... хорош меня тут подмывать. Я красивая девушка, ищу парня на 2 месяца. Я просто хочу отдохнуть, я все расходы беру на себя, мне нужно внимание(хоть и лживое), нужен секс каждый вечер... кто свободен, может обращаться...

а это моё фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...