Перейти к содержимому

Киркорову объявлен бойкот


HiStoRY

Recommended Posts

А вот и оправдание звезды)

КИРКОРОВ НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬСЯ

C момента оскорбления Филиппом Киркоровым ростовской журналистки Ирины Ароян прошло уже больше месяца, а внятных заявлений относительно этой ситуации от самого певца так до сих пор и не поступало. И вот - первая ласточка. На сайте RussianNY.com появилось "оправдательное" заявление Киркорова.

• Филипп Киркоров считает, что виной всему камеры, которые снимали только его.

"После ростовского скандала продажа моих альбомов выросла в пять раз. Билеты на концерты просто сметаются, хотя до этого продавались в последний момент. И я это делал не специально. Это - явная провокация со стороны журналиста, он вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции, которой я открывал свой тур по России. Человек, который задал вопрос, был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации, что я сразу поставил его на место. О н сказал, что мой репертуар целиком состоит из перепевок, на что я за дал вопрос: "Значит, за 20 лет я исполнял одни перепевки? Назовите, пожалуйста, какие!" Человек молчит. То есть взял вот так ляпнул - и молчит. Оскорбил артиста, принизил его достоинство. Что, говорю, по-вашему, песню "Ты, ты, ты" спел Фрэнк Gинатра? А песню "Зайка моя" исполнил Рикки Мартин? А песню "Я поднимаю свой бокал" исполнил, значит, Хулио Иглесиас? А "Розу чайную" исполнил Хулио Иглесиас с Дайаной Росс? Где, говорю, ваши перепевки? Я вам могу назвать. И на ваш вопрос моrу ответить: за свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы. Это песня "Вива ля дива", исполненная Даной Интернешнл, израильской певицей. И то, это была акция совместная - композитора, которы й написал эту песню, завоевавшую Гран-при на Евровидении, моя и Даны Интернешнл, которая была у нас в гостях, и мы дали вместе десять концертов в Киеве. Я также спел «Мама шика дам», когда записывал свой турецкий альбом такой специфической танцевальной музыки, где главным хитом была песня "Мама шика дам" и песня "Вива ля Дива" из этого же альбома. Вот и все. Какое вы имеете право сейчас, вот так вот, говорю... Мне надоело, говорю, за 20 лет своей творческой деятельности выслушивать непрофессиональные высказывания журналистов и внедрение в сознание доверчивых людей, которые привыкли верить газетам, того, что я - плохой. Мне надоело это, я говорю. Я делаю все, трачу огромные деньги, снимаю дорогие клипы, я не жалею никаких средств на костюмы и шоу. Поэтому я уже столько лет собираю полные залы. Я говорю, в конце концов, всему приходит предел. Вы, говорю, непрофессиональны, поэтому я дальше продолжать пресс-конференцию не буду и уйду".

Филипп Киркоров считает, что виной всему камеры, которые снимали только его, а не нахальную журналистку, отмечает Дни Ру. "Ну, телезрители слышали только одну сторону камеры. Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, спора... На журналиста, который, так скажем, меня вызывал на провокацию. Эти камеры не были туда направлены и микрофоны там не были установлены. Были слышны только мои ответы. Но эти м займутся другие органы. Для этого существуют суды или какие-нибудь правовые организации, которые будут защищать меня или там любого, попавшего на мое место. Это все равно восстановится. Справедливость восторжествует. А однобоко судить об этой ситуации не стоит. Я даже сказал такую фразу: "Из уважения к сидящим здесь журналистам я не уйду, а уйдете вы". Она не уходит, а продолжает. Причем когда она задавала мне эти вопросы, то в это же время меня фотографировала. Это все равно что я вот сейчас буду с вами разговаривать и одновременно завтракать. Чавкать, чмокать. Как вы думаете, это вам или вашим слушателям будет приятно? Конечно же, нет! А когда она не уходит, не уходит, я просто, действительно... Как говорится, нервы сдали. Мне пришлось ее грубо вывести из зала. На что она сказала там: "Ой-ой-ой звезда", а я ей в рифму на "звезда" сказал другое слово из русского языка. Но опять таки, слышали только меня, микрофоны были направлены только в мою сторону.

Я больше не буду продолжать эту тему. Это выглядит как какое-то нелепое оправдание. Многие читали за последние годы всякие гадости и наверняка про себя думали: "Боже мой, как же эта семья терпит все, что про них пишут?" Значит, можем терпеть. А как один раз только позволили себе поставить на место журналиста, который проявил неэтическое, так сказать, поведение к артисту, вдруг все объединились в едином порыве мочить Филиппа Киркорова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не собираюсь никого оправдывать.Скажу лишь одно.Как бы он не был зол,переходить на мат,и тем самым показывать свою "культуру" не имел права.Уж тем более,если набросился на женщину,скандалу пусть не удивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. osa aka Politician

Мне что теперь перед написанием каких-то Вам не угодных слов , обсуждать это в Предложениях?

Может Вы тогда сразу вышлете весь список не устраивающих Вас слов ?

ОГОГО

Дело не в мне неугодных словах. Дело в том, что употребление подобных слов не форуме не приветствуется. Если у Вас есть ещё вопросы или претензии, то здесь это обсуждать не будем, добро пожаловать мне в ПМ или на Предложения.

С Уважением.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданный поворот принял нашумевший скандал Филиппа Киркорова с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Как удалось узнать корреспонденту КМ.РУ из источников, близких к звездной тусовке, в случившемся конфликте просматривается так называемый армянский след. По мнению источника, шумиха была тщательно спланирована. Причем, обеими сторонами. И лишь сейчас удалось выяснить некоторые подробности этой "аферы века".

• Именно отец Ирины Ароян и предложил Филиппу сценарий всего этого спектакля

Известно, что у Киркорова армянские корни, впрочем, свое происхождение певец особо не афиширует. В Ростове-на-Дону проживают дальние родственники Филиппа, чьим потомком является оскандалившаяся журналистка Ирина Ароян. Говорят, что до начала той злополучной пресс-конференции, Ирина встречалась с Филиппом, с которым по-родственному пообщалась за жизнь. Киркоров даже официально пригласил все семейство Ароян на свой концерт и выделил им лучшие места в партере. Впрочем, это не первый случай внимания к семейству Ароян со стороны артиста. В свой каждый приезд в этот город певец непременно заглядывал к ним в гости, где его потчевали отменным "хашем" . За одним из таких ужинов и зародилась идея будущего скандала. Но никто и не подозревал, что он примет всероссийский размах!

Именно отец Ирины и предложил Филиппу сценарий всего этого спектакля, чтобы хоть как-то прославить прозябающую в провинции дочь через влиятельного и популярного родственника. Все действия сторон тщательно прорабатывались. Киркоров, конечно, немного переусердствовал, обозвав девушку неприличным словцом, а все остальное прошло по задумке. Известно, что Филипп очень трепетно относится к своим немногочисленным родственным связям. К тому же певец совсем недавно приобрел виноградники в Ростовской области и приступил к производству шампанского и игристых вин собственного имени. А отец Ирины Ароян как раз и имеет к этому предприятию непосредственное отношение. И опять же лучшие сорта виноградников были выбраны по рекомендации Арояна-старшего. Но афера не совсем удалась и рикошетом ударила по репутации и имиджу самого Киркорова. Хотя семья Ароян вполне довольна случившимся: цель достигнута, и их чадо сегодня самый топовый персонаж в скандальной хронике. Только вот удастся ли самому Филиппу вылезти из всего этого "дерьма" сухим - вопрос сложный.

Певец неоднократно сетовал на свою чрезмерную доверчивость. Похоже, он в очередной раз стал заложником своей доброты. Однако при всем при этом и Филипп, и его пресс-секретарь отказываются комментировать все слухи о том, что данное событие начиналось как запланированная PR-акция.

Одним из побочных эффектов "спектакля" стало то, что у Киркорова испортились отношения с композитором Ильей Резником, которого, как выразился певец, он "на протяжении многих лет считал своим другом". Киркорову не понравилось, что Илья Резник оказался одним из немногих представителей шоу-бизнеса, кто не поддержал его, после того как певец оскорбил ростовскую журналистку. В ответ Филипп Бедросович назвал Резника "Иудой". На этот выпад Илья Резник ответил письмом, в котором изложил свою версию происходящего. Письмо было опубликовано СМИ.

Композитор рассказал, что никогда не делал никаких громких заявлений о выходке Филиппа. А лишь ответил на вопрос радиослушательницы из США по поводу скандала Киркорова с журналисткой, что "настоящая звезда не имеет права так себя вести", хотя и добавил, что "готов признать, что ошибся в своей оценке, поскольку современное ТВ может при помощи монтажа создавать и демонов, и ангелов". Но после оскорбления Резник убедился, "что сюжет с журналисткой весьма точно отобразил нынешнее состояние ума и души моего любимого певца".

Корреспондент КМ.РУ позвонила поэту-песеннику, чтобы узнать продолжение этой некрасивой истории. "Я уже сказал все, что думаю о предательстве Филиппа, - заявил Илья Рахмиэльевич. – Никакой реакции ни со стороны Филиппа, ни со стороны Аллы это не вызвало. Алла вообще никак не реагирует на скандал. И вообще, сейчас меня интересуют лишь песни для детей и для армии, а весь шоу-бизнес и всякая возня в этом шоу-бизнесе меня не интересует совсем!" Резника можно понять: ни Филипп, ни Алла не скупились, когда заказывали поэту-песеннику слова к очередному римейку, а теперь, скорее всего, этот источник дохода Илья Рахмиэльевич потерял.

Ведь ни для кого не секрет, что Филипп Бедросович умеет как сильно любить, так и сильно ненавидеть. И отличается при этом редкостной злопамятностью.

CCЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

О Киркорове и журналистке сочинили неприличный анекдот

Киркоров обиделся на Резника и опять угодил в анекдот

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...