Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет.А какой подарок тебе понравился больше всего за эти годы?

802021[/snapback]

Привет :mikka:)

Я долго и мучительно пыталась вспомнить все подарки за последние несколько лет и на ум пришли только ГРОМАДНЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ мишка в прошлом году и админство на одном из форумов в этом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  :))

Я долго и мучительно пыталась вспомнить все подарки за последние несколько лет и на ум пришли только ГРОМАДНЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ мишка в прошлом году и админство на одном из форумов в этом  :))

802080[/snapback]

Значит предпочтительнее дарить тебе большие подарки что бы запоминались!? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит предпочтительнее дарить тебе большие подарки что бы запоминались!? :huh:

802237[/snapback]

Как говорится, важно качество, а количество... в данном случае, важны впечатления, а не размер... так что учти на будущее :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, важно качество, а количество... в данном случае, важны впечатления, а не размер... так что учти на будущее  :dance:

802271[/snapback]

Ок.Учту на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, привет

Вот мой вопрос - как тебе удается быть сразу и везде?  :kiss:) форум не мешает трудовой деятельности?

806144[/snapback]

Привет :))

Ну это же я :girlsnogami: моя трудовая деятельность непосредственно связана с инетом и потому особых проблем не возникает :)) Ну, умею да я быть везде и всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, :ph34r:

Насколько я знаю, у тебя по жизни установлены определенные принципы. Люди стараются не изменять им. А ты? Как часто ты изменяешь свои принципам? buket11

Ад гюнювя ня багышлайым сяня? :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...