Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

Кеш, часто ли тебя совесть мучает?И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

еш,хотела бы ты быть мужчиной,а не женщиной.Пол имею ввиду  :gagash:

840861[/snapback]

Белка, иногда мне кажется, что природа ошиблась, создав меня женщиной, а не мужчиной... но я рада, что все-таки женщина... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш, часто ли тебя совесть мучает?И зачем?

840863[/snapback]

Совесть?... Скажу честно... раньше она меня мучала чаще... наверное, сейчас я свершаю меньше того, за что совесть может мучать... :vikdd:

А вообще... наличие совести уже о чем-то говорить... нельзя быть бессовестным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш,спасибо за ответы и еще один.Кого ты вспоминаешь в самый трудный момент в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keshulya salammm)))))Pozdravlyau s novim avatarom!!!

  tvoi lyubimie cveti?

848017[/snapback]

Привет, джаааааан :flower: Солнышко явилось, не запылилось :flower:

Обожаю бордовые розы... :flower: Гяляндя, гятирярсян :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti chitala basnyu pro Kozla? :)

849147[/snapback]

Значит так... во-первых, не басню, а сказку, а во-вторых, не про козла, а про козленка... :D

Я тебе эту книжку на день рождения подарю... :mikka:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet.

Kak ti dumayesh, stoit li verit chto ZEMLYA kruglaya?

Kak po tvoemu, paleontologiya doljna razvivatsya v Azerbaijane?

Kto dlya tebya Sabishka?

Thanks a lot.

850482[/snapback]

Привет :dedmoroz:

Если тебя интересует мое личное мнение, то я считаю, что она круглая... фырланыб-фырланыб, ахырда чыхдыгын йеря гайыдырсан :mikka:

Палеонтология непременно должна развиваться и не только в Азербайджане... Я думаю, тебе, как выпускнику геологического факультета, должны быть известны интересные факты и публикации, которыми ты с нами в ближайшем будущем поделишься... :)

Для меня Сабишка одна из близких мне людей, которую я очень люблю... кстати, меня она все равно любит больше, чем тебя :)

U're welcome :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная подпись *Sozu anaram yiyesi qoturer*! И часто вы бросаете камни в чужие огороды?

854828[/snapback]

Sozu aTaram, yiyesi goturer... ;)

Я давно уже поняла, что это по жизни так... сёзю атырсан, йийяси дя гётюрюр... я скорпион по гороскопу и никогда не бросаю камешки в огород к тем, кто не лезет ко мне в огород... но не дай Бог наступить мне на хвост... :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Для меня Сабишка одна из близких мне людей, которую я очень люблю... кстати, меня она все равно любит больше, чем тебя :plplp:

U're welcome :))

850772[/snapback]

:plplp::):172dd:

can :kiss:

Kak segodnya v Baku pogoda :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Для меня Сабишка одна из близких мне людей, которую я очень люблю... кстати, меня она все равно любит больше, чем тебя :)

U're welcome :))

850772[/snapback]

:172dd::172dd::172dd:

can :kiss:

Kak segodnya v Baku pogoda :P

854982[/snapback]

Джан, баджишка :kiss:

Я все равно права :P Лана, лана, молчу... а то меня кое-кто съест :)

Сабиш, погода хорошая... но морозно... +4-5 градусов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кения, неджясян? Ишлярин неджядир? Как продвигаются дела с диссертацией? Справляешься с переводом? :) Если будет нужна помощь, сообщи, всегда рад помочь :172dd:)

Мои следующие вопросы:

1. Способна ли ты симпатизировать кому-то на форуме, не зная этого человека лично? :172dd:

2. Правда ли то, что красота это не главное? :172dd:)

3. Как ты считаешь, может ли твоя искренность и открытость в характере послужить преградой в общении с людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кения, неджясян? Ишлярин неджядир? Как продвигаются дела с диссертацией? Справляешься с переводом? :loool2: Если будет нужна помощь, сообщи, всегда рад помочь :loool2:)

Мои следующие вопросы:

1. Способна ли ты симпатизировать кому-то на форуме, не зная этого человека лично? :loool2:

2. Правда ли то, что красота это не главное? :))

3. Как ты считаешь, может ли твоя искренность и открытость в характере послужить преградой в общении с людьми?

855035[/snapback]

Привет :loool2: Все в порядке, дела идут своим чередом... :P) Диссертация на стадии разработки, думаю, все получится... конечно, справляюсь, ты меня недооцениваешь :gagash:

1. Если этот человек проявил себя с положительной стороны, то хочешь-не хочешь поожительное отношение к нему складывается... главное, чтоб этот человек и в жизни оказался таким же, как и на форуме... а не использовал маску на форуме, чтоб казаться иным... я очень ценю в людях искренность и умение быть естественными...

2.Смотрел фильм "ЛЖЕЦ"? :gagash: Там ребенок приходит к отцу и говорит: "Папа, нам в школе учительница сказала, что красота - это не главное...", на что отец ответил: "Сынок, так говорят только уроды"... :) Для меня красота - это однозначно не главное... но и ее отсутствие нежелательно.... :) Иногда за красивыми словами, красивой внешностью и красивым поведением скрывается такая мелочная душа, что вся эта КРАСОТА становится невидимым...

3. Ты меня неплохо знаешь и сам был свидетелем того, как иногда эти самые качества моего характера воспринимались "не с той стороны"... бывает, конечно, неприятно, когда тебя не так понимают, так как я считаю, что искренность и открытость должны больше помогать строить отношения, нежели их разрушать...

Короче говоря, искренность и открытость не должны служить для того, чтобы кто-то обосновался у тебя на голове и радостно свесил ножки... :))

Спасибо за интересные вопросы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djanulka,vot skaji chestno...kak dumaesh ojidaet chto-nibud horoshee Azaerbaijan,v budushem,ili net?Esli da,to chto po-tvoemu???

A eshe tvoya ochered,toje hotela sprosit o tvoih samih lyubimih imenah....

855319[/snapback]

Сабиш, я верю с светлое будущее нашей страны и с каждым днем все больше и больше нахожу основания подкреплять эту уверенность. Я очень хочу видеть Азербайджан на первых местах в ряду передовых государст мира :heart: Ты прекрасно знаешь, кка я люблю свою Родину :heart:

Мои любимые имена: мужское:Ильхам; женские: Джамиля, Наргиз, Ниджабад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Кеша :gizildish:)

Бах, дейирляр ки, агыл йашда дейил, башдадыр? ;) Сянджя бу хягигятян дя белядир?

Твое отношение к фразам: "Сила есть-ума не надо" и "Насильно мил не будешь".

Думаю, как любитель и ценитель афоризмов ты даш интересный ответ.

Кстати, откуда такая любовь к афоризмам? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Кеша :bombashey:)

Бах, дейирляр ки, агыл йашда дейил, башдадыр? ;) Сянджя бу хягигятян дя белядир?

Твое отношение к фразам: "Сила есть-ума не надо" и "Насильно мил не будешь".

Думаю, как любитель и ценитель афоризмов ты даш интересный ответ.

Кстати, откуда такая любовь к афоризмам? :djsmile:)

857923[/snapback]

Привет greenyes)

Дюз дейирляр... честно... иногда смотришь, взрослый человек, а несет такую чушь, что смешно становится... Агыл биликлярдян дя чох асылыдыр... а к знаниям должна быть как минимум тяга... если человек что-то хочет знать, он должен стремиться к познанию этого... от человека самого много зависит... я знаю многих молодых девушек и ребят, которые в свои 20 лет намного грамотнее и начитаннее, чем те, кому 30... :drinks:

Сила есть - ума не надо... первая ассоциация - это почему-то спортсмены... при том не просто спортсмены, а именно тяжелоатлеты... :P ты знаешь, я считаю, что не все можно решить и достичь силой... иногда никакая сила не поможет, если нет "мозгов"... :)

Насильно мил не будешь... конечно же, это так... :cheers:) Естественно, насильно ни мил не будешь, насильно невозможно ни понравиться, ни полюбить... но создать условия, при которых тебя смогут оценить и понравиться, я думаю, ты можешь... :obed:)

Коллекционировать афоризмы - это мое хобби... я этим занимаюсь уже много лет... bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения баджы салам.у меня к тебе такой вопрос:Почему раньше ты меня недолюбливала и считала меня завистливым человеком?

А сейчас по-моему изменила ко мне свое отношение?Да?

Спасибо. :)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения баджы салам.у меня к тебе такой вопрос:Почему раньше ты меня недолюбливала и считала меня завистливым человеком?

А сейчас по-моему изменила ко мне свое отношение?Да?

Спасибо. :)

859627[/snapback]

Привет :)

Ну ты сказанула... НЕДОЛЮБЛИВАЛА... :)

Глупости... :kiss: все отлично... :kiss: просто мне очень показалось ТОГДА, что ты одна из тех, кто со мной знаком лично, но не хочешь признаться, кто именно... :) согласись, на форуме так часто бывает... :)

Я рада, что ты так хорошо умеешь чувствовать людей... :)) и рада, что сейчас все нормально :))

Удачи тебе :))

:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения КАК ты умудрилась стока постов навешать? Это же пальцы как у Шварцнегера должны быть чтобы стооока печатать!

ПОРОЖАЮСЬ :bbrravo:

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...