Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

Как относишься к обуви на каблуках?

967651[/snapback]

Положительно отношусь... :) и несмотря на то, что постоянное хождение на каблуках вредно, я вечно на каблуках... :dance: хотя иногда обожаю ходить в мокосинах...в зависимости от того, куда собираюсь и по какому поводу... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как ты думаешь портятся ли зубы от чистки у стамотологов?

967664[/snapback]

Если ты имееешь ввиду шлифовку зубов (в Баку осуществляют шлифоку 3-х видов), то злоупотребление этим больше вредит состоянию зубов, нежели приносит им пользу... но, как говорится, красота требует жертв... :)

Но если ты имеешь ввиду удаление зубного камня, то это необходимо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь почему быки не любят красный цвет?

970396[/snapback]

Цвет слишком агрессивно настраивающий :) кстати, ты любишь красный цвет? Красную одежду? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из героев фильма "Опирация Ы и новые приключения Шурика" тебе симпатизирует?

Вицин,Моргунов или Никулин. И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет слишком агрессивно настраивающий :blushL: кстати, ты любишь красный цвет? Красную одежду? :blushL:

970621[/snapback]

Да ,мне нравится красный цвет. Но мне он не очень подходит к сожалению :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из героев фильма "Опирация Ы и новые приключения Шурика" тебе симпатизирует?

Вицин,Моргунов или Никулин. И почему?

971112[/snapback]

Привет :girlsnogami: Интересный вопрос :blushL: Ты знаешь, я воообще очень люблю Советские фильмы... очень многие фразы из этих фильмов уже давно вошли разговорную речь нашей повседневной жизни... :blushL: Ну, а фильм "Операция Ы" - это отдельный разговор... Мне импонируюет все три перечисленных тобой актера. Я не могу видеть отрицательные моменты в их поведении в фильме хотя бы потому, что таких актеров невозможно воспринимать негативно :novruz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне нравится красный цвет. Но мне он не очень подходит к сожалению :girlsnogami:

971114[/snapback]

Мне тоже нравится красный цвет... знаешь, я заметила, что он подходит людям со светлой (незагорелой) кожей... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было ли тебе интересно выучить Сленг иностранного языка?

971148[/snapback]

Когда ОЧЕНЬ хорошо знаешь какой-либо иностранный язык, интересно изучить и его сленг...)) Было бы интересно, конечно же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Одна капля Никотина убивает Лошадь",а сколько нужно человеку?

971160[/snapback]

Человека убивает не столько никотин, сколько зависть и злоба...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты занимала не последнее место в правительстве Азербайджана . Какой план ты представила бы на рассмотрение?

971204[/snapback]

По этому поводу надо подумать... в первую очередь я бы задумалась о прекращении строительства высотных домов в центре города, так как такого понятия, как ген.план города уже и в помине не осталось... так нельзя... у меня душа болит, когда я вижу 22-х этажные махины на такой улице, как С.Вугруна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама ты хотела бы купить дом в новостройке?

971225[/snapback]

Хотела бы квартиру ИМЕННО в доме по ул. С.Вургуна напротив Министерства Финансов (кирпичная облицовка) :bigstarr:

Но если рассматривать проекты, то мне нравятся "ленинградские" проекты квартир... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой город в мире?

973432[/snapback]

Привет :bigstarr:

Смотря, что ты вкладываешь в понятие САМЫЙ ДОРОГОЙ :192929:

Для меня самый дорогой - мой родной БАКУ :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты понимаешь слова Наполеона"противник всегда глупее"? :blushL:

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Что ты сделаешь, если тебя предаст твой самый близкий человек?

Заранее благодарю.

974447[/snapback]

Привет :blushL:

Отвечу честно: НЕ ЗНАЮ.

Все зависит от того, кто этот человек, насколько он мне дорог и близок, от конкретного случая, от обстоятельств и его отношения к его пРоступку.

Мы не всегда понимает зависимость многого от ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты понимаешь слова Наполеона"противник всегда глупее"? :)

974784[/snapback]

Я просто так не считаю. Хярясинин ёзюня гёря аглы вар.

Есть люди, которые, оказавшись в противниках, действительно ведут себя глупо. :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь ,какие минусы в безуглеводной диете?

975288[/snapback]

Углеводы - в первую очередь - это сахароза, глюкоза, лактоза и т.д. то есть сахара, без которых не может обходиться нервная система. Поэтому если применять безуглеводную диету, это вредит умственным способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьей скорости коробки передач,если переключишь на 2-ю,то что будет?:dancep6:

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая диета лучше Кремлёвская или по группе крови?

976337[/snapback]

По мне, так лучшая диета - это движение и спорт :loool2:

А если конкретно рассматривать твой вопрос: то я никогда не придерживалась ни "Кремлевской" диеты, ни диеты по группе крови...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...