Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

Salam Keniya,

Sozu ataram, yiyesi goturer...

Forumda ele bir insan var ki, bu sozler ona birbasha unvanlansin ?

Hormetle,

Iam

1041806[/snapback]

Salam :bigstarr:

Xeyir, hemin sozler umumiyyetle yazilib... her hansi bir insana forumda aid deyil :bigstarr:

Hormetle,

Keniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Keniya, привет. У меня сразу несколько вопросов, если ты не против :)

1. Если тебе выдадут грант в сумме $200.000, с условием, потратить его на развитие образования в Азербайджане, как ты думаешь, с чего же следовало бы начать?

2. Чем ты занимаешься сейчас (в плане работы) и какую должность ты хотела бы занимать в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

Мартиника утверждает, что во мне много неуверенности...Вы согласны с этим ?

Вы уверены в себе ?

Как можно полюбить себя и быть довольным собой ? Это разве не эгоизм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya, привет. У меня сразу несколько вопросов, если ты не против :kav:

1. Если тебе выдадут грант в сумме  $200.000, с условием, потратить его на развитие образования в Азербайджане, как ты думаешь, с чего же следовало бы начать?

2. Чем ты занимаешься сейчас (в плане работы) и какую должность ты хотела бы занимать в будущем?

1042017[/snapback]

Привет...) Рада тебя тут видеть :) Конечно, не против :)

1. Я считаю, что это не такая большая сумма, НО все же что-то... в первую очередь я бы вложила эти деньги на образование в районах Азербайджана и занялась бы детьми беженцев.

2. Сейчас я работаю по специальности. Насчет будущего как-то не задумывалась. Оно наступает слишком быстро, чтоб ещё о нем думать...)))

Спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

Мартиника утверждает, что во мне много неуверенности...Вы согласны с этим ?

Вы уверены в себе ?

Как можно полюбить себя и быть довольным собой ? Это разве не эгоизм ?

1042134[/snapback]

Скажу честно, неуверенности не замечала...)

В себе уверена. Но уверенность бывает разной. Приведу элементарный пример: допустим я оказалась в компании физиков, которые активно обсуждают решение проблемы вечного двигателя... так как я не сильна в физике, я не буду так уверенна, как, допустим, в компании филологов или географов....)))

Эгоизм бывает здоровый и не здоровый... я как-то об этом писала... здоровый эгоизм полезен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе !

Что бы Вы изменили в своей жизни, если родились заново ? Что бы Вы пережили вновь, если даже зная, что это Вам причинило боль ?

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе !

Что бы Вы изменили в своей жизни, если родились заново ? Что бы Вы пережили вновь, если даже зная, что это Вам причинило боль ?

С уважением,

Iam

1042892[/snapback]

Добрый вечер...)

Я предпочитаю оставить все так, как есть... иногда, когда что-то происходит не так, как нам хочется, мы обвиняем все и вся... но проходит время, происходит что-то иное и мы понимаем, что именно атк все и должно было быть... по крайней мере у меня так...)) Все, что ни случается, все к лучшему...))

С неменьшим уважением,

Кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Кеша,

Вы не любите перемены...предпрочитаете стабильность ?

1044901[/snapback]

Добрый день :girlsnogami:

Я быстро привыкаю ко всему и мне бывает не очень приятно что-то менять... но, когда все меняется в лучшую сторону, со временем все становится на свои места...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

Молодежь в основном думает о свадьбе, о том, чтобы жить вместе, заранее планируют какие будут имена у детей и кого они хотели бы мальчика или девочку, а также много чего (может я еще пропустил), но мне кажется редко кто задумывается о том, смогут ли они стать хорошими родителями. Вы согласитесь со мной, что в первую очередьм может быть, для того чтобы стать хорошим родителем, нужно сначала этому поучиться ? И что вообще надо бы в первую очередь понять, сделать, научиться и т.д., чтобы после этого уже планировать обзавестись детьми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

Молодежь в основном думает о свадьбе, о том, чтобы жить вместе, заранее планируют какие будут имена у детей и кого они хотели бы мальчика или девочку, а также много чего (может я еще пропустил), но мне кажется редко кто задумывается о том, смогут ли они стать хорошими родителями. Вы согласитесь со мной, что в первую очередьм может быть, для того чтобы стать хорошим родителем, нужно сначала этому поучиться ? И что вообще надо бы в первую очередь понять, сделать, научиться и т.д., чтобы после этого уже планировать обзавестись детьми ?

1045142[/snapback]

Я считаю, что в первую очередь нужно думать о том, сможете ли вы быть полноценными родителями своему ребенку. От того, что кто-то плодит (иначе это не назовешь) по 5-6 детей и не бывает в состоянии обеспечить их самым элементарным, я считаю, что лучше иметь одного ребенка, но быть уверенным, что он не будет ни в чем нуждаться. Иметь детей - это большая ответственность. В первую очередь нужно уважать и понимать своих детей. Многие родителями решают свои проблемы с детьми криком или рукоприкладством - это не выход, неджя дейярляр "Вурма... баша сал"...)

В общении с деьми также необходимо запастись зверским терпением... это факт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то задал похожий вопрос Похицительнице...видоизмененно задам Вам, если Вы не устали от моих вопросов...

Есть такое понятие - невербальное общение, т.е. общение (коммуникация), которая осуществляется без слов.

С Вами бывает такое, что не можите найти слова, чтобы выразить свои чувства, или предпочитаете не говорить о них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то задал похожий вопрос Похицительнице...видоизмененно задам Вам, если Вы не устали от моих вопросов...

Есть такое понятие - невербальное общение, т.е. общение (коммуникация), которая осуществляется без слов.

С Вами бывает такое, что не можите найти слова, чтобы выразить свои чувства, или предпочитаете не говорить о них ?

1045156[/snapback]

Добрый день...)

Есть пара близких людей, с которыми мы в состоянии понять друг друга иногда без слов....)

Что касается выражения чувств, по большей части я предпочитаю их выражать, а не молчать. Хотя чувства бывают разными. И ситуации тоже. Иногда промолчать лучше, чем выплеснуть эмоции, выразить чувства... дешевле обойдется....))

Спасибо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

У каждого человека есть роль, т.е.его поведение, роли на работе, в семье, в обществе друзей. Как Вы считаете все они должны быть отличны одна от другой или человек должен быть везде единным в своем поведение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

У каждого человека есть роль, т.е.его поведение, роли на работе, в семье, в обществе друзей. Как Вы считаете все они должны быть отличны одна от другой или человек должен быть везде единным в своем поведение ?

1048532[/snapback]

Ты знаешь, я не люблю актеров по жизни. НО ойнамагдан ойнамага фярг вар... есть категория людей и я с такими знакома, которые играют везде, абсолютно везде. Играют то, чего из себя не представляют. Играют на публику и не только. Находясь в их обществе, складывается впечатление, что эти люди вечно перед объективом камеры... Они играют настолько умело и искусно, что даже дома, в тишине, оставшись с собой один на один, наедине, не могут быть самими собой. Это поистине СТРАШНО. Страшно потерять самого себя.

Я считаю, что в первую очередь человек должен быть порядочным и искренним, а то, что он будет делать, играть ли, притворяться ли, пусть то будет работа, дом, семья, друзья это уже на его совести...))

Больше всего в людях я не люблю НЕпорядочность и НЕискренность...)

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

...настойчивость, напористость, спортивная злость, мужество, смелость, храбрость, отвага, воля, амбиции...

Какой из вышеперечисленных можно отнести к агрессии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

...настойчивость, напористость, спортивная злость, мужество, смелость, храбрость, отвага, воля, амбиции...

Какой из вышеперечисленных можно отнести к агрессии ?

1048645[/snapback]

Все зависит конкретно от случая. Та же самая напористость (настойчивость и т.д.) может восприниматься в двух случаях совершенно по-разному. Так же, как и смелость, храбрость и т.д.

Спасибо за вопрос....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто многие ищют выход из состояния одиночества совсем не там, где его надо искать. Вместо того чтобы взращивать внутри себя источник любви, человек очень часто кидается в суррогаты общения. Такие суррогаты, в общем-то, хорошо известны, они не отличаются разнообразием, многие люди прибегают к ним долгие годы, ища и не находя в них спасения.

Куда бежать от одиночества... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто многие ищют выход из состояния одиночества совсем не там, где его надо искать. Вместо того чтобы взращивать внутри себя источник любви, человек очень часто кидается в суррогаты общения. Такие суррогаты, в общем-то, хорошо известны, они не отличаются разнообразием, многие люди прибегают к ним долгие годы, ища и не находя в них спасения.

Куда бежать от одиночества... ?

1048738[/snapback]

От одиночества не надо бежать. Зачем бежать? Куда бежать?

Если оно пришло к тебе, надо просто побыть с ним.

Для меня есть разница между "быть одиноким" и "быть в одиночестве".

Так вот, говоря об одиночестве, я не вижу в его присутствии ничего ужасного. Я считаю, что каждому из нас бывает необходимо оказаться в одиночестве. Один на один с собой. И если раньше я думала, что это необходимо, чтоб навести так называемый порядок в голове, что-то обдумать или принять решение, то сейчас я считаю, что, находясь в одиночестве, надо НЕ ДУМАТЬ ни о чем, а просто наслаждаться покоем и тишиной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрю на Ваш аватар, то мне кажется, что это Ваша фотка...кто это на аватаре ? Возможно вопрос повторяется...

Если Вы виноваты перед кем-то и признаете свою вину, то лучше молча признать ее в душе и не повторять больше или об этом сказать тому перед кем она ?

Как устроить для себя праздник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрю на Ваш аватар, то мне кажется, что это Ваша фотка...кто это на аватаре ? Возможно вопрос повторяется...

Если Вы виноваты перед кем-то и признаете свою вину, то лучше молча признать ее в душе и не повторять больше или об этом сказать тому перед кем она ?

Как устроить для себя праздник ?

1048827[/snapback]

Вопрос повторяется, но я девИчка добрая, не то, что некоторые :mikka: и отвечу... я не знаю чья это фотка... нашла в галерее форума... ты знаешь, мне кажется, что я на нее чем-то похожа...) так что нам обоим кажется...)

Если я виновата, я не посчитаю стыдным для себя извиниться... будь то человек старше или младше меня, я извинюсь... Я стараюсь не поступать с людьми так, чтоб мне приходилось потом извиняться... И ещё... есть такой момент... мои звинения зависят и от моих отношений с этим человеком. Если мои извинения будут служить ему поводом для, допустим, публичных высказываний, мол, вот, видели, я добился (-ась) своего, она извинилась, то я не доставлю ему (ей) такой радости...)) По-любому, я стараюсь не повторять свои ошибки. Их у меня не так и много...)

В первую очередь нужно ЖЕЛАНИЕ. Если оно есть, считай, что это уже пол дела. У каждого свои понятия о празднике. На данный момент для меня было бы праздником уехать с близкими мне людьми в Набрань... отдохнуть и позагорать...)) как минимум на месяц, при том отключив телефон...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

Как Вы относитесь к критике ?

1049309[/snapback]

Я ЗА здоровую критику. Если критика от близких людей, которые критикуют во благо, почему бы и нет. Я прислушаюсь и постараюсь исправить то, что не так. Но есть категория людей, которая критикует лишь бы. ТО есть им бы напакостить, сказать гадость... все это от зависти, от гнилости человеческой натуры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую киноактриса (возможно ее роль в фильме) напоминает Вам себя ?

1050663[/snapback]

Не буду говорить о ролях... скажу, что часто говорят, что внешне похожа в общих чертах на Эльзу Сеидджахан... а когда очень худею, на Жасмин...))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить о ролях... скажу, что часто говорят, что внешне похожа в общих чертах на Эльзу Сеидджахан... а когда очень худею, на Жасмин...))))))))))))))))))))))))))))))

1050674[/snapback]

Но они же абсолютно не похожи ? :lol::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они же абсолютно не похожи ?  :lol:  :loool2:

1050723[/snapback]

Как говорится, сколько людей, столько мнений... и все они почему-то сводятся именно к тем, кого я уже написала....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще с чего Вы взяли, что у меня не один ник ?

На этот вопрос я ответил Радость_любви, что у меня единственный ник и под ником Iam я захожу на 3 форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...