Перейти к содержимому

Истина...


Cuty

Recommended Posts

Притча о женской мудрости

Эта мудрая притча будет инсценирована в четырёх ролях, три персонажа которого, -признаюсь! - весьма реальны.))

Итак, уважаемый читатель, жили-были в далёком прошлом три товарища, были ли они друзьями или просто товарищами - это не столь важно, и к нашей притче совсем не имеет отношение. Важно другое. А именно, как то эти самые три товарища решили пойти к Хазару и попытаться наудить всего плаваемого (и не плаваемого) в его дремучих водах.

Созванились - порешили. Поехали на рыбалку...

И они - на свою удачу! - подцепили нечто, ни то рыба, ни то нет! С рыбьим хвостом, да ещё брюнетку!!

-Отпустите меня, бедняжечку! Я без свободы умру!

-Отпустить тебя? Хм! Как бы не так! - один из трёх товарищей к чему то начал демонстрировать свои мускулы, накачанные на одной из воскресных тренировок, да отряхивать воображаемую пыль со своих любимых спортивных шароваров марки «Адидас».

-Ну плииииииииз! Отпустите меня! - заверещала нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное.

-Хммм...А может, может отпустем, а, обойдёмся без всяких там шоу? - потянувшись к своему затылку, сказал второй товарищ, но непонятным образом почему то дотянулся до затылка Третьего.

-Не надо хммм! А лучше сразу Джага-джага! - возмутился Третий

-Ну плиииииииииииииииз!! Я могу исполнить три ваших желания!!!! - завизжала нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное.

-Ну коли так, то... я хочу чтобы устроила для нас Шоу и спела для меня что-нить из репертуара Хайама голосом Джексона?

Желание было выполнено в мгновение ока.

-А терь моя очередь. Просвети меня и озари мой ясный ум, чтобы я знал куды переводить деньги в помощь российским лезгинам?

-Хммм....-сказала нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное.

-Не надо хммм...! А лучше сразу джага-джага! - возмутился Третий и потянулся к воображаемому кинжалу. Да вовремя спохватился, вспомнив, что на нём джинсы от «Левис»

-Хорошо, пусть будет по-твоему!

Сказано-сделано. Нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное взмахнула хвостом и в мгновение ока озарила и без того светлый ум Третьего.

-Ну, терь твоё последнее желание? - нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное обратилось к Первому.

-Моё?..Желаний у меня много...Я например, очень люблю лето, но если сделать его вечным, то зимы тада не видать, а зиму я тоже люблю...Пожелать чтобы мне призналась в любви женщина что ли? Нет, а вдруг она будет как крокодилица, а что ещё хуже - с кривыми ногами!! Я этого просто не вынесу!!

-Ну же... быстрее!

-Нашёл! Нашёл! Сделай меня во сто-крат умнее! Нет, даже в 1000 раз!!

-Нет! этого я не могу сделать! - испугалась красавица и она почувствовала как чушуйки её прекрасного тела становятся дыбом.

-Ну же! Прошу тя! Чмок тя красивую! Милую! Прекрасную! Очаровательную!

-Не хоти этого! Не надо! Пожелай что нить другого!

-Нет! я хочу именно стать таким: поумнеть в 1000 раз! Гурбан олайым, ахы нэ олар? Те что жалко что ли? Ты ведь всё можешь? Нэ олар, гёзел?? Иначе те не видать никогда воли!

-Хорошо, ты это сам пожелал. Только потом не говори, что я тебя не предупреждала! Отныне те быть в 1000 раз умнее, чем был прежде!

-Согласен!

Нечто зелёное - переливчатое-хвастатое-прекрасное взмахнула хвостом!

И тут то Первый товарищ почувствовал что что то с его былой и знакомой физиологией начинает твориться непонятное: таз стал непонятным образом шириться, объём грудей увеличился, как минимум в 80...!

-Что со мной творится???!!!!!! - Стерва! Что ты со мной сделала?!! - в ужасе воскликнул он ЖЕНСКИМ голосом.

-Я предупреждала тебя - дослышалось из тёмных глубин Хазара...

Как грится: сказка - быль, но в ней намёк.....!!)))

Чтобы мужчине быть умнее женщин, для этого им надо заново родиться... женщиной....!))

Изменено пользователем Cuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придут мужчины и начнется извечный спор о том, кто на свете всех умнее, всех логичней и мудрее.

Кстати, совершенно бессмысленный спор, никогда не приводящий к истине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придут мужчины и начнется извечный спор о том, кто на свете всех умнее, всех логичней и мудрее.

Кстати, совершенно бессмысленный спор, никогда не приводящий к истине...

Дженин,можете быть спокойны.По крайней мере два представителя уже нашлись,которые даже не собираются спорить.А знаете почему?См. вторую часть вашего поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придут мужчины и начнется извечный спор о том, кто на свете всех умнее, всех логичней и мудрее.

Кстати, совершенно бессмысленный спор, никогда не приводящий к истине...

Дженин, если подойти объективно к этому, то мужской мозг работает лучше. Взять статистику и посмотреть ученых, философов, писателей и других великих людей. Даже при больших возможностях у мужчин есть одно большое НО, они ради ЖЕНЩИН готовы на ВСЕ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженин, если подойти объективно к этому, то мужской мозг работает лучше. Взять статистику и посмотреть ученых, философов, писателей и других великих людей. Даже при больших возможностях у мужчин есть одно большое НО, они ради ЖЕНЩИН готовы на ВСЕ. :gizildish:

Халалды сене Мишонок. Красиво сказано. Амма, "на ВСЕ " евезине ПОЧТИ НА ВСЕ язсайдын лап яхшы оларды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, у вас юмор ушёл в небытие. улабнитесь!

ах ну да, у одной тебя юмор на высоте. Попрошу впредь продолжать работу на благо повышения нашего коэффицента понимания юмора, в частности таких тончайших произведений, как вышеизложенное. Только не покидай нас, приноси нам смех и радость :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мужчине быть умнее женщин, для этого им надо заново родиться... женщиной....!))

Кьюти, по-настоящему умная женщина, никогда не покажет своего превосходства над мужчиной и всегда будет восхвалять Его ум и рассудок :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кьюти, по-настоящему умная женщина, никогда не покажет своего превосходства над мужчиной и всегда будет  восхвалять Его ум и рассудок :luv:

Настоящая женщина сделает так, чтобы мужчина думал, что он сам принимает решения...

Соори, мужчины.... Но это правда.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при больших возможностях у мужчин есть одно большое НО, они ради ЖЕНЩИН готовы на ВСЕ. :luv:

Мужчина - царь, мужчина - бог, но он всегда у женских ног (особенно красивых). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая женщина сделает так, чтобы мужчина думал, что он сам принимает решения...

Соори, мужчины.... Но это правда....  :gizildish:

Как починить машину тоже? B) Женщины умны в женских делах, а мужчина в мужских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю............... Вы так  тяжело вздохнули............:-)))))))))

Движенни?

Дейясян,у тебя сегодня ничего не получилось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека........  Какой  проницательный  ученик..............:-)))))))))..........

Джаф,а на дежурстве никого не было? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека............нет  ......сегодня все на смене............а другая медсестра  на больничной..........:-))))))))

Не завидую тебе.....

Говорил я тебе,отдавай долг?

И дежурной бы не понадобилось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАН, мудрость всегда придет на помощь. :luv:

Сорри, я забанен и не могу ответить. Поэтому соглашусь :gizildish:

Изменено пользователем Ikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...