Перейти к содержимому

Верите ли вы в любовь?


RossoNeri_BAKU

Верите ли вы в любовь?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ???????

    • ??, ????
      53
    • ???? ??????, ?? ?? ?? ??????????
      15
    • ?????? ????, ?????? ???
      20
    • ???, ?? ????
      11


Recommended Posts

Объясните пожалуйста RossoNeri_BAKU , Ziko007 и др. Кто пишет уже НеВерю,

Вы имеете ввиду неверите в Любовь Свою, т.е. что сами  Любите, или в то

что Ответной Любви нет ?

Это не к мне :gizildish:) Я то как раз Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Obyasnyu.

Mne, i mnogim moim druzyam, znakomix prishlos proxodit cherez eto. Da, ya kak dumayu vse normalnie lyudi kogda to veril v lyubov i sam lyubil. Postipenno ya uznal , chto okazivaetsya lyubvi voobshe net. Lyudi privikayut drug drugu, dumayut lyubyat.

Vot na primer ti. Na drugoy teme pishesh chto "ya znayu ona budet schastliva no ne so mnoy, ved v lyubvi vajno to chto tvoya lyubimaya (lyubimiy) bil schastliv"

Vot ya etogo ne ponemayu. Nece yani moya lyubimaya pust budet schastlivoy , pust ne so mnoy. I eto nazivaetsya lyubovyu? Gardash, incime bu sozlerimden. Amma menim ponyatyamda bele shey yoxdur.

Drugoy primer. paren i devushka lyubit drug druga... Ili roditeli parnya ili devushki protiv etogo braka, bez problem oni rasstayutsya... I eto lyubov??? Obyasnite mne posle etogo mojeti verit v lyubov?

Bashga bir misal. Molodie lyubyat drug druga... otkuda to vixodit drugoy(aya) paren(devushka) bolee bogatiy, krasiviy i t.d i t.p s storani govaryat, nu zachem tebe etot (nineshniy) ved u etogo vse est, a tot doljen postepenno zarobatovat vse eto, vixodi ka ti za nego (jensih na nee).... maksimum 1-2 dnya budet lomatsya a potom bye my love!

Зико, и эти несколько примеров заставили тебя прийти к выводу, что любви нет???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genin, я уже сомневаюсь, что любов существует

Когда она (любовь) придет, ты даже и не вспомнишь, что ты сомневался. Ты еще очень молодой, у тебя все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она (любовь) уже не раз пришла, но после последного ухода у меня начались сомнения, что она когда то еще придет. Согласен я еще молод, но и в таком возрасте не мало пришлось увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ,что это .испытывала что- то подобное, но это чувство проходило, я просто разочеровывалась в человеке .думаю это были просто влюбленность или страсть к человеку,а любoвь ведь не проходит. хотелось бы верить ,но с каждым днем верю все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это предчувствие страсти...., которая появляется неожиданно, как я... :gizildish:

Всё-таки Любовь и Страсть это разные вещи... ктому же любовь не может быть предчуствием страсти, скорее наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Любовь и Страсть это разные вещи... ктому же любовь не может быть предчуствием страсти, скорее наоборот  ;)

Да, любовь и страсть - это две разные вещи , границу между ними мы часто не различаем.

А разве страсть может породить Любовь? Не думаю, что это будет настоящая Любовь.А страсть так и останется страстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю. Есть она. Временная. После - эгоизм. Потом вспышка, опять Она... далеко не вечная, переменчивая...

только вот этого пункта в голосовалке не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любовь и страсть - это две разные вещи , границу между ними мы часто не различаем.

А разве страсть может породить Любовь? Не думаю, что это будет настоящая Любовь.А страсть так и останется страстью.

Но любовь ведь невозникает из ничего, ИМХО первой приходит страсть, а потом она может превратиться в любовь, с временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любовь и страсть - это две разные вещи , границу между ними мы часто не различаем.

А разве страсть может породить Любовь? Не думаю, что это будет настоящая Любовь.А страсть так и останется страстью.

Т.е., страсть к одному, любовь к другому? :gizildish: под глазом за такое. ))))) (Дженин, это я не вам)

Почему страсть от любви так резко оградили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., страсть к одному, любовь к другому?  :gizildish:  под глазом за такое. ))))) (Дженин, это я не вам)

Почему страсть от любви так резко оградили?

Forta, зачем же так?(Понятно, что не мне :luv: )

Просто я считаю, что тез йанан, тез дя сёняр. Для меня страсть - это что-то земное, а любовь- неземное, божественное.. И страсть проходит быстро, ее просто надо утолить, а любовь не проходит, она вечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть утолить... )))) а с любовью чтож делать? значит есть люди НИКОГДА не испытавшие любовь. нет в самом деле, страсть к одному, да еще и утоляемая, исключает любовь к другому. Одного люблю, другого желаю! :gizildish:

Изменено пользователем forta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И страсть проходит быстро, ее просто надо утолить, а любовь не проходит, она вечна.

К сожалению, любовь тоже проходит... Ничто не вечно под луной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Она...  далеко не вечная, переменчивая...

только вот этого пункта в голосовалке не нашла.

а он про вечную не спраааааааашивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть утолить... )))) а с любовью чтож делать? значит есть люди НИКОГДА не испытавшие любовь. нет в самом деле, страсть к одному, да еще и утоляемая, исключает любовь к другому. Одного люблю, другого желаю!  :gizildish:

нет товарищи девочки, что-то не то, правда я сама не знаю, что не то, потому что я человек мне кажется не страстный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta - хорошо, что ты здесь. Я нашёл точные слова Александра Сергеевича, ну того что Пушкин)) Итак - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Кажеться ты была ближе к истине :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть утолить... )))) а с любовью чтож делать? значит есть люди НИКОГДА не испытавшие любовь. нет в самом деле, страсть к одному, да еще и утоляемая, исключает любовь к другому. Одного люблю, другого желаю!  :gizildish:

Зачем же страсть к одному, любовь к другому? Я говорила не о таких извращениях. Мысль моя сводилась к тому, что любовь, порожденная страстью, долго не протянет. А вот к истинной любви со временем может еще и добавиться страсть, которая потом пройдет, а любовь останется. Это мое личное мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в любви, с ее мерным и теплым течение, вдруг налетает шторм, сметая все "запреты", разрывая пуговицы и поле зрения сужается до любимого лица ... Это уже не порывы страсти? Так не бывает?

А страсть без любви, это так - гормоны играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в любви, с ее мерным и теплым течение, вдруг налетает шторм, сметая все "запреты", разрывая пуговицы и поле зрения сужается до любимого лица ...  Это уже не порывы страсти?  Так не бывает?

А страсть без любви, это так - гормоны играют.

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же страсть к одному, любовь к другому? Я говорила не о таких извращениях. Мысль моя сводилась к тому, что любовь, порожденная страстью, долго не протянет.  А вот к истинной любви со временем может еще и добавиться страсть, которая потом пройдет, а любовь останется. Это мое личное мнение!!!

Ой, вот так мне очень даже нравится! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль моя сводилась к тому, что любовь, порожденная страстью, долго не протянет.  А вот к истинной любви со временем может еще и добавиться страсть, которая потом пройдет, а любовь останется. Это мое личное мнение!!!

Я уже ответил на это твоё мнение (ты наверное его не заметила, оно на прошлой странице осталось :gizildish:) но повторюсь ещё раз, Любовь не может возникнуть из ничего и именно Страсть является катализатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мое мнение отвечать не нужно. Я все равно при нем останусь и ты оставайся при своем. Мы здесь для того, чтобы выражать свое личное мнение, а не обсуждать мнения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил на это твоё мнение (ты наверное его не заметила, оно на прошлой странице осталось  :luv:) но повторюсь ещё раз, Любовь не может возникнуть из ничего и именно Страсть является катализатором.

:gizildish: без страстной основы - платоническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta - хорошо, что ты здесь. Я нашёл точные слова Александра Сергеевича, ну того что Пушкин)) Итак - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Кажеться ты была ближе к истине  :gizildish:)

привет, спасибо что трудился, и еще мне кажется все же что там не БОЛьШЕ, а ЛЕГЧЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо что трудился, и еще мне кажется все же что там не БОЛьШЕ, а ЛЕГЧЕ)

Николь права. Там "легче"...

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей."

"Евгений Онегин", Глава 4, стих 7.

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sovsem ty bednogo zaputala, Nikol' ))) Ne slushay ty eye, Pushkin pisal tak:

Chem men'she zhenschinu my lyubim, tem bol'she lyubit ona nas )))) No est' i interpritaciya etix stoxov )))))))) Tam vtoraya chast' zvuchit, kak "tem bol'she xochemsya my ey", "tem bol'she vremeni na son", "tem krepche vyrastut roga", "tem bol'she pesen u Tatu", "tem men'she u neye detey" i t.d. i t.p. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь права. Там "легче"...

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей."

"Евгений Онегин", Глава 4, стих 7.

Mag. high five)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sovsem ty bednogo zaputala, Nikol' ))) Ne slushay ty eye, Pushkin pisal tak:

Chem men'she zhenschinu my lyubim, tem bol'she lyubit ona nas )))) No est' i interpritaciya etix stoxov )))))))) Tam vtoraya chast' zvuchit, kak "tem bol'she xochemsya my ey", "tem bol'she vremeni na son", "tem krepche vyrastut roga", "tem bol'she pesen u Tatu", "tem men'she u neye detey" i t.d. i t.p. :gizildish:

вообще-то разговор начался с того, что вроде не надо ценить женщину, но это уже не совсем красиво даже, ну мне захотелось вступиться за неоцененных женщин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь

не жест - не шепот - не желанье,

Любовь

всей немощи и сил признанье

не божеству - не грёзем - не законам,

А стонам!

Под левой грудью - пыль небес,

Исповедальный трепет вен...

Любовь,

когда не жалко собственных колен,

когда застенчивость срывает пояса,

И тело заливают голоса...

Вершин и крыльев постоянство,

Бездонные под рёбрами пространства.

Любовь

Не сердце - это кровь,

Волнами - тёмные углы.

Отсутсвие на шее головы... :gizildish:

Вот вам единство любви и страсти...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  без страстной основы - платоническая.

Это верное рассуждение..

И ещё..

Я думаю, что можно любить не испытав страсти, но эта любовь не вечна...и тогда ты наверняка испытаешь страсть (когда-нибудь) к другому человеку и никакой любви у тебя к нему на первых порах не будет...но постепенно это перерастёт в любовь без твоего ведома и может даже без твоего желания.....и следовательно нет любви без страсти и нет страсти без любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obyasnyu.

Mne, i mnogim moim druzyam, znakomix prishlos proxodit cherez eto. Da, ya kak dumayu vse normalnie lyudi kogda to veril v lyubov i sam lyubil. Postipenno ya uznal , chto okazivaetsya lyubvi voobshe net. Lyudi privikayut drug drugu, dumayut lyubyat.

Vot na primer ti. Na drugoy teme pishesh chto "ya znayu ona budet schastliva no ne so mnoy, ved v lyubvi vajno to chto tvoya lyubimaya (lyubimiy) bil schastliv"

Vot ya etogo ne ponemayu. Nece yani moya lyubimaya pust budet schastlivoy , pust ne so mnoy. I eto nazivaetsya lyubovyu? Gardash, incime bu sozlerimden. Amma menim ponyatyamda bele shey yoxdur.

Drugoy primer. paren i devushka lyubit drug druga... Ili roditeli parnya ili devushki protiv etogo braka, bez problem oni rasstayutsya... I eto lyubov??? Obyasnite mne posle etogo mojeti verit v lyubov?

Bashga bir misal. Molodie lyubyat drug druga... otkuda to vixodit drugoy(aya) paren(devushka) bolee bogatiy, krasiviy i t.d i t.p s storani govaryat, nu zachem tebe etot (nineshniy) ved u etogo vse est, a tot doljen postepenno zarobatovat vse eto, vixodi ka ti za nego (jensih na nee).... maksimum 1-2 dnya budet lomatsya a potom bye my love!

Ziko

за последние 2 недели слышу уже второе такое мнение о привычке

Теперь конкретно ответь пожалуйста на вопрос можно привыкнуть к Человеку которго Нелюбишь ?

Да или Нет

Когда Любишь - нравится

когда НеЛюбишь -ненравится

пишу несомной потому что Она неЛюбит меня и значит Я ей ненравлюсь......

и Она ищет другого в которого ВЛюбится ........

но т.к. Я Ее Люблю, Я желаю Ей Счастья !

вот объяснение....

а теперь Ты с чем несогласен............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...